Сон про концерт, певца, парфюмерный магазин, крем Сон под утро на 27.09.2020, 10 лунный день, (3й день афф. взгляд в глаза) Занятный сон сегодня привидился. Я собиралась на концерт моего знакомого исполнителя, в 16:00. Погода как теплая осень или лето.
Думала, что надо будет вручить ему подарок. Пошла в парфюмерный выбирать ему духи, но оказалась в женском отделе. Стояла у верхней полки искала конкретные духи (вытянутый флакон, сиреневая дымка со светло-фиолетовым/лиловым оттенком, красивый), название Incanto (с итал. – Очарование).
Оказалось, что эти духи разобрали. Я немного расстроилась, но как-то быстро воспряла духом и забила на поиски чего-то еще. Зато там стояло много дополнительных средств по уходу из этой серии: крема, лосьоны, и тп.
Я беру шариковый стик с кремом и, катая, выдавливаю его на свое предплечье. Смотрюсь в зеркало и наношу этот крем по шее, плечам, жирно так, он же такой приятный, люксовый, классно пахнет, нравится. Подумала, что на концерте буду благоухать без всяких духов.
Осмотрелась по сторонам в поисках продавца, подумав, не заметил ли кто, что я так много на себя выдавила, не поругает ли. Но продавца в магазине не было вообще. Пошла по отделу к полке напротив по диагонали справа, посмотреть что там за ассортимент.
Но там стеллаж оказалася серым и пустым. Я поняла, что из-за коронавируса, половину магазина закрыли, да и продавцов уволили. Я поняла, что тут можно залиться пробниками и обмазаться кремами и никто ничего не скажет.
Но мне и так было отлично, и я вышла из этого магазина. Выйдя, понимаю, что я голая по пояс, но это меня не смутило, а будто так и надо. Направляюсь в женский туалет напротив.
Там в предбаннике стоит молодая женщина с темными волосами. Я ей улыбаюсь и быстро надеваю какую-то праздничную кофту/блузку (вроде белую), для концерта. Потом вижу себя в концертном зале, народу много, остались свободные ряды ближе к концу зала.
Я сажусь на ближайшее свободное место, с краю, рядом с центральным проходом. Мой знакомый во всю поет, я подпеваю от души, зал тоже. Я радуюсь, что зал так его хорошо принимает, и мысленно его поддерживаю.
Всё супер. Потом этот знакомый начинает идти по центральному ряду и подогревать публику, дает микрофон, чтобы кто-то пел. Первые ряды и центр прошел быстро.
Останавливается рядом со мной и дает мне подпеть. Потом он, не переставая петь, опускается на одно колено в моем направлении, но лицом поет в зал для всех, как бы на меня особо не смотря. Я понимаю, что это некое признание для меня, хотя он не делает это открыто и делает вид, что это для публики.
N. B. Уже второй раз подряд снится эпизод, в котором я иду в сауну с кем-то)) Точнее, в этот раз я ее заказала на троих с каким-то парнем и девушкой, на 2 часа (до 24:00).
Но не поехала в итоге. Мое понимание: Я для себя поняла, что этот знакомый – прообраз моего МЧ. Потому что он уже три или больше раза приходил ко мне во сны (хотя я не рассматриваю его, как пассию, но и правда очень хорошо и тепло к нему отношусь, по-своему).
Но мой МЧ с чем-то схож с ним по комплекции и прическе, возможно так ретранслирует подсознание. Плюс знакомый и правда певец, а значит вскрывает яркие эмоции. Ну, а к своему МЧ я как раз такие и испытываю.
Так что буду рассуждать с этой позиции. 16:00 – время, через 16 дней или 16 числа или 7й (6+1) месяц или число… Попытки найти в магазине духи (которые закончились) – попытки подобрать в сложившейся ситуации способ моего “очарования” для МЧ, чтобы примириться, т.к. мы в ссоре. Но перепробовав всё, я успокоилась и махнула рукой, как и в жизни. ***Из сонника: Духи — особенность именно духов в том, что это прямое или косвенное указание на то как относится один из партнеров к другому.
То есть, всегда идет некий отсыл именно к отношениям между партнерами. В сновидениях с сюжетом снов, где есть любая информация о духах, присутствует либо персонаж — партнер в личных отношениях. Либо есть косвенная информация о нем.
Вкусный запах духов означает «гармонию» на уровне физиологии. Получается, успокоившись и прекратив суетиться, я вижу новые альтернативные возможности притянуть Его к себе, даже лучше, чем обычные. Ведь кремом мазаться в зеркале – намек, что в будущем всё наладится (шея – символ силы, положения в обществе), к счастью.
Впереди ждет благополучие. Такой символ указывает на благоприятные жизненные обстоятельства, которые наконец-то будут сопутствовать моему спокойствию, здоровью, уверенности и достатку. Для женщин такой сон может означать счастье в браке.
Забота мужа. Короче, всё будет “на мази”. При чем этот способ придет как-то сам, без посредников (продавцов), и без особых усилий с моей стороны (бесплатно намазалась).
Потом концерт. Массовое событие, реализуется на публике, среди людей. ***Из сонника: Во снах певцы могут петь, в таком случае вы сможете судить по словам песни, либо вашей реакции на нее — насколько вам нравится мелодия? Такие же ощущения будут в жизни.
Если слышите слова песни — они в аллегорической форме отражают будущее событие. Если поют другие — кто-то обрадует вас, окажет помощь, исполнит желание. Активность проявит сам, я подхвачу (подпевать).
Подпевать мне нравилось, по смыслу даже песня отражала, что сидим на попе ровно, и оно само всё к нам придет. У него в реале есть такая песня. Подошел ко мне и встал на колено: признает мою правоту, хотя не прямо об этом скажет, а косвенно даст понять, чтобы “не унижаться”. #Путь_Онейрологини #Путь_Онейрологини_Он КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ” ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать) ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ


