Сон сегодня. Нахожусь в неизвестном помещении. Дизайн футуристический. Все розово красное. Стены мебель. Окна как огромые иллюминаторы. Круглые. Все большое. Не могу понять как я в нём оказалась. Смотрю в окно за окном неизвестный мегаполис. Атмосфера снаружи, небо, облака розовые с красным. Как розово-красный Марс. Там город. Постройки. Все футуристическое почти. Как ближайшее будущее. Какой то... Читать далее
Доброго дня! Скажите пожалуйста, ОС надо расшифровывать, если я сама придумывала сон. Читать далее
Сон на Великую Субботу 19.04.25 ⠀ Во дворе моего дома соседи пытаются камлать. На деревьях развешаны ленточки и обрезки тканей, сами соседи в непонятных нарядах типа национальных. Какие-то тюбетейки, драные ватные халаты, облезлые меховые шапки. Выглядят как цыганский табор. ⠀ Стоит председательша с бубном, раскачивается. У неё закатились глаза, изо рта течёт слюна. Бубен дребезжит. ⠀ Мне... Читать далее
Сон то ли в ночь на 24, то ли 25 марта. Сюжет. Себя со стороны не вижу. От первого лица. Вообще себя не вижу. Я на каком то чердаке. Пол какой то дерево доски, свежее лакированное. И нет стен чердака. Как пол, крыша, а по бокам нет ничего. И если сорвешься, поскользнешься, потеряешь бдительность, упадёшь в пропасть или куда то откуда нельзя выбраться. И по бокам, так форма пола квадрат,... Читать далее
Сон по афф Будущее России ⠀ 2 день ⠀ 11.01.25 ⠀ Продолжение вчерашнего. ⠀ Я доехала из Варшавы в Москву. Приехала проверить, как используют здание, которое построили еще в 80х. Планировалось, что здание не жилое, там будет учреждение. Например, консульство, библиотека или фонд. Было понимание этого. Что здание не жилое. ⠀ Оказалось, что туда так просто не попасть. Взяла пропуск в... Читать далее
Сон 20.11.24. В каком-то доме (работа) я пришла сменить коллегу. Это пожилая женщина. Её нет. Я нажимаю тревожку, проверяю. Здесь К-ан (аспект руководителя Р-ч). Он в доме, а я во дворе, говорим через открытое окно. Он говорит, типа советует, чтобы я сказала начальству - что мне с ними делать? ( мне, работниками организации). Типа пожаловаться. Я говорю- " И про вас сказать тоже? ' Он... Читать далее
Недавно. Неделю назад. Школа в кафе. Маленькие круглые столики. Мрачно. Много учеников и я среди них пишем контрольную работу. Такие тетради А-5 листов на 18. В клетку. Рядом за таким же столиком грустный Обама. В черных брюках и белой рубашке с закатанными рукавами. Задача контрольной полностью воспроизвести текст, написать тот что прочитали в походей тетради рядом. Это сборник песен... Читать далее
Видела такой сюжет. Кот и около него мышь. Они всё время рядом. Но странное поведение у них. Кот всё хотел поймать мышь, но нельзя было. Мышь какая-то необычная. Область головы большая и всё на ней большое. Уши большие, глаза большие, рот, зубы очень хорошо видны большие и усы тоже большие. И очень подвижная. Как только кот хотел словить мышь, то сразу кто-то это запрещал. Он сразу сдерживал... Читать далее
Место действия - социум. Некая организация, где всем управляет мужчина. Строгий, жёсткий. Захожу внутрь помещения (по типу амбара), там женщины работают. Нет понимания что именно делают, но какие то работы. Я начинаю работать вместе с ними. Но понимание, что если я продолжу работать, то , я уже не освобожусь. Окажусь в рабстве/плену. Поэтому стараюсь незаметно оттуда убежать. Читать далее
Короткий сон. Нахожусь в незнакомой кухне, в духовке горит яркий газовый огонь. Он там со всех сторон, его много. Никакой еды в духовке не готовится, только огонь вижу. Мне нужно уходить, и чтобы погасить огонь, я беру фен и направляю поток воздуха в сторону духовки. Огонь погас. Читать далее
Во сне держала в руках свой старый телефон, хотела его разблокировать, поставить мелодию на звонок. Искала наушники, хотела их подключить. Тут появляется мой бывший парень. Он у меня ассоциируется с ситуацией, которая была между нами много лет назад. (Когда я хотела от него уйти, он мне не давал, жутко потом контролировал, ревновал, проверял телефон, был жутким собственником) Во сне... Читать далее
В жизни я не люблю, когда кондиционер дует на меня холодным. Сон на афф "кто обо мне думает": Я лежу в нереальной спальне нереальной квартиры, ощущение, что квартира новая - куплена недавно. Я одна на двуспальной кровати, передо мной телевизор, окна, но на этом акцента нет. Акцент на кондиционере справа от меня. Дует холодным воздухом. Мысли его выключить нет, но хочу направить поток воздуха... Читать далее


