Я сняла однокомнатную квартиру. Чувствую тяжелую тоску, одиночество и думаю: опять начинать всё с начала. Стою в туалете, здесь очень узко. Унитаз чистый и новый. Смотрю в слив, а он не белый как обычно, а коричневый. Думаю : подходит по цвету под шкаф, который рядом стоит. Шкаф этот тоже новый и поэтому пустой. Думаю, что скоро его наполню своими принадлежностями. Полка рядом в виде простой... Читать далее
Сон без аффирмации, я вхожу в подъезд,поднимаюсь по ступенькам,они опасные, и смотрю на свои часы на руке ,их засыпало чем то.Как будто ремонт делают и сверху насыпали.( В реале мне эти часы подарил мужчина). Я переживаю,что часы разбились, вытираю их, они в порядке.Я успокоилась.Но в подъезд по моему так и не зашла. Второй сон: Я в туалете, унитаз грязный, там какая то еда, я смываю ,но воды... Читать далее
День, время около 10.00. Я у себя дома готовлюсь ехать в гости к Цискаридзе. Я одета в моей реальной сорочке ( ночнушка) и в штаны от пижамы, поверх этих штанов хочу примерить другие новые штаны от пижамы , голубого цвета. События меняются: Я уже еду в переполненом троллейбусе в гости к Цискаридзе, также одета в ночнушке. Подхожу к дверям его квартиры, звоню в дверь, он открывает дверь и... Читать далее
Хочу вашей помощи!!! Делала аффирмацию зелёная дорога. Был запрос. Ехать ли мне к одному мужчине по приглашению в другую страну с ребенком? Что он мне даст ? Буду ли я при деньгах? Три запроса было. Сон : еду в маршрутке, выхожу и вижу два человека ( мужчина и женщина) садятся на унитаз белоснежный, вода в нем чистая и они туда @@@кают , и много @@@ шек ... Очень много, немного запачкал... Читать далее
Вечер, нахожусь в реальном бывшем доме моего работодателя . Там я работаю, но в тоже время я там справляю крестины моего ребёнка. Нахожусь на первом этаже дома, в этот момент время где-то 19 .00 , начало праздника. Я нахожусь в туалете, мою туалет чтобы был чистым, замечаю что туалет полон водой, и думаю про себя: Почему раньше я не проверяла канализацию? Ведь знала что такое может случится... Читать далее
Очень удивил сон. Неизвестное помещение. Двуспальная кровать. Я сначала лежу в ней одна, потом подходит бывший муж, оголяет своё тело по пояс. И с голым торсом ложится ко мне в эту кровать справа от меня. Последний раз он снился с голым торсом передо мной несколько лет тому назад, когда шло наше расставание. Очень удивлена почему приснилось это. Потом я у него спрашиваю: ты не хочешь в туалет? По... Читать далее
За мной приехал на машине мой бывший парень СТ. Подобрал где-то на улице в городе, незнакомое место. Сажусь в машину на заднее сиденье, за ним. Приятно удивлена, что у него классная машина - большая, белая, как БМВ Х. Хвалю его, горжусь им.Он везет меня по городу, я удивляюсь какая узкая улица, словно дома и машина с обоих сторон стесняют дорогу плюс дорога идет под наклоном вверх. Во сне я... Читать далее
Сделала аффирмацию на снятие порчи. Вчера перед сном. Там где надо представить что я в душном тёмном помещении а потом выбираюсь на воздух, на свободу. Снилось два сюжета, взаимосвязанных. Наверно это один сон. Есть 18+. В конце момент . Все как то гнусненько, пошленько, грязно. Маргинально. Еще не разобралась кто кого обозначает поэтому пишу просто для фиксации, потом вернусь ко сну.... Читать далее
Здравствуйте девочки и мальчики (если есть))) снова к вам за помощью. Помогите растолковать сон. Расстались 2.5 года назад. Первый год постоянно о нем думала но снился очень редко. В последние месяцев 10 очень редко о нем вспоминаю но с мая начал часто сниться где то раз в 2-3 недели. Если раньше и снился то сны были бестолковые ни о чем - ну был он во сне ну и все в принципе. А с мая все сны с... Читать далее
День, нахожусь в магазине. Я там работаю продавцом, магазин находится где-то на берегу моря. Владелец магазина является мужчина чуть постарше меня, по сну он мне очень знаком ( в реале нет). Во сне в этот момент я нахожусь в туалете, который очень похож на кабинки для примерки одежды. Я там писаю и переживаю немного ещё о чём-то. Слышу его в магазине, что-то там делает и очень хорошее... Читать далее
без афф 1 сон: Я дома (дом большой, хороший) у знакомых по сну людей (в жизни таких нет) - сестры близняшки и их старший брат - темненький, молодой, симпатичный. Происходит какая-то непонятная суета. Хочу в туалет по маленькому. Иду в ванную комнату, она большая. Там в ванной купаются близняшки - им лет по 8-9. Унитаз не работает (не смывает), сходить в него можно, но он полон мочи. Я спросила... Читать далее
Без аффирмации. Приснился с пятницы на субботу. Я с мужем(реальны) летим на самолёте нам радостно от этого. Мы прилетелели на север, название города я знала во сне. Меня встретила коллега с дочкой (мы познакомились на одном онлайн обучении) . Я очень радостная была. Муж остался в аэропорту забрать машину, а мы пошли в троем домой. Шли по городу было пасмурно прохладно, мы шли в тёплой одежде -... Читать далее
