Здравствуйте. Сегодня приснился сон,ощущения были очень тревожные,и все какие то кусочками,я плохо спала,снились его родственники и я знаю что он с другой но пытаюсь весь сон его вернуть и понимаю что вроде получается он то рядом то исчезает,потом снится что он дома у меня и мы лежим обнимаемся, крепко и мы собираемся съезжать с квартиры а он сидит и говорит я с вами куда я без вас. И все как то фрагментами. Запомнилась мне погода, осень ,но очень солнечно и тепло.
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Renie77
Добрый день ! Вам нужно работать над программой Оттока . Пока во снах вы не станете сильнее и без желания бежать к нему , надо продолжать закрывать .