Бывший пишет сообщения в общую группу в вотсап, в которой в реале находимся с коллегами, где около 80-ти человек. Он как бы объявляет всем о своем решении. Посыл его смс — если я не вернусь к нему немедленно, то он в течении 30ммнут собирается повеситься на «таком-то» месте. Прочитав, сначала подумала, что шутит. Затем пришло понимание, что вовсе нет. Он настроен решительно. Тут же пишу в личку: жди, еду! А сама нахожусь в двухэтажном огромном новом особняке. Будто мой дом. Комнаты большие. Все время иду к себе в спальню. Она мне нравится. Переодеваюсь, расчёсываю волосы, готовлюсь, чтобы выглядеть опрятной перед ним. Выезжаю. Проснулась.
Бывший вчера с вечера начал писать в вотсап, чтобы я к нему приехала. До часу ночи отказывала, матом крыла не по детски. К концу стал умолять. Когда поняла, что пьян, решила поехать. (Пьяным за руль ему нельзя, повторное лишение прав уже на 7 лет). Как и во сне, я поехала сама к нему. Итог: он страдал оказывается, ждал моих сообщений, считал дни и больше не мог терпеть разлуку. Впервые признался в любви. Никогда больше не хочет расставаться.
Его решение повеситься, если не вернусь к нему, показывало его сильные чувства ко мне и страдания.
Так же как во сне прихорашивалась.
В вотсап группе ревнует к нескольким коллегам. Сказал, что им скажет, чтобы мне не писали и не общались со мной. Видимо, поэтому во сне проигралось, будто в общий чат писал о своем решении. Наверняка протирается как об объявлении, что я его женщина. Но не точно. Просто думается как в качестве толкования.
Инеза
А мое толкование было таковым…
Целый день раздумывала что же это значит. Был вариант, что в группе он больше писать не будет. Но нет, к вечеру написал кому-то что-то. Теперь думаю, этот сон показывает его чувства насколько сильны? ? В реале он не признавался в любви. Или, готов уйти, хотя не хочет? Просто в жизни я его не подпускаю к себе И получилось у меня -принял решение закончить отношения. Я в новом доме, пне и так хорошо живется. Но почему я поехала к нему….
17.01.2024
То есть, первая мысль была правильным.
Olga
Здравствуйте, девочки. А у меня этажи проигрываются как месяцы. Реализованный сон напишу коротко- я со своим МЧ поднимаюсь с 4 го на 5 этаж идем вместе за руки держимся, периодически на пролётах останавливаемся, чтобы обняться поцеловаться, он мне говорит, что помял, кто я для него ( родная душа). Поднялись на 5 этаж и вошли в квартиру(в реале это дом детства моего). В квартире каждый занялся своим делом. Понимание, что он мне помогает.
В реале отношения завязались с апреля месяца, по наростающей, поняли что всё серьёзно с обеих сторон, в конце мая стали жить вместе. Тоесть апрель это 4 -тый месяц, а май 5-тый.
Xenia
Дд Инеза, спасибо огромное за ваш реализованный сон!!!)))
Татьяна
Здравствуйте,Инеза! Позвольте уточнить: через какое время сбылся ваш сон?
Инеза
Здравствуйте! С 16-го на 17-е января увидела. 19-го реализовался. То есть 3 дня.
Татьяна
Инеза, если считать, что 30 минут=3 дня, то очень похоже на правду. Однако, я обратила внимание на факт того, что двухэтажный дом, а именно наличие второго этажа, также являются возможным временем реализации событий сновидения. И таким образом, это событие стоит ждать в год, следующий за тем, в котором приснился сон.
Xenia
Двс девочки, второй этаж дома, скорее всего это второй этап отношений… у меня этажи реализовываются как этапы чего-то.
Сны с моим Б.М тоже вижу в двух этажных домах, 1 этаж это прошлые отношения а 2 этаж новые отношения которые между собой взаимосвязаны.
Инеза
А я не подумала об этом. 30 минут это какие-то полчаса, как 3 дня в принципе по сути… Но, не уловила вашу мысль о втором этаже. То есть реализацию сна ждать еще год, как вторую часть?
Инеза
Еще момент вспомнила. Во сне он говорил, где конкретно будет вешаться. На яву называл точный адрес, куда подъехать. После этого сна на следующий день снилось, будто сплю у себя в спальне, а он напролом вошёл в дом, и направился прямо ко мне в спальню. Слышу шаги. На пороге в спальню, под косяком увидев меня что сплю и застыл в движении. Стоит и смотрит на меня. Резко проснулась.
