Сон происходит всё в магазине, я там работаю, рядом напарница её олицетворяет осьминог, я будто приобрела и поставила на стеклянные полки чайный сервиз, но чашки на одну полку, а блюдца на другую, будто собираюсь оттуда уходить(увольняться)и собираю чашки, но зашёл парень будто тоже работник магазина и не даёт забрать блюдца, я не стала возражать ушла
0
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.



Mir
Осьминог- куча ног, везде поспевает. Стеклянные полки- все прозрачно и чисто с Вашей стороны. Чашки и блюдца-это пара, видимо здесь отношения Ваши с напарницей, вы пытаетесь грамотно разграничить ответственность, но она-осьминог. Возможно будете думать об увольнении или разграничении ответственности, но какой-то мужчина будет мешать. Часть прибыли у Вас попытаются забрать.
Раиса
Реализация сна:на моей работе, на смене работаем вдвоём,(напарница-руководитель предприятия)и да ее можно назвать осьминогом(она везде в курсе всего, кратко говоря)я намеревалась сменить место работы и что естественно со мной уходят и клиенты с которыми работаю несколько лет,, сон как раз об этом, начальница дабы не лишиться всей клиентской базы, разграничила, часть забираю я , часть остаётся с ней.я спокойно покидаю прежнее место работы.
Раиса
Стеклянные полки, это то что я не утаивая ни от кого сообщила информацию о своем уходе. А мужчина, скорее всего это муж начальницы они вдвоем занимаются бизнесом. Он поддержал ее в принятом решении.
Раиса
Реализовался сон 19.08.2022, а приснился 22.12.21