Ночь, звонок в дверь. Мне не по себе. Смотрю в глазок, там незнакомые люди 3 человека. С виду доброжелательные. Открываю. Но Они как будто алкаши. Просят денег на кококолу. Я пытаюсь закрыть дверь но не получается, они уже на пороге. Пьяные, наглые, громко говорят, я их кое как выталкиваю за дверь говоря что сейчас они разбудят моего мужа , про себя думаю, что их больше и муж с ними все равно не справится. В итоге они за дверью, я закрываю дверь на замок, но!!! Дверь не закрывается, замок прокручивается. Оба замка не работают. Они при желании могли спокойно вломиться снова в мою квартиру. Слышу как рядом плачет дочка, она напугана, я боюсь ей сказать что дверь не закрывается. Мне страшно, что они могут вернуться. Я нахожу цепочку дверную и накидываю цепочку На дверь. Хотя бы так. Потом я проснулась.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Mir
Это просто страхи (боюсь, страшно). Какая-то ситуация с людьми в эмоциональном состоянии, понимаете, что может коснуться вашей семьи. Есть понимание, что муж не справится и что ребенок (или ваши с мужем отношения) могут пострадать. Сами разрулите ситуацию.)