+ Сбывшийся сон: Провалилась в берлогу_Дочь Солнца. Всем доброго времени! Сон приснился моей родственнице (сны запоминает очень-очень редко). Точно конечно не помню когда, но кажется, что не задолго до реализации (1-2 года). С её (дрожащих) слов: “Я шла по зимнему? лесу и вдруг провалилась, в медвежью берлогу. Знала, что там есть медведь – спит. От страха пулей вылетела из сна и долго еще подтряхивало от ощущения реальности.” (кажется проснувшись, она тогда еще встала проверить входную дверь – закрыта ли она). Вот и весь сон. Продолжу в комментариях.
*
Дочь Солнца. Donna, спасибо большое!, классно пронаблюдали!
Ирина, вот и мне очень интересны положительные примеры в реале. Но пока, увы, чего-то ничего не вспоминается.
Вообще, когда Вы открыли свою тему, я сразу (в знак защиты:))) от возможного очередного ментального нашествия медведей) вспомнила и пересмотрела фильм »Красавица и чудовище» (Россия, вроде 2012г., с Эльвирой Болговой) — в моем понимании это единственный идеальный вариант влюбленного и любящего (именно) медведя — и образ, и здоровые жизненные установки, и поведенческие реакции (хотя под конец не хило его перемкнуло, но любовь победила!:)
*
admin. Не в первый раз скажу, что читать вас — просто обожаю!
По поводу медведей… ну как и всегда, скажу, что лишних символов во снах не бывает. Или характер или вид, манеры, — будут как у медведя. Тут только смотри, какие взаимодействия были…
Вот вспомните, в ее сне она провалилась к медведю. Фактически она в яму вслед за ним провалилась. А ее испуг — это последующая реакция на событие. Для нее длинною в ….
Может, разве что белые красивые спокойные пушистые (значит, большой во всех смыслах, но ласковый) медведь может быть положительным аспектом символы. Из базы о сбывшихся снах — только так.
Но в основном все не очень остаются довольными после встреч со своими медведями…
Сбывшийся сон: Провалилась в берлогу_Дочь Солнца



Дочь Солнца
Это свой сон, кстати, сама она сейчас и не помнит. Мне же он запомнился потому, что:
1. я сразу возмутилась »какого фига ты так испугалась?, ты даже ведь не видела медведя!»
2. а следом удивилась, т.к. »бабушкин» сонник сказал »Медведь — к замужеству.» Связи я вообще не видела:)
Сразу хочу спросить: Виктория, есть ли в базе с отчетами сны про медведей с положительной реализацией »жили долго и счастливо»?, ну хоть совсем один?
У меня у самой недавно вроде прекратилось ментальное нашествие медведей, что я даже с мыслями не успевала собраться. Но т.к. из всех характеристик по медведю я готова принять только »высокий и сильный», то последнего, взбесившегося во сне, медведя мы просто застрелили.
И вот короче, подумав и проанализировав всё вместе с отчетами девчонок, пришла к выводу, что с медведем в реале нужно быть либо такой же медведицей, либо дрессировщицей, либо терпилой.
Терпила из меня совсем никудышная.
Простая логика мне подсказывает, что я не медведица, иначе бы мне принцы не снились, а медведей вокруг навалом и давно бы уже жила с каким-нибудь.
Ну а дрессировщицей постоянно быть мне откровенно лень — это манипуляция только за счет тупости »зверя» и постоянное бдение за ним, контроль и уход. Я быстро зачахну от скуки и тоски:)
Хотя уверена, что какому-нибудь »мужчине» женственного типа наверное запросто могу сама присниться медведицей, т.к. имею и не скрываю своего здорового чувства собственности »Это мой лес и в нем мои законы, и всё моё — под надежной защитой-охраной и заботой».
Мне даже сын один раз приснился медвежонком — запутался во сне в чем-то и выхватил физических люлей. Вот этим своим ментальным »запутался» в реале мне всю кровь свернул — переходный возраст, прощупывание границ »можно-нельзя» с продавливанием сделать под себя, по-своему!:) Нет, Нельзя!, для твоего же блага! — т.е. в реале выхватил люлей моральных.
Вчера у него спросила снились ему когда-нибудь медведи или медведицы?, сказал что нет.
В общем, если у кого появится желание, предлагаю в этом блоге поделиться своими наблюдениями именно про »медведей».
Дочь Солнца
Возвращаюсь к открытой теме.
Познакомились они 10 лет назад, да так интересно. Оба с одного поселения, дома разные (но она его до встречи не видела ни разу, а он видел, заметил и описал верные обстоятельства). Она летом уехала за тридевять земель на вахту — на Север, там они и встретились, приехали уже как пара, она привела его к себе домой и с тех пор и живут.
Да, хотелось бы мне тоже хоть каких-то еще подробностей сна, но как уже сказала — сама она сон не помнит вообще (вот ведь чудеса:)
Наверное лес во сне всё-таки был зимний, т.к:
1. Она до встречи с ним долго была одна — по ней прямо видно было это замороженное состояние.
2. Опять же с вахты они вернулись к зиме, снег уже лежал.
3. То, что она во сне не видела самого спящего медведя — возможно что и в реале она сразу не разглядела в нем (спящие) черты медведя. … Или не захотела, закрыла глаза, на »авось».
Дочь Солнца
Встретились с ними недавно и узнаю, что совсем недавно (»всего» спустя 10 лет) он всё-таки развелся. С бывшей жены выдавил половину стоимости самой дешевой местной квартиры, взял кредит и купил эту самую дешевую квартиру, чего ему не простили ни бывшая жена, ни его любимые дети — теперь он для них предатель и враг №1.
И ему ведь очень плохо!, а такая сякая богиня не хочет этого понять и пожалеть-поддержать его!
И вот сижу я молча, слушаю всё это, смотрю на него и диву даюсь — в каком же месте тут партнерство-то? Это ведь игра только тупо в его ворота. А если не в его, то всем штрафняки.
Вот именно только сейчас более явно видно его медвежьи черты — глупый, лениво-валовый, трезвый всё еще больше молчит, но пьяный уже может нагрубить. Жадность явственно проступает, он теперь для себя самый важный (я уже и не стала у нее спрашивать — а где она?, не говоря уж о каких-то подарках).
И вот только тогда у меня зазудело — где-то я уже подобное »описание» слышала? Точно!, в нашем Соннике! А следом сон »вспыхнул» и вся история как на ладони.
Дочь Солнца
Она..
А она всё это время просто спивается. Причем, конечно же, она так не считает.
Получается, что явившаяся действительность даже близко не встретилась с ее ожиданиями. Говорит, что очень! устала, уже вообще от всего. Как выпьет, так чемоданы ему собирает. Он выйдет куда-нибудь — начинает ему обрывать телефон в припадках ревности.
Но »козел на чемоданах» — это блеф и не более, я прямо физически чувствую её страх »а что если..» он действительно уйдет, бросит ее (он младше ее лет на 5-7). Так что о разводе с ее стороны речи даже нет.
Вообще, они конечно что называется »нашли друг друга», и она сама допустила и позволила. Но смотреть на это очень грустно и не приятно, а думать чем всё может закончиться — так вообще страшно. Еще и обижаются — чего это я к ним не прихожу?
А у них еще такая фишка есть — если появляется третий (четвертый), то они перестают грызть друг друга и объединяются против кого-то »Ты почему еще не замужем?, долго выделываться будешь?!» Причем встречный вопрос »А за кого?» игнорится начисто:))
Но от подобных общений один »+» я для себя всё-таки выхватила — научилась невинно хлопать круглыми глазками и молча кивать в знак согласия, пребывая в это время по своим делам в параллельной реальности:)
Дочь Солнца
Короче, вот точно как писала Иванна — о любви и уважении можно сразу забыть…
Дочь Солнца
О, такая еще мысль пришла, что берлогу наверное можно рассматривать как яму? — чувство усталости, тяжести, безысходности.
Donna
Дочь Солнца! Добрый вечер. Какая Вы молодец! Уж не знаю, о каком партнёрстве и в чем идёт речь!!!
Коротко сны и реализация.
1. Белый медведь, с шарфиком в красную и белую полоску на шее. Передо мной на задних лапах стоял и бока свои показывал — В реале. Мужчина в возрасте. Актер по натуре. Женатый. До сих пор передо мной рисуется. В прошлом алкоголик.
2. Под серыми куртками, увидела шубу. А это не шуба, а бурый медведь, который спал на лавочки — Сотрудник с работы. Жадный. Грубый. Ленивый. Запойный.
3. Медвежонок с вешалками на спине- вообще не о чем. Молодой парень. Жадный. Любит выпить. Гульнуть.
Вообщем, нафиг этих медведей!!!
IRISHA
Вот интересно, неужели в этом символе нет ничего хорошего?!))
IRISHA
Когда пойму, что встретила этого самого медведя, обязательно отпишусь)))
Дочь Солнца
Donna, спасибо большое!, классно пронаблюдали!
Ирина, вот и мне очень интересны положительные примеры в реале. Но пока, увы, чего-то ничего не вспоминается.
Вообще, когда Вы открыли свою тему, я сразу (в знак защиты:))) от возможного очередного ментального нашествия медведей) вспомнила и пересмотрела фильм »Красавица и чудовище» (Россия, вроде 2012г., с Эльвирой Болговой) — в моем понимании это единственный идеальный вариант влюбленного и любящего (именно) медведя — и образ, и здоровые жизненные установки, и поведенческие реакции (хотя под конец не хило его перемкнуло, но любовь победила!:)
Victoria Socolova
Не в первый раз скажу, что читать вас — просто обожаю!
По поводу медведей… ну как и всегда, скажу, что лишних символов во снах не бывает. Или характер или вид, манеры, — будут как у медведя. Тут только смотри, какие взаимодействия были…
Вот вспомните, в ее сне она провалилась к медведю. Фактически она в яму вслед за ним провалилась. А ее испуг — это последующая реакция на событие. Для нее длинною в ….
Может, разве что белые красивые спокойные пушистые (значит, большой во всех смыслах, но ласковый) медведь может быть положительным аспектом символы. Из базы о сбывшихся снах — только так.
Но в основном все не очень остаются довольными после встреч со своими медведями…
IRISHA
Дочь Солнца, отличный пример!) А мне вот всё больше »Теремок» и »Вершки и корешки» вспоминаются))))) Посмотрим, может не так страшен медведь, как его малюют?!))
Дочь Солнца
Виктория, спасибо большое что заглянули!:)
»Но в основном все не очень остаются довольными после встреч со своими медведями…» — печальный ключевой момент.
Белый и пушистый — это внешний образ (они так прикидываются для заманухи девиц:), а внутренняя суть — дикий, вольный зверь, сам себе на уме, сам себе хозяин.
Не, меня теперь даже плюшевым пандой не прошибешь!:) Придется ему принцем обернуться, тогда мне точно станет интересно.
Хотя.., ведь только что выяснили, что все они любители выпить и погулять (вот точно встряну я из-за своей девичьей памяти).
Safina
Мне кажется, любые животные черты не хороши, на то они и животные.
Медведь по соннику обозначает не сильного противника, по моему опыту действительно так, они прямодушны, без камня за пазухой. Грубы, довлеющи, стремятся подмять под себя, но не способны к хитрым многоходовочкам и манипуляциям.
Волк, к примеру, хорош, когда сновидец с ним в хороших отношениях, но в случае вражды, того же развода и дележа имущества, пойдет в открытую вражду, своего не отдаст и загрызет если что.
Мой бывший жених был показан хищной кошкой — так он на мягких лапах, вкрадчивым голосом, и бывшую до меня девушку и потом уже меня в бараний рог скручивал и всю кровь выпил. И главное всегда формально был прав, всегда виноватой оставалась я.
Тигр тоже, влюбленный начальник льстит самолюбию конечно, но тоже ничего хорошего, свои интересы блюдет, даже если влюблен по уши. А уж если интересы пойдут вразрез, то в расход пустит, не задумается. Был сон, где произошел атомный взрыв в городе, из-за чего тигры сбежали и нападали на людей, на меня — на работе был конфликт в руководстве, из-за чего пострадали подчиненные, которые были вообще не виноваты.
Змеи — один из бывших притворялся актером-медведем, а суть оказалась змеиной, выкладывала сон в блогах — отношения были мутные настолько, что вообще ничего непонятно.
Victoria Socolova
Как вы обе все точно охарактеризовали!
Я все слова подбирала. Ну вот положа руку на сердце…. все, кто в образе медведя — очень сложные в отношениях. Так все у них косолапо….Даже если они хотят сами, на время хватит быть культурными, но суть — одна… все как у вас в характеристиках. Ни убавить, ни прибавить.
Victoria Socolova
Дочь Солнца, вы про принцев часто вспоминаете. Да, подтверждаю, принцы — символы будущих мужей. Была бы сейчас с нами Иванна, она быть сказала веское слово ее бабушки или мамы. Это хорошие мужья. Очеь жесткий символ — в хорошем смысле. Настоящие ПРИНЦЫ. О которых мечтают женщины. Со всем сопутствующим набором черт характера и отношения.
У вас примеры есть?
У меня точно 7-10 в отчетах имеется. Но это редкий символ среди других о будущих мужьях. Но зато какой!
Tati
Safina, предвосхитили мой вопрос о других животных. Вот интересно, какими животными во снах показываются идеальные мужья? Было ли такое?
Дочь Солнца, мне тоже снился один человек в образе медведя, я не собираюсь его идеализировать, но вот он точно не любитель выпить и погулять.
Дочь Солнца
Сафина, большое спасибо! Класс, что подкинули такой ход мысли!:) Это очень хорошо, что мы можем видеть и вычислять по чертам животных.
А что если… искать-просматривать человека как пару по именно подобным сходным чертам, тех же тотемов? Может есть у кого такие примеры?
Мне например (навскидку) снились классные сны про дельфина, волчицу, рысь, орла… Значит, мы определенно сможем найти общий язык с таким же человеком. Мне нравится эта идея, однозначно надо ее обдумать!:)
А от медведей я либо ухожу, либо упс.. застрелила..
(кстати, мне тоже начальники снились как белые львы, и как белые и обычные полосатые тигры — все были в типа загоне таком, спокойны и не опасны.)
Safina
А принцы, получается, не животные, люди, да еще и благородного воспитания, аристократического поведения? Они водку рукавом занюхивать не станут, воспитание не позволит) Наверное, именно принцами показывают ту категорию мужчин, которые в браке относятся к женам уважительно и деликатно, и при разводе оставляют женам все нажитое имущество, забирая только носки и бритву.
Safina
Дочь Солнца, надумала сейчас выделить 3 категории животных — те, что хороши всегда (дельфины, например) и в дружбе и во вражде, те, что хороши когда сновидец с ними в хороших отношениях, но будучи врагами от них можно пострадать (слоны, тигры, львы, волки) и те, кто не очень даже в дружбе (медведи, козлы, змеи, кошачьи хищники). Может не совсем точно, но идея, думаю, понятная.
Дочь Солнца
Tati, Спасибо!! Возможно этот Ваш знакомый — реальное воплощение образа медведя из упомянутого ниже фильма?! Удалось отследить его медвежьи черты?, в чем они?
Либо у него просто хватает ума не афишировать свои отрицательные качества, что тоже в »+», потому что медведям в порядке вещей просто-напросто плевать на чьё-либо мнение о них.
Дочь Солнца
Виктория, второй принц здесь https://magickum.com/answers/son-pro-princa-kotorogo-obmenyala-na-po
И есть еще один давний и интересный сон, где меня в качестве невесты выбрал принц, я была в огромном дворце, передо мной выстроилась армия слуг (короче, всё как положено:) Самого принца не видела, в связи с чем так и подумала во сне, что он наглый — согласия моего не спросил, еще и носит его где-то (ага, вот сейчас увидела параллель между этими принцами — »моего согласия не спросил»). Но где-то вверху, над лестницей?, увидела типа баннера что ли с написанным именем и фамилией, что-то американское. Проснувшись, у меня в голове стал крутиться Мик Джаггер и это мягко сказать, что я была в шоке! — я от такого принца сразу же открестилась. Вообще не могу понять почему именно он?..
(после нашей классной фестивальной уборки я не могу найти старые записи:)), найду — выложу:)
И я вот подметила, что сны с медведями как-то очень быстро реализовываются. Принцы же как-то не торопятся… Виктория, из отчетов через какое время они появлялись? (А то уж скоро внуки пойдут:))
Вроде, еще Каролине и Сафине снились принцы.
Дочь Солнца
Да, Сафина, я поняла. Классно!, надо обдумать и повспоминать.
Tati
Дочь Солнца, я выкладывала этот сон: https://magickum.com/answers/affirmaciya-vzglyad-v-glaza-medved
Не могу сказать, что реальное воплощение героя фильма, этот знакомый в реале не похож на медведя, у него гораздо более утонченные манеры, герой фильма показан неуклюжим.
Кроме неуклюжести, герой фильма еще и прямой, честный и без двойного дна, от чего и пострадал. Во сне опасные животные пытаются сделать какую-то гадость медведю, а он не реагирует. В реале он тоже не замечает гадостей, которые ему делают.
В общем, медведь — животное прямолинейное, хитростей не понимает.
Tati
И да, в моем сне медведь был какой-то утонченный, аристократический, изящный, шкура ему была великовата. Ничего в нем не было от огромного »хозяина леса». И поведение собачье, я там писала.
Айрис
Всем привет! Safina вы на хорошую мысль натолкнули по градации животных. Только по своему опыту я бы отнесла медведя во вторую категорию к тиграм. И важно ещё учитывать цвет животного. Если медведь белый то думаю у него хорошие черты превалируют -простота, открытость, прямолинейность. Дочь Солнца согласна с вами, думаю надо смотреть на совместимость своего животного тотема и тотема партнера. Мне например с чертами характера белой волчицы очень импонируют черты белого медведя. А закулисные игры животных из семейства кошачьих не понимаю.
Лора
Всем здравствуйте! Извините, что встреваю, но может кто-нибудь подскажет, как узнать своё тотемное животное?
Дочь Солнца
Лора, доброго времени! Здесь никто никуда не встревает (если только в мистику и магию, но это любовь на всю жизнь:) — блоги открываются для обсуждения, присоединяйтесь:)
Не знаю как можно узнать своё тотемное животное, наверное попробовать его вызвать вещим сном.
Мои сами явились во сне когда настало время. Т.е. изменяясь внутренне под воздействием внешних обстоятельств, у меня появились, выработались и оформились определенные черты характера, которыми я теперь могу пользоваться по обстоятельствам (они сами включаются, реакцией-поведением). И в определенный момент снится классный сон с животным. Я лезу в интернет, читаю и понимаю, что это счастье теперь принадлежит и мне!:)
А после чтения про антитотем, интуитивно включается оттачивание черт и граней тотема.
Дочь Солнца
Айрис, доброго времени!)
Походу в том-то всё и дело, что импонирование на расстоянии очень быстро улетучится при совместном быте (медведь — жених, не забываем), обнажив пропасть разницы.
Медведь больше и сильнее — и только!, всё под себя, всё для себя любимого. Еще и я для него? — как должное, как в черную дыру-бездонную пропасть? Харя треснет (я помогу).
Волки активнее, быстрее, умнее, умеют действовать и в одиночку, и парой, и в стае; от природы санитары леса. Пара создается одна и на всю жизнь, о волчьей верности слагают песни и легенды. Если волк всё делает для своей единственной волчицы, то и она в схватке самцов смело закрывает собой горло своего любимого, и противник уходит. Охотится пара вместе, потомство воспитывают тоже вместе.
Медведица с медвежатами одна, сама.
Не, лучше серый волк, чем белый медведь.)
»А закулисные игры животных из семейства кошачьих не понимаю.»
А »кошачьих» наверное в смысле — коварство? Мне не приходило в голову сравнить тот »коллектив» с кошачьими (мне нравятся кошки), вот »гадюшник» — да, часто.
