7.11.2020
Осознанное сновидение. Без афирмации.
Очень светлый день. Небо будто молочного цвета. Мало красок.
Я иду по селу (сейчас живу в городе), улице детства и замечаю, что часть улицы такая как надо и не раз мне снилась во сне.
А другая часть совсем не такая, будто вырезана из другого места, более городская такая какой не может быть в моем селе, все как в кино.
Я замечаю это, пристально осматриваюсь. Вот какая то белая пошарпанная от времени многоэтажка, каких я не видела в селе.
Дорога более широкая.
Я понимаю, что я сплю.. и думаю про себя отлично Я в осознанном сне и буду сейчас смотреть, что будет дальше.
Посмотрела на свои руки, ощутила их, было желание ущипнуть себя. Но я их сжала разжала. Подумала, сейчас будет нечто интересное и я смогу изменять реальность как захочу. Даже в какой-то момент силой мысли немножко что-то сделала…типа волны в пространстве.
Дохожу до поворота на бабушкин (бабушки нет в живых давно) дом- это наше родовое место. Родовой дом. У меня не было цели идти именно туда, будто что-то меня несло. Меня все время забрасывает в это место и я ещё не успела разобраться, что меня там держит и почему я оказываюсь там. Вот я иду по дороге после поворота. Неподалеку прохожие мужчины пожимают друг другу руку, то ли мирятся то ли что будто знакомые и незнакомые.
Вызвали мое внимание, но я думаю они из совместных сновидений магикума, наблюдают.
Затем машина рядом останавливается из нее моя одноклассница здоровается, а я рада, что встретились. Уехала она дальше. Я смотрю по сторонам на дома, они не такие как сейчас и не такие как в детстве. Они ветхие, полуразвалюхи скорченные от времени. Сгнившие и перекошенные.
Вот и соседский от бабушкиного дом такой же.
Непригодный для жизни. Я смотрю ,но не сильно удивляюсь. Скорее думаю, что да так и нужно. Времени же столько прошло. Затем подхожу к бабушкиному дому. Он такой же старый, перекошенный, дерево потрескавшейся от старости. Однако в полисаднике растут высокие цветы и овощные культуры.
Смотрю на лужайку перед воротами, стоит моя бабуля любимая. Ждёт меня, встречает. Смотрю ей в глаза и не боюсь как обычно. В голове держу, что это всего лишь сон.
И стараюсь ей не выдать не испугать своим пониманием .
У нее небесные добрые глаза.
Я сначала обняла ее, а потом она стала такой миниатюрной, что я взяла ее на руки. Что-то говорила. Мы пошли в огород а там растет картофель зелёные сочные стебли в самом разгаре роста. И я такая думаю что у моей бабушки все растет хорошо, а у мамы нет. Чуть подальше в огороде я заметила кустик весь увешанный красными спелыми помидорами появились краски. Попросила бабушку мне сорвать. Она это сделала и я стала есть помидоры. И кажется в этот момент я потеряла осознанность, будто не удержала ее. Бабушка исчезла из виду.
Я пошла ещё подальше в другую сторону огорода. Заметила ветхий уличный туалет. Какой он и был в моем детстве.
Рядом какие-то кусты деревьев плодоносные. Ягоды. В паутине то ли тутовник называются. Я их начинаю доставать и есть.
Приходит какой-то мужчина говорит нельзя, мол это его кусты. Рассказал, что их надо собирать сначала и прямо с этой паутиной, а затем обобирать. Но я всё же ещё поела. И там были ещё другие ягоды и кусты, все плодоносные, красные ягоды и опавшие на землю были. Я объяснила, что бабушкины ягоды здесь тоже есть. Затем мужика не стало.
Я оказалась в самом конце огорода.
А там идёт сбор урожая картошки.
Увидела много разбитого стекла отдельную кучку и рядом с огородом свал мусора, загрязнённая территория.. а на огороде самом все хорошо, нет мусора.тиду помогать выкапывать картошку там свекр свекровь сын Федя, Любовь Алексеевна , Алла Васильевна..и ещё кто-то незнакомый. Все ныне живущие.
Я отрываю картошку она розовая. Крупная. Затем я увидела в земле пространство и там светло! И эта ямка будто углубляется глубоко как грот. Я всем сказала про увиденное, поулыбалась и дальше стали работать. Я взяла вилы , сначала плохие. Затем попросила и мне подали нормальные. Я стала выкапывать и проткнула хорошую картошку.
Дальше не помню.
Ещё один сон в котором я устроилась на работу в школу.
И женщина говорила мне о новых возможностях и знакомый Антон там же предлагает мне пять рабочих договоров.
По одному я буду получать 25 тыс руб. Я вроде была согласна (сейчас нужда в деньгах и мысли о работе в реальности).
Подружка детства Маринка приснилась то ли праздник то ли поздравляли с чем то ее, тусовка вобщем подробности не помню.
Сон начал реализовываться.
Была встреча с молодым человеком и страстный секс (ела ягоды во сне). Это человек, с которым хотела прекратить встречи, но все повторилось (бабушка как встреча с прошлым).
Небольшой доход получила так как приснились помидоры и сбор урожая. Остальные символы пока жду дальнейшей реализации и надо разгадать, что они означают например стекло, мусор, грот в земле. И стволы картошки сначала сочные и зеленые, а затем уже сбор и на поле уже высохшие стебли и пора выкапывать.