Xenia
Сон о настоящем, вы со 2 этажа поехали к нему, это новый этап вашей жизни так как этот дом ваш.
Xenia
Второй сон ваш тоже думаю что реализовался, вчера, в момент когда он вам написал сообщение.
Момент где стоит и смотрит на вас = это он ждал ваш ответ в whatsapp. Во сне смотрел на вас = в реале он смотрел на вашу аватарку и ждал вашего ответа.
Инеза
Спасибо за отзыв!!! Буду смотреть га отношения. Вроде прогноз неплохой. Дом новый, огромный, красивый. В нем есть все. И спальня по особенному нравилась. То есть, моя жизнь мне будет нравиться.
Татьяна
Инеза, мне видится, что да, ещё год ждать реализации этих событий. Однако, я могу ошибаться. Сама сейчас отслеживаю этот символ, поэтому будет интересно услышать от вас, как будет в дальнейшем проигрываться ваша ситуация.
Инеза
Спасибо, Татьяна. Если разберусь о втором этаже, отпишусь. Сегодня еще встретились. Инициатором встречи был он. Заметила большие изменения в его отношении ко мне. Словом, оба стараемся выстроить новый формат отношений. ( На сегодня, а завтра не знаю что удет)
Xenia
Дд Olga, у меня тоже самое если снятся этажи многоэтажки ( дом с квартирами)= это месяца года, а если снится частный дом с этажами то это = этапы чего-то.
Даже например мне снился сон на днях где я живу в 3-х этажном общежитии.
Сон… я новичок в общежитии, моя комната находится на первом этаже, я хожу с деревянной лестницей в руках по коридору чтобы войти в мою комнату и никак не могу найти свою комнату . И кто-то мне говорит что моя комната находится на третьем этаже. Я отвечаю что моя здесь на первом этаже.
Этот сон касается моего места на работе ( моя комната в общежитии). Наш цех разделён на 3 части ( 3 этажа общежитии) , 3 разные этапы работы по обработки материалов. На данный момент я работаю в первую часть цеха, где делается первый этап работы. Там есть разные станки ( места работы = комната общежитии), но никак не могу определиться на какой станок работать. ( не нахожу дверь моей комнаты) из за того что мой напарник находится в больнице.
Один из моих коллег сказал мне чтобы идти и работать в третью часть цеха где делают третий этап по обработки материалов, а я туда не хочу идти, так как знаю что там не моё место, как и во сне я знаю что моя комната находится на первом этаже а не на третьем.
Полина
Инеза, добрый день. Извините за вопрос, а по какой причине у вас произошло расставание?
Инеза
Здравствуйте! Из-за его дебильного характера. Может что-то сказать и ходить, будто это норма. Любит меня выводить из себя.
Полина
Поведение у него не дебильное а как раз наоборот, хорошо продуманное. Он не просто так Вас выводит на эмоции, он таким способом получает с Вас эмоциональный ресурс. В то время, когда Вы эмоционируете он ловит кайф.
Инеза
Доброе утро, Полина. Не поверите, это так и есть. Он кайфует, когда злюсь. А когда становлюсь покладистой, такое ощущение, будто у него интерес пропадает. По началу глаза закрывала, думала, это я старпёр и не вывожу его приколы.
Но вчера покончила с ним. Везде в блок.
Полина
Инеза, Добрый день. Ну , это обычная схема манипулятора. Я ещё тогда, читая Ваш сон , где Вы пишите, что он хочет повесится , если Вы не вернётесь к нему, поняла , что он у Вас манипулятор и любитель играть на публику.
Правильно сделали, что кинули в блок. Находясь в отношениях с таким человеком, наносится серьезный вред здоровью , как психоэмоциональному так и физическому.
Инеза
Согласна. Но подвох в том, что я сама не подарок. И я его довожу до нервного состояния. Просто как мужчина, он эмоции не показывает,либо молчал, либо поступками давал понять, что бесится на меня. И всегда первый подходит на примирение.
В каждой ситуации есть обратная сторона. В 21-м году повторно вышла замуж. 8 месяцев прожили. Муж был безэмоциональным. Ни на что не реагировал. Каменное лицо и все тут. Я сама с собой ругалась. Это еще больше раздражало. А с этим мальчиком, хоть весь негатив солью наружу. Он в ответ что-то ляпнет, то есть живой человек, с которым можно поговорить, решить конфликт. Может высказать, что его не устраивает. Таким образом освобождались от негатива. И, как бы я его не материла, никогда в ответ меня не унижал. Молча проглотит, обидится, потом пишет, успокоилась ли я. Как-то так. Я сама абьюзер если честно.