Вот я тоже не понимала. И сейчас жутко не люблю и не участвую, но этот »коллектив» (на свою голову) сам научил меня эту фигню видеть и понимать. Ок, я чуть подкорректировала свои уже имеющиеся черты характера, а дальше в одном из снов у меня сначала появилась классная шуба волче-рысья (симбиоз 2 в 1), а чуть позже приснилась сама красавица рысь — в ошейнике, на поводке, мирная, спокойная, любит поваляться.
Т.е., т.к. теперь я вижу, то и постоять за себя могу (иль слабому подмогнуть), и интриганы уже воспринимаются как мыши со своей вознёй.
Айрис
Дочь Солнца шуба волчья-рысья это круть, сам процесс трансформации приснился. Моя белая волчица появилась после мега трудного но успешного противостояния колдуну-чёрному волку-акуле. То что медведь все под себя это так и есть, лидер, местами прессует. Но для меня однозначно белый медведь лучше серого волка;) мне и нужен лидер внешне, пусть себе управляет, а я строю нужные мне проекции в ментале тихо и незаметно;) да и вообще в моем случае либо он либо никто, так что берём что дают;)
Лора
Дочь Солнца, спасибо))) Будем искать)))
Donna
Добрый вечер. Лора, как и у Айрис — белая волчица, у только Пума появилась во снах. Вначале ее ни как не рассматривала, пока моя реальная собака человеческим голосом не обратила на нее внимание.
Полина
Девочки, здравствуйте. Сижу вас читаю и просто лишний раз убеждаюсь в том, что я правильно сделала, что послала недавно мужика, которого любила длительное время. Помню, мне сон приснился, что он мне подарил белого мягкого медведя на мой Д.Р.
В реале оказалось, что человек полностью соответствует медвежьим характеристикам. Человек оказался очень тяжёлым в общении, а это очень давило эмоционально. Ещё в нем присутствовала такая черта, как молчаливость, не разговорчивость, каждое слово нужно было вытягивать клещами. На счёт жадности, сказать ничего не могу, не успела это проверить))) По поводу того, что медведь был белым. Я думаю, что он просто прикидывается » белым и пушистым» создаёт о себе такое впечатление, а на самом деле…
Полина
Donna, прошу прощения, влепила Вам минус по не осторожности.
Дочь Солнца
Nika, доброго времени! Ну классно Вы его вычислили!))
Офигеть, просто картина маслом, и если коротко — совсем тупой, наглый и жадный.
Слов нет… только молча отстреливать.))
Дочь Солнца
Polina, тоже офигеть! Образ мягкой игрушки белого медведя — получается, что молчаливость и не разговорчивость это что ли самые лучшие его »черты»?..
Да Вас просто Высшие от такой любви отвели — переболели, прививку получили, пора выздоравливать!:)
Дочь Солнца
Девчонки, я очень рада за вас, за Белых Волчиц! Капец, по себе знаю — через что нужно пройти, чтобы приобрести эти черты и такой тотем в награду.
Айрис, Вам снился хороший сон с белым медведем? почему такая категоричность — »да и вообще в моем случае либо он либо никто,..»?
Вот улыбнуло — »лидер внешне».. Как (в прошлом) любил говаривать со спокойной улыбкой мой бывший (чуть не сказала »покойный»)) муж про больших и неповоротливых »Чем больше шкаф, тем громче падает.» (и в то время я не боялась с ним носить мини юбку))
Белые Волчицы, а Белых Волков притянуть вы не думали?:) чтобы и в реале — душа в душу, и в ментал вместе:)
Дочь Солнца
Кстати, моя шуба (рысь-волк) приснилась мне позже. Когда я работала в том коллективе (а дело было года 3-5 назад), наблюдала как в глаза они тактично-вежливо друг другу улыбались, и параллельно видела всю подноготную, это энергетическое дерьмо. Не смогла вовремя абстрагироваться и в какой-то момент начала задыхаться, постоянно было ощущение, что еще чуть-чуть и я просто умру нафиг (вообще навалилось всё и сразу). И я уже готова была бросить к черту эту работу, но мне сразу приснился классный СОН:
»Я стою или сижу на довольно высоком, таком уютном холме. Сверху вниз смотрю на очень широкую, со спокойным течением реку, текущую слева направо. На улице классно — лето, солнечный свет, голубое небо, зелень, река — красота и спокойствие! И вдруг увидела на поверхности реки, прямо во всю ширину, огромную голубую свастику! У меня внутри моментально такая радость поднялась, прямо торжественный восторг!, так легко стало! С этим чувством и проснулась», а следом сразу просто затопило чувство Благодарности к Высшим! Полный улёт короче:))
Бегом в инет, искать свастику, кое-как нашла — во сне она голубая, а в инете оказалась красной (хотя другие есть и голубые). Увидела название и стало смешно — ОДОЛЕНЬ. Ну конечно, кому что, а мне — Одолень.)) Ну ладно, Одолень так Одолень!:)
Конечно увольняться я передумала, перезагрузилась и абстрагировалась (а мышам пришлось искать пятый угол)).
Прошло время, с той работы я уже ушла по окончанию договора, т.е кое-как, но смогла доработать до конца.
Уже позже где-то назрела ситуация и опять с интригами, которую я хотела проигнорить и не встревать. Точно не уверена, но вроде это тот самый беспредел у сына в школе (эта история на сайте выложена). Т.е. назрела надобность разрулить »кучку», проигнорить не получится, на меня накатывает нервное возмущение.
Вот тогда и приснилась эта классная шуба — »ты сможешь, особо не напрягаясь (шуба — комфорт и спокойствие), нужный (рысь-волк) навык УЖЕ имеется (шуба во сне МОЯ).»
Ну и всё, проснулась уже спокойная, вникла в ситуацию и разогнала мышей по норам:)
Дочь Солнца
Возвращаясь к персонажам открытой темы.
Берлога — яма — безысходность. Но берлога — это дом медведя, т.е. так на него подействовали случившиеся (закономерные) обстоятельства (предательство и разрыв с бывшей женой, от которой он и уехал на Север).
И он (смирившись?) впал в зимнюю спячку — так сработала защитная реакция его организма, и пофиг на какие-то там упущенные (спать во сне) возможности. Большой и сильный медведь снаружи оказался вареной морковкой внутри (после »кипятка» внешних обстоятельств) — я думаю что именно это её (родственницу) и сломало. А ведь до него она в своей жизни прошла огни, воды и медные трубы, (вроде в пятый раз) перезагрузилась и … встретившись с ним, провалилась В ЕГО энергетическую яму. И вся ее энергия потекла в эту дыру — безвозмездно и безвозвратно, тупо как должное.
Вспомнила еще несколько их снов (порядок не помню).
1. Ему года 2 назад приснился большой кусок мяса, вроде говядины. Всё, больше ничего не помнил.
Сказала ему, что »К скандалу или болезни, а скорее всего и то, и другое, т.к. ты постоянно терпишь, что твоя бывшая жена регулярно вытирает об тебя ноги.»
Этот сон наверное всё-таки был к его состоявшемуся таки разводу и »дележу» имущества — и скандалы, и болезни.
2. Ей как-то приснилась искусственная шуба (была в далеком прошлом, давно выкинута), вся в дырках, в которую она еще к тому же вцепилась обоими руками во сне.
Капец на меня возмущение накатило! А она, совсем не понимая, еще так спокойно рассказывает, и, вспоминая, совсем в образ ушла.
А я смотрю и понимаю, что она меня не услышит, до просто нее не дойдет (ну а чё такова — ну приснилась шуба дырявая, фигня, это же просто сон).
И я, рассчитывая на эффект неожиданности, резко как рявкну ей на ухо: »Выбрось этот мусор нафиг! и завернись в свою классную норковую шубу!»
Она конечно от страха подпрыгнула — ну и отлично, надеюсь во сне сработает этот страх и она избавится от подобных вещей.
3. Ещё ей как-то приснилось, что идет она домой, а на лавочке возле подъезда сидит парень и рядом с ним, вроде на поводке?, большая упитанная свинья.
Ну, говорю, свинья она и есть свинья — к предательству.
Она немного посидела, подумала и выдала: »Вот зачем ты мне это сказала?, я теперь об этом думать буду!»
О_о, блин, какие ж нервы надо иметь..
Говорю: »Тогда заодно подумай что лучше — неожиданный удар в спину или ожидаемый?»
Ага, быстро согласилась, что второй вариант всё же предпочтительнее.
»Ну вот, говорю, отлично, инстинкт включился, тактику интуитивно выработаешь.»
Про реализацию не знаю, вроде ничего такого ужасного не рассказывали.
4. Последний рассказанный ею сон о нашествии крыс — их было очень много, и испугалась она ужасно, но всё-таки залезла на какое-то возвышение и как заорет его по имени (призывая на помощь этого своего медведя). Он прибежал, крыс вроде раскидал. Проснулась опять в страхе.
Спокойно сказала ей, что к врагам. »Как к каким? У вас одна тема поматериться — его бывшая жена. Но всё закончится хорошо — ты на возвышении, он тоже справился во сне. Хватит вам уже эту тетку терпеть и бояться, переверните ситуацию на 180*»
Сейчас повспоминала — все эти сны им приснились до его развода и »дележки».
Полина
Дочь Солнца, это точно, что Свыше меня от него уберегали постоянно. Помню, я очень бесилась, когда у нас с ним не получалось разговора, то я как торомоз вела себя, что от боязни и мандража не могла вымолвить в его присутствии толкового слова, то еще, что то случалось, что нам мешало. Ой, как меня тогда это раздражало, а теперь, все стало ясно, почему ничего не получалось. Я думаю, если изначально не идёт все как по маслу, то тогда нужно задуматься, а твоё ли, это вообще? Хотя в состоянии влюбленности, таких вещей, которые указывают на то, что стоит остановиться и задуматься, просто не замечаешь. Когда влюблен, то наоборот ищешь такие знаки, которые указывают, что этот человек- он твой. Ой девочки, сейчас сижу, вспоминаю и смеюсь)))) Помню, когда его встречала случайно где то в городе, то в голове проносилась одна мысль: » По любому он мой, это моя судьба, ведь не случайно же я его постоянно встречаю везде)))) Самое интересное, после моего прозрения, я его вообще уже нигде не встречаю, вот просто как растворился. А раньше да, куда не пойду, то на каждом шагу встречался мне. После всего этого я уверена, что эта любовь, была дана мне, как урок. И из этого урока, очень многое я для себя вынесла и поняла. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что ни один мужик на земле не стоит того, чтобы за ним убиваться. Всегда нужно думать в первую очередь о себе, не нужно циклиться на мужике, если с ним отношений не получается, значит, это просто не твое. Вместо этого, лучше заняться собой, своим развитием и тогда твой человек, притянется сам, в нужное время, в нужном месте.
Дочь Солнца
Да, Polina, согласна — это явно не Ваш человек. Вы Умница!:)
Дочь Солнца
Сегодня не в тему под ночер меня сморило на час, хорошо хоть с пользой — думаю Круг Защиты еще сработал, прорвало всё возмущение на медведей и получилась проработка-разгрузка.
Сон:
»Были с сыном (он в реальном возрасте) где-то за городом, а надо было в город и решили доехать на автобусе, который уже подъезжал (старый, желтый, из СССР). Сзади еще торопился бежал пожилой мужчина, я притормозила, чтобы его подождать. Водитель тоже решил сделать доброе дело — проехать до мужчины, но проехал еще дальше, при этом зацепив мужчину.
Мелькнуло »Вот добрый лихач, чуть не задавил человека.»
Заходим в автобус, сын идет налево и садится слева, а я иду направо, поближе к водителю, и сажусь на сиденья справа. Справа от меня сидит мальчик-подросток, а слева стоит староватый мужик в светло-бежевой футболке (такие с воротником на 2-3 пуговицах). Думаю — чего он не сядет-то?, места же есть.. ну и фиг с ним.
Тронулись, едем. Задумалась я что ли, но в какой-то момент начала задыхаться от какой-то тяжести, и не могу понять — с чего это вдруг?, ведь ничем подобным не страдаю, но как-будто пол автобуса на меня навалилось. И глазами ничего не могу рассмотреть.
Кое-как голову назад отклонила и увидела, что это этот мужик слева не просто навалился на меня грудью, а еще и очень сильно прижимается, давит на меня. И при этом делает вид, что он так уснул.
На меня мгновенно нахлынуло отвращение и возмущение, мелькнуло »Пьяный что ли?»
Пытаюсь оттолкнуть его от себя, не очень-то получается, т.к. я сижу, а он стоит. Встаю, пепеля его взглядом. А он просто нагло смотрит на меня и опять пытается прижаться. Капец!, понимаю, что вся его наглость рассчитана на то, что я культурно промолчу в тряпочку и проглочу!
Говорю ему громко вслух: »Отвали от меня!, и иди сядь на свободное место!»
В ответ он ухмыльнулся!
Я коротко глянула в сторону сына (не увидела его из-за людей), смотрю на мужика и говорю: »(называю Имя сына)» (а в реале это имя моего умершего брата)
Мужик вальяжно: »И чё ещё за (Имя)?» и как петух передо мной подпрыгивает.
И я (сыну) как заору: »(И-МЯ)!!!», и понимаю, что автобус как-то громко гудит — и звук, и слышимость приглушаются, а мужик меня не пропустит уйти.
Всё в куче жутко меня разозлило и я резко кинулась на него, сразу же в его наглую морду и по тупой голове.
Только и успела, почувствовав, что у справа сидящего подростка паника начала подниматься, коротко улыбнуться и спокойной жестью сказать ему: »Не бойся.»
И полностью переключилась на этого мужлана. Оторвалась по полной, нанося удар за ударом. Пока не почувствовала, что меня начали лапать (что называется »под шумок») чьи-то руки — за бедра и ноги (я в своих джинсах). Фу, блин, да что за..?!! Перехватываю эти (кажется три) руки за кисти, крепко держу их кучей. Чьи руки — не вижу из-за мужика, они сидят за ним.
Пристально смотрю на мужика — ага, кажется ему уже хватает, он успокоился. Как-то наклоняюсь вниз, к этим рукам и со всей силы как укусила!, прям всю кучку-пачку, не до крови, но очень чувствительно.
Картинка меняется. Я с сыном уже на улице, мы вышли из автобуса. Я вспоминаю всю эту фигню и у меня начинают течь слезы. Сын смотрит на меня чуть растерянно и говорит с недоуменной улыбкой: »Ты чего так расплакалась-то?» А мне прям обидно стало — он даже ничего не понял! Слезы ручьем текут, я закрываю лицо правым локтем в рукаве куртки (так иногда маленькие дети делают:), и прямо всхлипывать начинаю. А сын стоит и не знает ни что случилось, ни что теперь надо делать.»
Проснулась, аж грудь сдавило, слезы чуть не потекли. Быстро »прошлась» по сюжету — мужлана »отоварила», руки укусила, из автобуса вышла — Ну, чего еще-то?! Слезы враз высохли:))
Пока записывала сон поняла, что этот наглый мужик идет собирательным образом, но очень напоминает бывшего — он такой и есть в реале, и меня удивляет почему он мне ни разу медведем не приснился (а он не кажется здоровым). Как Ника написала про бурого медведя, так и этот точно так же »буром прет».
Сын у меня под 2 м. ростом, в комплекции еще раздастся, надеюсь не забудет скорость реакции развивать.
Не понятно почему сына по имени брата звала. Но в реале они очень похожи.
Вот в нескольких снах брат мог мне помочь или попытаться, но не помог, а было очень нужно, и у меня это отложилось в голове, честно сказать — я обиделась. Зачем он тогда снится в этом случае?
Короче как-то вообще всё в стройную кучу собралось.)
IRISHA
Добрый всем день! Девочки, запомнился сегодня небольшой кусочек из сна….
Я нахожусь на берегу реки, вода чистая, спокойная гладь. Красивое место, на краю берега стоит дерево, наклоненное к воде, ветки касаются воды. Т.к. листвы много будто купол над водой образовался, а в воде около берега, под этими ветками бурый мишка. Около берега мелко, по-этому вижу его мощные лапы, как он идёт в воде.
Айрис
Дочь Солнца хорошо что проработались;) возможно ваш сын выступил как символ отношений и тогда то что вы назвали его именем покойного брата вероятно ваше реакция на отношения которая ещё тянется из прошлого (символ покойного плюс обида была).
Айрис
Дочь Солнца по поводу моего медведя, он мне медведем снился пару раз задолго до встречи в Реале. И внешне выглядит как белый медведь -один в один) а перед самым знакомством и после стал снится собакой причём разных мастей в зависимости от ситуации. Поэтому всё-таки я его позитивно воспринимаю в целом. А так то недостатки можно найти в каждом;))
Дочь Солнца
Ирина, вот эта природная красота показывает Ваше состояние сейчас, до или во время (не после) встречи с медведем.
Вы же задавали вопрос — как узнаете медведя? Походу вот и ответ? — бурый (буром попрет).
Я как прочитала этот Ваш эпизод, сразу вспомнилось начало моего сна https://magickum.com/answers/sbyivshiysya-son-na-affirmatsiyu-schaste-e и к моему великому счастью — это всё уже в прошлом:) А (сравнительно) недавно приснился еще один подобный сон — просто дежавю словила когда записывала, но в котором уже присутствовал спокойный (не белый) медведь на задних лапах и начиналось все тоже солнечно и спокойно, а закончилось черными смерчами с бьющими в дорогу молниями (это я так просматривала будущее с парнем, который хотел со мной познакомиться; не выкладывала еще этот сон).
Проснулась с мыслью »Вот ведь караул-то.. теперь не просто пристрелю, а еще и шкуру перед камином брошу под ноги:)»
Дочь Солнца
Айрис, у меня еще вчера-позавчера мелькнула мысль, что наверное Вы УЖЕ вместе со своим белым медведем:)
А Вы эти сны про него выкладывали? Он приснился просто сам по себе ласковым и классным по восприятию?, или же всё-таки подарил какие-то приятные дары-подарки?
А »задолго до встречи» — не помните за-сколько?, а то тут как-то улыбнуло начало рассказа одной из участниц »Сон мне приснился очень давно, 1 год назад.»:)
Мне два сна до встречи с бывшим приснились за 4 года:)
А я тоже задавалась вопросом можно ли медведя во сне превратить в какого-нибудь другого животного или еще лучше в человека?
Получается, белого медведя можно. У Вас он стал собакой. А разные масти — меняется по обстоятельствам.
Мой бывший муж один раз приснился жалкой дворнягой, которую вырвало — что и было его реакцией на внешние обстоятельства, жалкий и есть (жаль подробности тогда не отследила).
А вот другой человек один раз приснился мне шикарным догом — так и вел себя соответственно, и помог мне тогда в нужный момент прямо очень! Догов я и в реале люблю и во сне обожаю:)
Дочь Солнца
Виктория, помогите нам, пожалуйста, с белыми медведями. В Ваших отчетах они дарят какие-нибудь классные символы счастливой жизни?
(ага, я очень алчная и меркантильная:), в одном из последних снов и не стала мужчину целовать, потому что он мне телефон так и не подарил:) — в реале общение уже было прервано.)
Айрис
Дочь Солнца смерчи интересный символ, это же внешние события препятствия, и вы я так понимаю не пошли в эти отношения поэтому не знаете что за конкретные события под ними, я правильно поняла? Задолго я имела в виду года за полтора и второй раз за полгода до встречи. А встретились вот только. Насчёт можно ли превратить медведя в другое животное не знаю, я его не превращала;) он сам как приходит так приходит, тут ведь важно в принципе есть потенциал отношений с человеком или нет. У меня это кармический человек. Пару раз видела его «жалкой» собачкой но у него сейчас в жизни большие трудности. Но и красивым человеком он мне тоже снился, в целом я так понимаю что это просто мое восприятие нравится мне или не нравится то как он воспринимает события и как реагирует.
Мария Любавина
Тоже вставлю) Несколько лет сидела на одном человеке, только лишь потому что постоянно снился мальчик, общий с ним сын. В реале дальше этих снов не продвинулись (жаль не знала Магикума). Так однажды был сон про медведя тоже. Шли мы с ним вместе, бодрым шагом и дошли до какого-то этнического поселения. Вижу издали Медведица с медвежонком на поводке. Медвежонок как сиганул в мою сторону, на задние лапы встает, передними на меня наваливается, я аж горячее дыхание из пасти чувствую. Кричу : фоткай скорей, фоткай! А мой герой фоткает, а сам прячется, чтобы в кадр не попасть. Тут медвежонка (а он крупненький был) мать за поводок дернула, и увела обратно в лес.
Медвежонок в реальности крупный бизнесмен. Так в итоге и получилось. С матерью мы его так и не познакомились, но она про меня знала и про мои сны. Ну и похоже проработала для сыночка другую проекцию, женили его на какой-то дальней родственнице.)
Мария Любавина
Ну и я в долгу не осталась. Вступила в связь с его лучшим другом и компаньоном. Но тоже после подсказки. Вижу что купила во сне три пары одинаковых золотых сережек. А продавец мне вдогон на выбор дает еще три пары, но ручной работы: сами серьги тоже золотые, а висюльки из природных материалов. Одни совсем простенькие, отложила. (В реале завязались отношения, так себе, не о чем, свернула их) Вторые с длинными висюльками, отложила на потом (в реальности общаемся в инете, еще не виделись, другой город) Ну а третьи- из рук не хотелось выпускать: на пластинке как гравюра с советских времен. Горы, сосны, солнце и олень с рогами на вершине. сильно понравились. переворачиваю, а с другой стороны мне пишут : бери кисть и рисуй….В реальности так и поступила. Сама двигаю эту историю (это и есть тот друг и компаньон медвежонка)
Не нашла трактовку оленя, поэтому сама у него и спросила, ну что он думает об этом животном. Говорит, благородным животным считается…Ну и отлично, думаю))
Дочь Солнца
Айрис, да, именно конкретики — не знаю, и не хочу проверять, чтобы узнать, мне это не надо. Хватило той черной тьмы — тоже внешние обстоятельства, приведшие к внутренней эмоциональной разбалансировке (а если бы тогда повелась на те отношения, уже бы реальных болезней каких-нибудь нацепляла, тех что от нервов).
На самом деле сон про эти смерчи вообще возмутительно ужасный (или ужасно возмутительный).
В общем скажу так: когда-то (лет 10 назад) мне приснился сон, в котором я с незнакомыми людьми как-то пассивно зависли в воде моря-океана, все в одежде. (В реале тогда действительно просто не знала что мне делать в сложившихся обстоятельствах, ситуация казалась патовой, хотя было четкое ощущение, что это только моё собственное такое восприятие реальности и выход точно есть!)
И вот в какой-то момент какая-то Сила начала медленно выталкивать меня на поверхность. Сначала шевельнулся страх, но я с ним сразу справилась, а по мере возвышения над остальными присутствующими я даже испытала чувство неловкости, которое так же сразу откинула, и полностью отдалась своему природному любопытству.
И вот эта Сила меня полностью вытолкнула, я с удивлением и восторгом твердо стояла на воде, и абсолютно сухая. Смотрю на людей, но больше никто не шевелится. И я не оглядываясь пошла, и ушла.
Проснувшись сразу поняла, что выход не просто есть, а мне даже удастся »выйти сухой из воды».
Потом я еще в нескольких снах ходила и бегала по воде, и всегда знала, что это классный символ.
А теперь еще и Виктория в Соннике подтвердила, что символ просто суперский!:)
Так вот, зная значение такого символа, я просто-напросто больше не намерена безропотно принимать (типа) карму. Если это моя карма, то я хочу знать четкий ответ — почему-за что?
Ведь, а что если это ЕГО (допустим медведя) карма? Тогда и вовсе у меня есть Право решать — принимать ли мне её?!, встревать ли в подобные отношения ПОМОГАЯ ЕМУ! Получается, что ведь он даже до белого медведя »не дорос» — ему это не надо, он себя и так любит. Подсунуть мне его в виде игрушки белой панды?.. Да нет же!)), сказала ведь уже — МНЕ ЭТО НЕ НАДО.
Я в своё время повелась на чувство счастья из сна и встряла в глупые отношения с бывшим, с самого начала четко понимая, что это нужно только ему, решила по-быстрому помочь и … увязла!, это бегемот в болоте — у себя дома. Мне тесно с ними.
В общем хватит с меня их кармы, бывший вылечил. Для начала пусть займутся самоконтролем и самовоспитанием.
Вот еще такая мысль есть — что пока я трачу свое время на медведя-бегемота, тем самым сама же и отодвигаю встречу с увиденным ранее во сне принцем, т.е. (как говорит Виктория:) реально достойным человеком. А это уже и вовсе грустно.
Дочь Солнца
Мария, спасибо!, классная история!)) Это ж счастье, что так всё так удачно разрулилось с этими медведями, и Вы большая умница, что сразу переключили себя на более подходящего мужчину!
А Вы его матери сами свои сны рассказывали? или она сама ваши отношения просматривала в своих снах? (вот если б моя бывшая свекровь в свое время так же прибрала бы к рукам своего теленка, я сейчас ей очень благодарна бы была. А так — нет ей спасиба:)
Мне про такого благородного оленя давно приснился один-единственный и тоже классный сон — олень стоял напротив меня в осенне-золотом лесу, залитом солнечным светом. Я восторге прям замерла, чтобы не спугнуть:)
Я больше склоняюсь, что это дополнительная (хорошая-отличная) характеристика обстоятельств в будущем — может именно благородства?, у всех это первая ассоциация. Или может хочу так думать?, да, олень благородный, но если это символ мужчины, то именно рога и смущают… (тогда это тоже не мой человек, т.к. я не изменяю, а просто ухожу. А без этих шикарных рогов он уже »просто олень»:)
Пусть лучше будет Благородством:)
Safina
Всем привет.
А имеет значение, какой принц?
Приснился знакомый в образе арабского принца, выбрал меня своей избранницей. Кто-то спросил, понимаю ли я, что у меня начинается новая интересная жизнь. Задумалась, да, вроде, понимаю. Вот гадаю, что бы это значило? Арабский принц к замужеству или он может и в наложницах (гражданский брак) оставить?
Европейские принцы — это жизнь по регламенту, все их действия ограничены регламентом — для каждой ситуации надо соблюдать правила, держать лицо, сохранять достоинство.
Арабские, насколько я знаю, посвободнее, повальяжнее, расслабленней. Кутилы, прожигатели жизни. Полигамные, причем не стыдливо, не прячась, не считают это пороком или слабостью, а именно по системе взглядов, вероисповедание такое.
Знакомый под образ подходит, только полигамия неожиданная. Думала, что он очень верный однолюб.
Кто что думает?
Victoria Socolova
Safina, а по национальности кто ваш принц? Кровь у него какая?
Safina
Виктория, еврейская. В символизме есть доля иронии)
Victoria Socolova
Иногда »масть» принца указывает на национальность.
Safina
Не помню масти, внешность вообще не рассматривала, больше внимания уделяла обстановке. Видимо, в реальности тоже так же, больше интересуюсь обстановкой, не человеком.
Решила, полигамия здесь ни при чем, раз во сне не было намека на нее. Думаю, арабский — потому что свободный от регламента и условностей, во сне после вопроса о новой жизни пришло понимание, что теперь передо мной открыты все двери, просто за то, что принц выбрал меня. При этом я могла оставаться такой, как была, без необходимости соответствовать августейшей особе в глазах общественности — одни преимущества, без обязанностей. Это не как у Меган Маркл, которой пришлось подстраиваться и отказываться от всех своих привычек ради Гарри и все равно все ищут, где она накосячила, где нарушила регламент. С Кейт, пишут, было так же, тоже искали недостатки и придирались. Думаю, поэтому и не европейский принц.
Мария Любавина
Дочь Солнца, переключилась я не сразу) Нужно было заполнить паузу уже в других отношениях)) Олень, кстати, друг и компаньон медведя на поводке. Рога, при всем благородстве тоже смутили… но потом я решила, что врага надо бить его же оружием, да и двух, а то и трех зайцев попутно убиваю. Такой вот зоопарк)))
А мамашке медвежонок сам рассказывал. Я в то время ещё по гадалкам ходила, одна сказала, что он со взрослой женщиной советуется, и она его уводит в сторону. Не ну так то ее тоже можно понять. Мало ли кому там что наснится, что ж теперь, жениться сразу?)
Дочь Солнца
Мария, спасибо!)) Похоже Вам удалось из хлопотного зоопарка организовать доходную ферму.))
Про врагов согласна. »Нельзя срубить дерево деревянным топором, нужен стальной.»
Дочь Солнца
Сафина, я правильно поняла — арабский принц в ментале это еврей в реале? И в реале вы уже были знакомы и общались, а потом приснился сон?
Safina
Дочь Солнца, арабский у меня не указывает на национальность. Национальность у парня могла быть какой угодно, это неважно. Почему арабский я написала в предыдущем комме.
Дочь Солнца
Ага, Сафина, перечитала:) т.е. без лишних додумок, просто учитываем личное ассоциативное восприятие символа..
Дочь Солнца
Недолго же я удивлялась почему бывший мне ни разу не приснился медведем, т.к. все характеристики четко с него писаны. Сон сегодня:
»1. Стою в 1-этажном помещении, недалеко от открытого дверного проема. Где-то внутри еще люди есть, немного и без акцента. Сразу за проемом, на улице (и там вроде лес с зелеными деревьями), вижу спокойно стоящего в рост медведя — он довольно высокий (вижу часть снизу до груди или чуть ниже), не толстый, длинноватая чистая коричневая шерсть. Он чуть отходит, наклоняется и скользит взглядом по помещению. Увидел меня, замер, коротко смотрит мне в глаза. Выпрямляется (т.е. голова опять на улице и выше проема) и, не глядя, запускает внутрь правую лапу и делает загребущий »к себе» жест в моем направлении, т.е. хочет меня вытащить, но не достает. Я ухожу вглубь помещения, с целью вообще уйти. Смена картинки.
2. Я с давним бывшим (который в блоге со сном где я цыганку укусила), он меня раздражает одним своим присутствием и я не хочу с ним оставаться. Назвала его другим именем (в реале это имя загребущего медведя), но он спокоен и кажется на всё согласен. Бесит.
Я уже с другим мужиком и он мне тоже не нравится, не хочу с ним оставаться. Обнаружила в своем правом кармане черных брюк на мне (не реальных) 1 тыс. купюру, мелькнуло »Ну и отлично.» От этого мужика вроде тоже ушла.»
Медведя узнала по взгляду — это реальный бывший в моменте серьезного обдумывания очередной вселенской глупости, по сну получается — касательно меня. (в реале пару дней назад коротко пересеклись с ним).
Интересно, что во сне он не переступает черту порога — значит в общем усвоил свой последний урок от меня (был сон, где воткнула, разрядила и вырубила его шокером в горло — в реале хорошо выпросил и получил), но чего-то видать не допонял, раз лапы еще тянет…
Давний бывший идет прототипом реального бывшего, и имя во сне назвала реального бывшего — моими руками его проблемы больше не решаются и не будут, но не думаю, что услышу от него в свой адрес какие-то претензии (шокер в горле).
Donna
Дочь Солнце:)))) А мне интересно, в каком образе я мужчинам снюсь?:))) Имею ввиду живность всякую. У некоторых спрашивала, но сны не помнят:(
Дочь Солнца
Копирую вопрос kukriniksy:
»У меня вот вопрос. Надо бы в тему о медведях, но я с телефона не найду почему-то. Был у меня сон. Страааашный. Страху натерпелась. Жуть. Суть в чём. Во дворе дома я увидела группу мужчин с медведем. Медведь га проводке, и в агрессивной позе, встал на задние лапы. Страшно стало жутко. Это они меня так встретили. На крыльцо из дома вышли. И видно стало потом, что медведь — ряженный. Это мужчина в костюме медведя. И тут по символам понятно, но дальше начался треш. Я зачем-то все таки вошла в дом. Мужчины упали на пол, псевдо медведь тоже. И у медведя внутренности наружу. И вот, как записан сон: и я понимаю, что внутренности тоже костюм, и медведь — это костюм, но от этого менее страшно не становится. А мужчины смеются. Хохочут, по полу от смеха катаются. Я на это дело посмотрела, и пока ничего дальше не произошло, выскочила из дома. … По схеме сна все понятно. С внутренностями не пойму. Что они означают. Именно этот символ. Не просто же так. Опять же чего это они по полу от хохота катаются??»
Какая-то дурной розыгрыш, переходящий в разряд (мягко сказать) хамства. А какими символами мы можем увидеть человека, реально склонного к уголовщине? (конечно, где ж тут не замерещится всякая фигня).
А это сбывшийся сон?
kukriniksy, напишите свое видение ряженого медведя.
Тема про внутренности где-то была, вроде Сафина писала. Я не буду искать — уже вечер, не хочу, чтобы они мне приснились.))
Дочь Солнца
Я аж с ошибками начала писать,)) извиняюсь.)