У кого как проигрывается молоко? Сон снился много лет назад: соседка по даче приносит мне в подарок большую банку хорошего молока. Я беру. В реале наши мужья рассорились, и мы перестали общаться. На мои попытки уладить конфликт именно жена отказалась. Тогда как понять символ молока? Ну у меня точно не про доходы. Читать далее
За два дня до встречи парня мне снился сон как я с молодым парнем младше меня иду по длинной дороге. Лето. Он мне из бутылки даёт отпить молоко. Идём дальше. Уже зима на дворе. И доходим до здания ЗАГСа и он указывает пальцем на здание и говорит скоро мы сюда придём. В итоге после этого сна проходит два дня и знакомлюсь в компании друзей с парнем, младше меня. Пока конечно разговоров о женитьбе... Читать далее
Все персонажи сна мне незнакомы. Мамин дом, акцент на двор. Какой-то мужчина привел к дому незнакомых мне людей, чтобы продать им мое молоко. Само молоко я не вижу, но знаю, что в гараже у нас теперь есть корова, которую подоили без моего ведома и теперь хотят продать молоко. Двум людям я не препятствовала зайти во двор, но была против. И еще семья примерно из 5 человек собирались зайти, но я... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что я в больнице. Коллега сцедила молоко из моей груди, чтобы определить его жирность. Молоко находилось в белой кастрюльке. Его было довольно много, как для молока из женской груди.Поверхнось молока была покрыта жёлтой жирной пленкой. Коллега измерила специальным прибором его, жирность составила 2,5. Потом часть молока исчезла, осталась только пленка. Я переживала,... Читать далее
Всем привет)Помогите понять сон пожалуйста! Снится,что я в каком-то гараже,а в нем прячется тигрица с тигрятами,сколько их было точно не помню,вроде 2 тигрёнка.Мне одновременно страшно и жаль их,но я не ухожу,ухаживаю за ними,кормлю тигрят с бутылочки молоком,но побаиваюсь тигрицу.Затем я ухожу из этого гаража и забываю про них,но через какое-то время вспоминаю и думаю,что они наверное уже... Читать далее
Сон по аффирмации розовый фламинго Я открываю дверь ключом в квартиру,где жила моя бабушка ( эту квартиру мы давно продали) ,дверь ярко розового цвета, в руках у меня полторашка домашнего свежего молока, я делаю глоток, немного разливается,но потом я смотрю на полу уже чисто. Вхожу в квартиру,там смотрят телевизор мой бывший муж и бывшая свекровь, они дружелюбно настроены. Показывают танцы и... Читать далее
Сон днем, 31.01.25 ⠀ Сегодня у нас темный и муторный день. У меня низкий гемоглобин, идет кровь носом. Прилегла после обеда, проспала почти 2 часа. Запомнила аж 3 сюжета (а ночью не запоминала ни одного!) ⠀ 1. Поставила кипятить молоко. Молока мало, около литра. Кастрюля старая, алюминиевая. ⠀ И тут какие-то черти начинают стучать в окно! С внешней стороны. ⠀ Я на них цыкнула, они упали... Читать далее
Сон как будто я родила ещё одного сына( у меня их 2 в реале)). Спокойный, хорошенький малыш. Первые сутки я кормила его фруктами, думала что молоко в груди ещё не появилось. Но на 2 день решила проверить, есть ли молоко. Смотрю- грудь налилась, даю малышу левую грудь, он начинает жадно пить. И я слышу как льется молоко в ротик ребенку, молока много.. Потом хочу ему дать другую... Читать далее
Я держу грудного мальчика на руках он тянется к груди. Рядом мама (умерла уже как 2года) я маме говорю покорми у тебя же молоко ты же родила. Как будто она моего ребенка выносила как суррогатная мать . Она берет его на руки. Я начинаю думать кто отец ребенка и зачем я решила ещё родить. Мама сказала,что у меня в графе отец прочерк. Я понимаю, что я взяла сперму в больнице и мне надо идти туда и... Читать далее
2 сна на Проводник + Отток. 1. Жилая комната с мебелью. Большой деревянный шкаф. Осознаюсь, сидя на кровати. Я в компании людей - несколько женщин и мужчина. По сну знакомые. Я понимаю, что мне нужно залезть и почистить наверху шкафа. Становлюсь на стремянку и лезу. Женщины и мужчина поддерживают меня словами. Наверху шкафа среди коробок и ппкетов с вещами лежит пакет Остромечевского... Читать далее
11.02.24 ⠀ 3 Сон по афф Исцеление ⠀ 1. Я в пригороде Курска, это деревня. Весна, конец мая, уже отцвели яблони. Стоит очередь за бесплатным молоком и хлебом. Я стала тоже. Очереди идёт быстро, на раздаче 2 человека - мужчина и женщина в старомодных белых халатах и шапочках. Мужчина выдаёт молоко, женщина - хлеб. Молоко в маленьких глиняных кувшинчиках, они очень приятные и блестящие. Хлеб... Читать далее
Здравствуйте, снится, что я захожу в комнату, она очень светлая, все в белое. В комнате мужчина, на которого я до этого делала отток. Он сидит, вроде в кресле. Рядом накрыт белый столик, мы собираемся пить чай. Стол накрыт наполовину, т. е половина стола пустая. Я сажусь на этот столик, со словами: ты же обычно здесь сидел, решил меня посадить? Ну ладно, и сажусь. Столик... Читать далее
Девочки, помогите, пожалуйста, понять. Сон о личном или касается бытовых проблем. Сон. Я родила ребёнка и у меня его забрали, мотивируя тем, что я плохая мать, а это его наследник, какого пола ребёнок точно не помню. Ребёнка забрал бандит, кто он не понимаю, но по ощущениям я его знаю. Когда была беременная не помню, но что у меня послеродовое состояние ощущаю и есть молоко. Я во дворе... Читать далее
Сон на 07.10.24 без афф. Родила девочку, держу на руках и не знаю, как кормить. Вижу, что все происходит у меня в квартире, где то в коридоре. Потом выяснилось, что у меня молоко полные груди и какая то женщина помогала мне. Она говорит: - корми дочку. Я достаю грудь, они полные молока (в реале у меня тоже большая грудь 4 размер) . Я надавила на левую грудь из груди хлынуло молоко, дала... Читать далее
Я нахожусь в продуктовом магазине, лежу на двуспальной кровати, рядом со мной якобы лежит мой грудной ребёнок (ребенок нереальный). Я кормлю его грудью, и молока в груди очень много. Я вижу маленькие пяточки ребёнка и умиляюсь. Рядом сидит моя тётя. К нам подходят две её бывшие одноклассницы и говорят, что лучше вообще не беременеть и не рожать. Я думаю про себя: «Теперь понятно, почему у вас... Читать далее
Доброе время суток. Снится мужчина, с которым было знакомство 2 месяца назад в Реале, в данный момент не общаемся. Снится дом, сначала мы на двухспальной кровати просто лежим, потом обнимаемся. Картинка меняется я сижу на диване и пилю свои ногти, мужчина находится на кровати, торс оголен, он зовет меня к себе. Я ложусь рядом, мы снова обнимаемся так тепло и хорошо. Вдруг в руках мужчины... Читать далее


