В последнее время меня одолевает череда ужасных снов, но послрдний из них самый страшный:
1. Я вижу в своей кухне стены от жира грязные-грязные и начинаю их драить и отмывать.
2. Я пытаюсь закрыть окно в застекленном балконе( 1 этаж)в маминой (жива)квартире, но не получается и бросила это дело, подумав, скажу мужу и он сделает, так как оно как-то странно перекосилось, но перед этим я пыталась достать с балкона какую-то вещицу непонятную на земле, но так же безуспешно,долго тянулась к ней и не дотянулась.
3. Далее я обнаружила вдруг в этой квартире рыжего таракана с длинными усами и распереживалась, мол вот опять от соседей, потом второго, потом 3,4,5, может и 6ого, а потом с потолка падает на меня такой же таракан, как вроде на паутине и вроде я отмахиваюсь от него, чтою не упал на меня и отмахнулась и пошла вроде как к соседям через стену.
4. Потом снится как муж заходит в дверь с мешком каким-то тряпичным и он в ужасном виде, весь в испарине и зелено-серо-синий цвет лица и плохо ему и он падает и я понимаю что это конец, он умирает и кричу ему последние слова как я его люблю, но пормаю, что всё он уходит и я просыпаюсь со страшным цердцебиением.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Lada
Здравствуйте Светлана!
Выскажу всего лишь своё предположение, а Вы уже сами определите чего касается Ваш сон
1. В Вашей семье (кухня) имели место быть ссоры и конфликты из за финансового аспекта (стены грязные от жира). И сейчас Вы пытаетесь как то наладить отношения (попытка отмыть стены)
2. Балкон — это Ваше тревожное состояние на данный момент и Вы пытаетесь как то оградиться от влияния внешних факторов (перекошенное окно) , но Вы одна не справляетесь, рассчитываете на помощь мужа.
3. Сюжет с тараканами я бы охарактеризовала как неприятное родственное окружение, в котором Вы находитесь и их интриги против Вас (паутина)
4. Сюжет с мужем . Здесь Вы увидели эмоциональное (возможно и физическое) состояние мужа. Он уставший (испарина), возможно из за решения материальных вопросов (мешок в руках). Падение мужа , умирает — это потеря его статуса, положения. Причем во сне Вы понимаете , что это конец
Вероятно, и в реальности есть угроза разрыва отношений, и Вы это также понимаете.