2 сна с разницей в полгода.
1. Снится женщина, которая бегает на улице с лезвием. Увидела меня и бежит за мной, я в автобус- она за мной , пытается убить лезвием. Я забегаю в ресторан, вижу там свою лучшую подругу, показываю на женщину, подруга отмахивается рукой. Там фонтан, смотрю, а там труп мужчины накрытый, которого эта женщина убила. Выбегаю на улицу, темнота, она за мной, я убежала.
2. Эта же женщина опять бегает с лезвием, пытаясь всех убить. Я в ТЦ, замечает меня, бежит за мной, я успеваю спрятаться на стадионе под каким-то укрытием, там мужчина, тоже прячется от нее. Опять труп, которого она убила. Оставляю этого мужчину под укрытием, забегаю в ресторан, все красиво, много народу. Оказывается , корпоратив мужчины, который мне нравится. Общаюсь с людьми. Обращаю внимание, что все столы круглые с едой и людьми за ними. Мой мужчина сидит один за пустым столом.
В реале- моя мама похудела и подстриглась. Захватила волосы в хвост-и тут я поняла, что это она в моем сне. Живем вместе. Теперь как-то боязно. Что думаете? Со всеми символами разобралась. Только мама. Мне она вообще никогда не снится. Зачем она пытается во сне меня убить? Спасибо!)
Коментарии
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
tatian979
Наталья, здравствуйте. Символа » лезвие» в соннике нет, но по аналогии с ножом, наверное это конфликты, скандалы, ссоры, выяснения отношений. Но все происходит на улице — в социуме. Убила ЖН кого-то — прекратила с кем-то общение. Почему мама? Наверное, Вам виднее. Как-то так подумалось.
Mir
Спасибо! Мама сидит дома, почти ни с кем не общается, особенно с мужчинами, а во сне убила двоих. Она в жизни не утруждает себя конфликтами и ссорами. На пакости способна, но исподтишка без скандалов и социума. Но над Вашими словами задумалась. Спасибо!)
tatian979
Поэтому я и спросила — почему, на Ваш взгляд, мама?