Сон про магазин, выбор ткани и виноград. Здравствуйте!
Приснился сон, в котором я выбираю ткань на юбку. Со мной ходит подруга, за компанию так сказать. Магазин большой, освещения яркое. Напоминает наш универмаг. Много тканей…разных. В рулонах.Мне ничего не нравится. Мы решаем спуститься на нижний этаж, по моему, на 3й. Спускаемся по широкой лестнице, типа мраморной. Вообщем, как во многих магазинах пол.
По ощущениям, этот этаж напоминает другой магазин в нашем городе. Я уже почему -то уже босиком , в летней сине-белой юбке и , по моему, в синей футболке. Вижу много тканей. Но они как бы для гардин — -прозрачные. И вижу их полотнами, как обычно шторы и гардины в магазинах висят. Очень красивые, белые, голубые, в виде какого-то синего цветка сложена была одна ткань…Вообщем, красотища) Но я понимаю, что для юбки они мне не подходят.
Картина меняется и мы уже стоим как бы на выходе. Вижу мужа, который держит пакет, полный каких-то продуктов. Вижу только тетрапак с молоком. Из пакета достаю 3-4 виноградины и начинаю их есть с огромным удовольствием. Подруга стоит рядом, смотрит. Муж начинает бурчать..мол, это продукты то ли для пикника, то ли еще для чего-то.
Вообщем, с магазином мне понятно — возможности для удовлетворения своих желаний. И чем больше магазин, тем лучше. Выбирать товар — трудности. Ткань — символ дорог. Белая ткань — если она добротная и красивая — к исполнению желаний и достижениям, свершениям. Молоко — к достатку. Как бы всё понятно…будут трудности при достижении чего-то. Но… с виноградом не понятно. Сон про виноград символизирует достаток, изобилие, благополучие и счастье.
Есть виноград с удовольствием — тоже хорошо. Но…пакет с виноградом, хоть я ег и не видела в сумке, означает — » Для мужчин это символ сновидения — знак радостных встреч с женщиной». Вот не могу понять. Для меня получается, виноград — к удовольствию, а для мужа — какая-то встреча с женщиной. Как это соединить? Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Karolina
Olga, здравствуйте. Я увидела Ваш эпизод так — Вы может быть захотите потратить какие-то деньги из общего бюджета на себя, причем Вам это принесет удовольствие, а муж будет бурчать, что они были для чего-то другого отложены (если пикник, могу предположить для некоего досуга или отдыха). Так как во сне нет присутствия других женщин, а рядом Вы — это символы »между вами».