Сон на Проводника: катер, акулы, кит, шахтер с линейкой…
Сон:
плыву на катере по синему морю с двумя мужчинами и одной женщиной. Они мне не знакомы, но чувство, что мы вместе в некоем деле.
Один мужик на полном ходу забрасывает снасть для ловли рыбы, и клюет акула. Она небольшая, но рвется его укусить, темного цвета.
Он кричит — нам акулы ненужны. Выбрасывает за борт.
Тут опять ловится акула, но уже белая и не такая зубатая. Ее оставили в катере. Я наблюдала со стороны все время. Решила подняться на верхний мостик катера. Внимание привлек добротный, но простой дощатый пол. Все доски целые и свежие, без изьянов.
Мыслю — крепкий очень!
Всё время с момента поимки акул было чувство беспокойства. Почему то пришла мысль, что на нас охотится нечто большее в морской глубине. Аж тут нас с катером глотает гигантский кит. В пасти светло, все желтое вокруг.
Приглядываюсь, аж тут он приоткрыл рот. Я кричу — газуйте, мы выплывем! Так и выплыли невредимыми. Дальше тот кит лежал на берегу и стал игрушечным.
Я была перед его мордой (не знаю, как подобрать слово), и было видно плохие стыки пластиковых деталей, глаза висели на соплях.
Стою перед входом в шахту.
Резко с неба спускается на линейке (она как рулетка, разматывается) шахтер. Он держит линейку на отметке 49. Рассказывает: на такой глубине не летают мухи. И одной не залетит!
Они там гибнут. И люди тоже. Я думаю по ходу слов, что мухи не как насекомые, а те, что от перегруза у человека бывают перед глазами.
Белые мушки такие. И они там на глубине исчезают. Также думаю, что люди реально там погибают. Еще смутил момент — 49 на линейке, а сзади на темной стене входа 58 отметка. Подумала, что шахтер мог ошибиться.
Разгадка:
море — важные события, катер трактую, как значение лодки, но малость более — хорошее предприятие, пол добротный хороший — крепкая почва уже сейчас. Ловля рыбы и собсно поимка — удача, доход, но это акула и агрессивная. Дело плохо.
Вторая акула осталась на катере — дело может погореть. Глотнул кит — моему делу придет сальто мортале, но выбрались целые с катером — выход из критической точки в относительной целости. Кит на берегу — конец, но игрушечный — у страха глаза велики или все не серьезно? Тут, пожалуй, теряюсь. С шахтером потемки кромешные. Какие мухи? О чем он? Вот проблема в расшифровке. Прошу помощи. Спасибо.
Juls
Anna… ну у меня единственная мысль про шахтёра — я думаю, следует толковать как некую информацию, полученную из опытного источника… шахтёр — человек серьёзной профессии, связанной с риском.., а вы только что из пасти кита. Думаю, можно говорить о связке: вам удалось выйти из места, где »ни люди, ни мухи не летают ».
Про цифры вообще никаких мыслей…(
Anna
Спасибо. Я попробую его привязать.
Надо же, мухи… что оно хочет мне этим сказать? Жаль, догадливость — феномен не постоянный(((
Tan-Ya
Анна, здравствуйте. Для моего восприятия, шахта навеевает мысль о выгоде, добыча полезных ископаемых, недра земли. Зашифрованная фраза … над ней бывает думаешь месяцами, и в один прекрасный день, озарение приходит само. Похоже, вы хотите вырваться из финансовых затруднений, ваше желание может иметь прочную основу, смысл есть хотеть. А также есть опасность нажить себе врагов … не очень зубастых. Потом вы смОтрите на само событие как бы сверху, возвышаясь над обстоятельствами, абстрагируетесь, чувствуете что можете сами являться чьей-то добычей, а во сне оно ж так и получается — только подумаешь оно уже тут, но если вы берете себя в руки, то выплываете, бояться уже нечего … игрушечный кит на берегу — избавление от подсознательных страхов. Цифры … тут у каждого свои догадки … Цифры-то ваши, вам видней … а мне они показались одинаковыми … и 49 и 58 каждое трансформируется в 13 путем сложения. Как там у вас отношения с 13? У меня например, хорошие. Это кармическое число, связанное с упорным трудом, почитайте о нем, может это даст намек. А возможно это и 4 ! Если воспользоваться нумерологией, то, копирую, «Четверка» среди Главных чисел нумерологической карты – это непоколебимая устойчивость жизненной позиции, стабильность и уверенность в будущем. Это налаженный быт, прочные родственные и дружеские связи, надежный, постоянный доход и неизменное уважение окружающих.
Anna
Огромное спасибо, Татьяна!
Я с тем шахтером голову свернуть была ладна! Да и акулы странные были. Ваше пояснение очень подробное и я благодарю Вас за Ваш труд. Теперь я вижу значительно яснее, и вот даже сегодняшний сон теперь понятен. Они оказались созвучными. Еще раз спасибо!)))
Tan-Ya
Анна, вы написали о созвучном сне, теперь дёрнуло меня написать дальше)). Были у меня два созвучных сна, один за другим, в разные ночи. Реализовались на следующий день, но перед этим, я их сравнила хорошенько, заметила разный конечный результат, а причина — отсутствие моего одного действия в одном сне, то что присутствовало в другом. Пришлось сменить план в реальности, и … избежать »неприятного» финала события. Это я к тому, что в вашем случае тоже могут быть такие погрешности. Не упустите шанс изменить события в вашу пользу ! Удачи !))
Anna
Будем стараться)))!