7:20 Зачем-то мне понадобилось в Ростов (в моей реальной жизни этот город никак не актуален)…
Он располагается на юге от нас, но во сне надо было ехать на восток, в сторону Екатеринбурга. У меня был билет на меня одну и я уже ожидала отправления в вагоне, одна (и вообще было очень малолюдно кругом), когда мне захотелось в туалет и я, в конце концов, думая, что времени ещё достаточно, решила отлучиться на вокзальный. Но только я вышла, синие вагоны начали своё движение, сразу в туннель. Я искала, как бы мне теперь запрыгнуть обратно, но не находила. Уцепилась позади последнего вагона за лесенку, ведущую на крыши и так поехала, с расчётом вернуться в свой вагон на станции.
9:19 Что-то вроде фильма о подставах, проучениях.
Попутоно работа, бабушкина комната, мамины знакомые, поляна, прекрасная вода посреди неё, будто просто очень затопило углубление с травой, много купания. В фильме одному так насолили, что он фамилию решил поменять, его спросили, как же так, он ведь писатель, а он сказал, ему стыдно за то, что он писал, сенсации, притягивание за уши, преподнесение всего этого в качестве фактов, так что хорошо будет поменять и фамилию, и жизнь.
Тут пришла какая-то дама, благодарная ему, попросила разрешения прочесть ему стихи.
А меня попросили теперь не просо плавать в своё удовольствие, а иллюстрировать своим плаванием прекрасное. В воде я осталась одна, наслаждалась, а все мной любовались. Было немного антуража в виде пары-тройки странных светлых высеченных камней у дальнего края странного этого пруда. Потом, когда вылезла, меня спросили, а почему, давай ещё, а мне больше не хотелось, и пруд уменьшился и зарос зелёным полотном, но я, начиная раздражаться, плюхнулась обратно, и тут же вылезла, понимая, что с этим уже нереально даже угодить кому-то.
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал