Я на улице, в реале такая есть в нашем городе, улица Октябрьская. Вижу женщину с огромным бидоном молока, почти во весь ее рост. Она то ли продает, то ли раздает его. На этом фокуса нет. Фокус на том, как наливает в разные ёмкости. На месте не стоит, двигается вместе с бидоном. Иду за ней по дороге. Навстречу с тротуара идёт знакомая женщина на высоких каблуках, идёт четко и прямо. На перекрестке женщина с молоком кого- то встречает и выливает много, ей хочется уже закончить с этим. Из остатков на моих глазах делает творог, показывает, как это легко.
На этом перекрестке справа вижу, что кошка родила котят, но они все в ужасном состоянии, кошка тоже. Беру какую- то коробку, складываю их всех туда, понимаю, что вряд ли выживут. Даю миску с водой кошке, но в миске даже вода испорчена. Ладно, возьму домой, попробую отходить.
22
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал