Добрый день, решила сделать афф отток энергии к бывшему, прочитав отзывы увидела что девушка писала что эту афф нужно делать на убывающую луну,но в календаре она сейчас( на растущую) почему так подскажите? я конечно очень хотела ее сделать и сделала и снится что я уезжаю заграницу в путешествие с компанией знакомых, семьей.....и уезжаю в санаторий который находит на моей работе .....т.е. здание... Читать далее
Ранее утро, около 6. Хочу в туалет по маленькому сильно. Иду в свою реальную ванную, там и туалет. Унитаз какой-то не такой, полный воды, поломанный что-ли, не пойму. Пока примостилась, в туалет сходила с трудом, так как было неудобно и непонятно как садится. Как закончила - вылила все в ванную. Тут же вижу на полу тараканов. У нас же не было их! Маленькие, большие - коричневые. Давлю их... Читать далее
Сон 6.01.26. ⠀ Продолжение туалетной темы. ⠀ Опять здание типа вуза. На этот раз не КГУ, а РОСИ. Я на юрфаке, в деканате. Декан - мой знакомый А. Сейчас он не декан по состоянию здоровья. Во сне выглядит как 20 лет назад, так же выглядит деканат. Я в бежевом тренче и замшевых лоферах (современные вещи), он в старомодном. ⠀ А. предложил мне сходить в другое здание и посмотреть, что у них... Читать далее
без афф Я в гостиничном номере, посреди которого стоит унитаз. Сажусь справить нужду по большому. В номер в это время заходят две девушки, вроде мои подруги или знакомые по сну, неизвестные мне в жизни. Они мне мешают делать кака, но я все равно делаю, хоть и с трудом, вытираюсь, но не понятно, вроде и не до конца сходила. Ладно. Та же гостиница. Мои подруги (уже близкие, другие, известные мне)... Читать далее
Сон 3.11.25, без Афф. ⠀ Опять истфак, причём примерно 98-99 года. Иду к ауд 150, она рядом с кафедрой психологии. Пара у Чернышева. Это весна, март-апрель. Группа из 99 года, судя по составу. ⠀ У Чернышева какие-то дела на кафедре. Он говорит - подождите полчаса, погуляйте. ⠀ Я пошла в туалет пописать. ⠀ Вернулась, купила на лотке пирожок с повидлом и чай, съела. Понимаю, что опять хочу в... Читать далее
Сегодня. Без аффирмации. Я (вижу со стороны будто это я, девочка в майке и трусах бело-голубые тона светлые, низкий рост, худая, русая, стрижка короче). Нахожусь/девочка находится, а я вижу как без тела, одними глазами, что это маленькая квадратная комната. Стены светло голубые. Краска. Свет очень яркий от электричества. Я зашла сменить прокладку. Вижу здесь я не одна еще девочки меняют... Читать далее
без афф. 1. Делала расклад сама себе на игральных картах. Слева три карты рубашкой вверх, а справа кладу рубашкой вниз - три червовые масти - 9, 8 и 7 или 6. Первая 9 это точно, остальные не помню, но точно не фигурные. Во сне подумала, что хорошо, что так выпали карты. Потом я собрала все карты, их оказалось очень много, в руках не помещались, колода старая, затертая. Я сложила их в коробку и... Читать далее
Добрый день. Делала аффирмацию на будущее в отношениях. Так и не поняла получила я ответ или нет. Может кто нибудь подскажет. Я в своей старой 3 -х комнатной квартире. Рядом со мной девушка( очень стройная, высокая, в чёрном белье) . Я думая она мой аспект. Полгода как хожу на фитнес , что бы стрес снимать. Она меня завела в туалет, что то по ходу говорит. Туалет очень чистый, вода в нем... Читать далее
Прошу помощи в толкования сна. В реальной жизни с парнем не общаемся сейчас вот уже больше недели, он мне не пишет, а я сама не хочу писать ему. Снится мне , что мы едем с ним в моей машине, но я сижу рядом на переднем сиденье, а он за рулём. И он говорит , что собирается получать паспорт, так как скоро ему исполнится 18, хотя в жизни ему почти 30. Так же рядом с нами покойная бабушка моя... Читать далее
Сон 20.07.25. Иду по улице и упираюсь в раскопанную дорогу. Пошла в обход. Там навалено камней, пришлось сделать круг и вернуться. ⠀ Недалеко от дома прямо из воздуха висит кран. Подошла соседка сверху, набрала ведро воды, пошла дальше. ⠀ Понимаю, что дороги перекопаны по всему району, можно пройти только пешком и не везде. ⠀ Вернулась домой. ⠀ Понимаю, что я почему-то живу не в своей... Читать далее
Первый сюжет.🚽 Хочу писать. Пошла в туалет. Пописала. Уронила шорты пижамные в унитаз. Потом. Дом детства. Сад. Зеленый. Бабушка, мама в саду сидят. А я мочилась снова, и пошла мыться в сарае. Пошел второй сон. Странный. 🎂🍰🔪📝✍️🖊️ Торт на работе Место где в реале спуск к вокзалу. В реале там дорога, а во сне здание... Читать далее
Сон на 7 июля. Первая часть пропал рюкзак в школе нереальный большой рюкзак со всеми моими книжками, тетрадками, деньгами, кошельком, карточками. Подробнее: Я была на уроках (экономики?), но там строгие правила. Я ушла в начале уроков так как сильно болел живот. Дома в туалете диарея сильная. Надо было идти на полседьмого (в шесть тридцать) вроде ?вечера в школу к началу последнего урока.... Читать далее
Добрый вечер! Думаю, сон сбылся. Это был не сон будущего, а сон подсказка на мои переживания. Ссылка на сон http://answers.magickum.com/dream/shodit-v-tualet-krovju/. Во сне сходила в туалет по- большому кровью. У папы была запланирована операция. В связи с тем, что у него был инсульт и инфаркт, общий наркоз нельзя. Должна быть операция под местным наркозом. Операцию нужно было сделать сегодня на... Читать далее
1 сон концовка я в незнакомом месте, спрашиваю незнакомую женщину куда пройти в туалет, она мне показывает, я спускаюсь вниз, там туалетная комната. Удивлена, что сидушка туалета черного цвета, и рядом на стенке висят черные куртки чьи-то. я сходила в туалет по большому, и у меня в конце упал рулон туалетной бумаги в туалет. ---- другой сон в то же утро концовка я иду с парнем (бывший) по... Читать далее
Странный сон. Прошу помощи в расшифровке. Я в квартире. Квартира не знакомая. Двухкомнатная. На полу красные ковры. Я в гостиной стою. В квартиру во входную дверь заходит мужчина незнакомый с сумкой. Я с ним не общаюсь просто вижу. Но удивления не вызывает это. Мужчина прошел в другую комнату . Я пошла посмотреть что он там делает, открываю дверь в комнату и на пол падает смятая туалетная бумага... Читать далее
В машине я и мой двоюродный брат, он за рулем. Сне надо на кладбище, не помню зачем, кого-то навестить из родных. Он знает куда ехать. Я очень сильно хочу в туалет по большому, прям чувствую началось. Прошу его сначала заехать в туалет. Приезжаем в чей-то дом. Нет информации чей он. Там люди, застолье. Мы вроде посидели и я говорю, что нам пора ехать на кладбище. Брат сидит за столом пьяный в с... Читать далее
Сегодня из двух частей. В первой я находилась как на улице Ленина Соборной в частном секторе, который отделяет от моего района железная дорога и мост через жд дорогу. В одежде майке и низ как в одних трусах. Я оказалась у чужих людей в доме. Частном. Нереальном. Было понятие, что я в Болгарии. Временно. Помню дерево черешня. Какая то сорт не местный. Ягоды розово-красные. Помню еще захотела... Читать далее
Сегодня два сюжета. Первый. Я нахожусь в незнакомом месте. Это место как комната. Офис? Бежевые стены. Я будто в ней живу. В ней в углу стоит унитаз. И рядом стол и стулья. И как бы этот унитаз выполняет и функцию унитаза и стула. Я, как раз сидела на нем. У меня как запор. И я очень хотела сходить в туалет по большому. И в этот момент в комнату или офис заходят мама и бухгалтер с прошлой... Читать далее
Ключи мира. 1. Я в своей комнате у мамы дома, сижу на горшке по-маленькому и по-большому, сходила 3 раза. Все время переживала, что кто-то зайдет в комнату и меня увидят, будет стыдно. Сходила, встала, сразу вытерлась, открыла окно, чтобы не воняло. Горшок мой детский. 2. Воскресенье, мамин дом. Время сейчас по ощущениям. Время на часах 15:30 примерно, мамы нет, а мы должны были ехать на... Читать далее
Эпизод 1 Очередь в туалет в парке , сидим все на лавочке , на мне реальный плащ мой , как будто уснула , просыпаюсь и уже никого нет , рассвет , но еще темно , помню перед тем как уснуть передо мной был парень с другом пьяным Захожу в туалет, там темно и мне очень страшно, я так и не сходила Эпизод 2 В кафе я , прошу девушек помочь мне , они якобы там работают, я говорю а можно я от вас... Читать далее
Сон 1 С кем то ругаюсь по тел Эпизод 2 Иду в свою бывшую школу зачем то , там меня встречает бывшая одноклассница ( в Реале отношения никакие , учились вместе в начальных классах) она как будто с мамой и 2 раза произносит мое имя , и я понимаю что сейчас мы будем разбираться ( как будто нас связывала какая то история) Эпизод 3 Прохожу мимо туалета мужского, от тудо вонь идет , стою и жду... Читать далее
Сон по афф. Ганимед. Темно как сумерки , как бы широкая трасса и стеной идут люди одетые в черное . Растянулись на всю дорогу. ( это не военные - а гражданские). Они в далеке. Люди вокруг метушатся и убегают в другую от них строну . Я смотрю они приближаются. Далее ( не знаю кто кому звонил )я говорю по телефону с бывшим , что нужно бежать , но по телефону его друг ( на знаю кто это) говорит... Читать далее
Вечер, время около 17.00, я прилетела в свою родную страну. Вначале я приехала домой к моему отцу ( в реале покойный), поговорили немного потом я сказала ему что иду навестить свою подругу детства Н. ( в реале каждый раз когда приезжаю, всегда навещаю её) Приехала к ней, мы оба пошли поужинать в пиццерию ( в реале также), потом она пригласила к себе домой. Но перед этим я отключила телефон,... Читать далее