В реале перечитывала свои сны и комментарии к ним. Недавние. Про порчу. Мне снились лабиринты, школа, маньяки и Марго мне написала что сны про мое внутреннее состояние, лабиринтны это то что я запуталась а маньяки мои призрачные идеалы которых я хочу достись любой ценой. Я анализировала сон. Сны. (Комплекс Электры, вина, стыд заставляли меня всю жизнь избегать проявлять себя и пытаться быть кем... Читать далее
Афф. Гармония благополучия. Хочу в туалет по-маленькому. Женский общественный туалет занят, иду в мужской, а там такая грязь, везде моча, вонь, противно до чего-то дотронутся. Ногой убираю какой-то мусор, пытаюсь присесть, но так и не сходила, не смогла из-за грязи. Вышла. Сверху меня какой-то навес - нет понимания, где я нахожусь. Навес старый, деревянный и от него нет толку, он не защитит от... Читать далее
Вижу что бывший приехал ко мне домой( не общаемся 6 лет), я его решила покормить . Мы находимся в комнате, он сидит за столом, ест. Я стою рядом и что -то делаю( вроде бы вяжу). Мои мысли во сне-,, надо же, приехал и сидит спокойно, ни от кого не прячется как раньше было, и не боится что его у меня здесь увидят,,( раньше мы не афишировали наши отношения, он известный бизнесмен) Он... Читать далее
Здравствуйте. Вижу себя в дорогом баре,я сижу в окружении девушек,женщин. Передо мной стоит столик, что-то стояло на столе. Мы в отдельной кабинке. Полумрак. Девчонки веселятся. Я хочу в туалет. Встаю,выходу из кабинки,мне навстречу идёт женщина лет 50 , армянской национальности,рядом с ней молодой парень,она держала его под руку и слегка подталкивая его к кабине,говорит мне:" Тебе лучше уйти"!... Читать далее
Счастье есть, 1 ночь Я в деревенском туалете, подо мной лёд. Передо мной пара светлых кроссовок, не могу дотянуться. Пытаюсь и вдруг лёд трескается и я падаю на спину в эту грязную воду. Я в лесу, кажется сосновом. Передо мной в земле зелёные крупные камни. Как сказка, очень красиво- на коричневом фоне сочный зелёный с белыми прожилками. Выложены словно небольшими дорожками. Выбираю и... Читать далее
Афф. на прекращение оттока к БМ. Сам БМ не приснился. 1. Я перед зеркалом, хочу помазать подмышки дезодорантом, там немного отрасли волосы. Рядом со мной моя бывшая одноклассница А.К. (очень часто снится мне последнее время). Вдруг вижу в зеркале, что вся моя грудь, спина, бока заросли волосами. Понимание, что они выросли очень неожиданно для меня. Не понимаю, почему так произошло. В отражении... Читать далее
Всем доброго дня! Сон: спешу к мастеру на прическу.,но куча дел,из за которых я не успеваю.Постирать белье в ванне( идеально все чистое и сантехника,и вода,и само белье белоснежное!)- это бросается в глаза. Вдруг понимаю ,что хочу в туалет... Понос,резко,не успеваю даже в туалет,те я вся сделалась ( ноги),тут же все мою в этой ванне,в эту чистую воду,в это белье,понимаю,что все испорчу,но надо... Читать далее
1 сон. Я на улице, конечная остановка троллейбуса 1, откуда я в Реале хожу на работу ( с этой остановки). По сну пятница, конец рабочего дня, но я уже как бы дома, на кровати. Время около 17 часов, обещала маме приехать в село в этот день (это все сюжет сна и мои мысли), но хочу спать и ложусь вздремнуть. Просыпаюсь где-то через час, не больше, понимаю, что к маме уже не успеваю, думаю ладно,... Читать далее
Добрый день! Пару недель назад приснился сон, не дающий покоя до сих пор. Пожалуйста, подскажите, верно ли расшифровала? Сам сон: Иду по какой-то красивой школе (с колоннами, портретами и статуями) или институту и ищу туалет, его нигде не видно. Вижу, стоит на полу красивое блюдо или глубокая тарелка золотого цвета. Думаю, делать нечего, придется писать в него. Делаю свое мокрое дело, успела,... Читать далее
Сегодня среди ночи приснился сон. Пока голову ломаю, не могу понять о чем. Перед сном думала о пути исцеления от своих болячек. Можно ли как-то интерпретировать сон как ответ на этот запрос или это вообще о чем-то другом? Сам сон: Я еду в поезде Россия-Украина. Лежу, сплю. Меня будит муж, далее мы сидим в этом поезде и смотрим в окно. Видим картинку в окне как бы уезжая, она остается позади... Читать далее
Сегодня. Хорошо запомнила сюжета. Школьный туалет. Я и Оля. Я помочилась вроде? Но помню что то делала с использованными прокладками в крови. 6-7 около того собрала. А одну спрятала пол шапку нереальную черную вязанную. Прям до волос ее притулила. И иду из школы по аллее в сторону дома. Рядом шли два мужчины восточных. Высоких, спортивных. Прохожие. Темновато. И сезон зима наверно. Но я не... Читать далее


