Отток, но скорее всего здесь ответ на мой вопрос.
Поздний вечер, где-то 23.00 часа. Нахожусь в моём реальном родном городе, в центре города. Меня мой муж отправил на какую-то тусовку чтобы немного отдохнуть. Чтобы пройти в здание где была эта тусовка, надо было сначало пройти через подъезд одного дома ( в реале мне знаком этот подъезд).
Я спокойно прошла через этот подъезд, и прошла порог зала где была эта тусовка. Для того чтобы пойти на тусовку, надо было сначало пройти контроль у охранника. Я стояла и возмущалась, с чего это я должна предъявить паспорт с пропиской, я родилась в этом городе, у меня здесь дом родительский, я имею полное право здесь находиться, это они (люди которые были на тусовке) все приезжие в этом городе. У них никаких документов не проверяли, а меня должны проверять досконально. Я понимаю что уже много лет проживаю в Италии, но всё равно, это ничего не меняет.
Подходит ко мне охранник, он смотрит злобно на меня и говорит мне: Что ты здесь делаешь, тебе не место здесь быть, ты не из этого города.
Я отвечаю: С чего этого ты взял что я не из этого города, я коренной житель этого города, я имею полное право, я единственная в этом зале кто родился в этом городе.
Он мне говорит: Покажи мне паспорт!
Я даю ему паспорт, который находится у меня в кармане. Этот паспорт сделал мне мой муж, специально для этой тусовки. Паспорт очень похож на наши с ним свидетельство о рождении. Там есть моя прописка, точь в точь с моей реальной пропиской. А также в этом паспорте есть и прописка моего мужа, только его прописка находится в другом районе города.
195
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Пока охранник проверял мой паспорт, я стояла и думала про себя: Зачем он всё это затеял, я могла и без него справиться отлично, я же родилась в этом городе, а он тоже не из этого города.
Охранник проверил мой паспорт, увидел что всё нормально, и опять говорит мне: Всё равно не доверяю тебе, покажи мне твои зубы!
Я в шоке от этого, но открываю рот спокойно и показываю ему все зубы. Понимаю что все зубы у меня чистые, даже если у меня есть реальные вставленые зубы. Если бы лечила зубы в моём городе детства, то не были бы такими здоровыми.
Он опять мне не доверяет, даже если с зубами всё в порядке. И здесь я понимаю что он мне не доверяет из за того что я одета по другому, в шикарном итальянском стиле. На мне демисезонное пальто в виде колокола, миди юбка и кожаные сапоги из отличного качества.
Xenia
В это же время за нами следил ещё один охранник, но он не был так злобно настроен ко мне. Первый охранник говорит второму: Иди и проверь её паспорт, я всё равно ей не доверяю, я посмотрела на него со странным взглядом и говорю ему: Что тут такого ты видишь что не можешь мне верить, в том что я одета по другому, я обычный человек как и все другие.
Потом второй охранник говорит мне: Следуй за мной. Я пошла за ним, мы вышли в подъезде, где раньше я была, там я потеряла его из виду. Начала искать его по другим комнатам чтобы взять свой паспорт, но не могла его найти. Вдруг он появился из одной комнаты, принёс мне мой паспорт и говорит мне: Я проверил, всё чисто у тебя.
Я взяла свой паспорт в руки, открыла его и понимаю что он для того чтобы проверить мой паспорт, он изменил кое-что в нём, другая калиграфика в нём, что-то в имени изменилось, паспорт стал красного цвета как свидетельство о рождении 65 года . Как такого ничего плохого, но этот паспорт стал другим. Я говорю ему: Зачем ты всё это сделал, это не моё!
Он посмотрел на меня и сказал: Я тебе его отдал, дальше делай что хочешь, разбирайся сама!
Я вышла из подъезда на улице, уже было ранее утро и туманно, стояла и думала: И теперь куда мне идти с этим паспортом….?
Проснулась….
Xenia
В этом сне виден период моей жизни с 2019 года до 2022 года.
В эти дни я хотела увидеть реальные лица этих двух людей которые находились во тьме.
Xenia
Если кому-то интересно, время 23.00 это ноябрь месяц, вечер- это окончание одного периода, утро- начало другого периода жизни.
Volga
Здравствуйте Xenia!
А что означает в Вашем сне символика «прописка»?
Я до сих пор пытаюсь понять один свой сон о прописке. Во сне мой покойный папа сказал мне «Не сердись только, Я прописал тебя в своем доме. Потом объясню зачем я это сделал»
Прописка — это либо о месте жительства, либо о своем месте в жизни, о своем праве на определенные жизненные обстоятельства.
В Вашем случае, охранники могут означать некую кармическую ситуацию,которую Вы должны пройти. Но вероятно, что то ещё не позволяет заявить свои права. Видимо, не все прошли, не все завершили.
Про «охрану» очень хорошо описывает на сайте Евгений в своих статьях. Думаю, знакомы с его изложением) Статья «Теории сновидений. Карма и регрессии» Там есть такой раздел «Кто за этим следит»
И все эти контрольно- пропускные символы указыват на «Когда человек формирует желание пройти кармическую ситуацию (сознательно, но чаще бессознательно), после которой наступят изменения в его жизни, в сюжетах сновидений появляются необычные образы.»
Вас пока не «пропускают».
Но все хотелось бы понять, что в Вашем случае означает «прописка»? Может я и свой сон о прописке пойму)
Xenia
Добрый день Volga, я знаю кто эти охранники, это мои недоброжелатели, из предыдущих снов…. насчёт прописки, во сне было понятие что это касается совместной жизни то есть венчание ( замужество, брак) с моим Б.М.
Во сне муж- это прототипо моего Б.М.
Anne
Здравствуйте, девочки!
Для меня тоже очень актуален символ «прописка». Задалв перед сном вопрос- как попасть на определённое место работы. Мне говорят- тебе надо поменять прописку. Вон К. поменяла и все ок.
Ломаю голову- что ж мне в жизни все таки надо делать..
Буду следить за обсуждением вашего ,Xenia ,сна
Xenia
Анализируя этот сон по каждой крупинке, столько информации у меня появляется, эти люди которые находятся в зале на тусовке тем более охранники, вообще чужие люди которые находятся в чужой квартире . Им разрешили быть там только до раннего утра и всё, должны были потом покинуть этот зал, где у меня было полное право быть в этой квартире. И право у меня было от хозяина квартиры. А охранники ещё и поиздевались надо мной, меняя мой паспорт на чужой.
Я сказала во сне что ничего страшного нет насчёт паспорта, это только потому что знаю что я прошла и прохожу через очень тяжёлые искушения в этой жизни, и надеюсь что на том свете пройду легче все мытарства.
Xenia
Дд девочки, пишу коротко потому что опять проблемы со страницей, пишу мои символы из сна
Отдых- это развод на время
Тусовка- это наша совместная жизнь но «мы вместе как супружеская пара но живём раздельно »
Паспорт ( от слова pass) — это пропуск к нему, так как со стороны его начальницы есть полный на него, с кем он общается, он должен общаться только с теми людьми с которыми она разрешает.
Подъезд знакомого дома- это дом его двоюродной сестры, который к сожалению сейчас уже нет в живых. Когда она была живой я могла с ним общаться через неё. Потом когда её не стало, весь контроль взяла моя соперница. Её люди в чужом доме.
Прописка-девочки я немного лучше проанализировала- это сожительство , в моём случае, у него другая прописка это его сожительство с ней, а моя прописка- это моё сожительство с моими родителями.
Xenia
Контроль паспорта- это контроль над нашими отношениями, смотрят что написано- контроль над нашими планами.
Контроль зубов- контроль над моими отношениями с окружающими людьми
Моя одежда- это моя религиозная защита, сапоги у меня в реале такие есть, но во сне они другого цвета, я специально купила их чтобы ходить в церковь. Юбка- это моё женское обаяние. Пальто колокол — это наверное благодаря моим молитвам.
Шок во сне- это реальный шок.
Ищу охранника в подъезде для моего паспорта- это я искала ответы на вопросы, в то время когда я понимала что со мной что-то не так, что я это не я ., я искала свою идентичность.
Xenia
Диалог во сне- в реале я тоже с ними общалась когда они копались в моём подсознании, девочки это очень больно в реале, от этого я попала в больницу…. просто очень тяжело контролировать эмоции, они всю мою душу переворачивали.
Arina
XSENIA, добрый день.
Напишу много, так как двумя словами здесь трудно объяснить то, до чего приходишь годами ( это я о себе).
Читаю иногда ваши сны и комментарии . Мне искренне жаль, что таким образом складывалась ваша жизнь.
Но я могу понять вас хотя бы потому что, столкнулась лично с подобными обстоятельствами. Поэтому говорю не голословно.
Напишу мое вИдение сна. Возможно , вам не отзовётся , судя по дальнейшему вашему сну.
«Муж отпустил на отдых и вечеринку « — предположу, что отдых от отношений ,потому что брак во снах довольно часто можем увидеть, как работу( проработка уроков).
Вечеринка — предполагаются танцы, выпивка, песни и все это , чтобы отвлечься от работы. Если перевести на символы:
танцы — взаимоотношения с людьми( коллективные, парные, сольные).
алкоголь — либо стресс, либо празднование успехов, либо пьянящие чувства к человеку;
пение — самовыражение.
Как мне кажется, речь больше об общении.
Вроде бы все нормально, но в городе, из которого вы давно уехали и там не живёте. Естественно, по символам : от обстоятельств и привычек , которые раньше для вас были нормой, но теперь — вы переехали. Приняли решение и изменили свою жизнь.
Опираясь на статьи Евгения, тоже считаю, что охранники — это некие высшие силы, которые контролируют соблюдения причинно-следственного закона(та самая карма).
Закон, который можем не знать, но это не снимает с нас отвественности за его нарушения.
Охранников в жизни мы можем «узнать» , как обстоятельства , способствующие или нет , осуществлению определённых наших выборов/ решений. А наши решения, накопленные , в определённый момент переходят из количества в качество. То есть , мы получаем следствия , как жёсткие символы — уже нельзя изменить . И винить в этом мы никого не можем. Как бы не хотелось переложить ответственность за наши выборы и решения на кого-то (что-то )другого.
Arina
2
Таким образом, обстоятельства, которые не пускают вас в ваш «родной город, на вечеринку «, как раз не допускают вас к возврату в прошлое ( думаю, к прежнему образу жизни, мыслям и словам).
Я думаю, что вы уже прошли определённые уроки, сделали нужные выводы. А теперь,сомнительного отдыха ради( некое общение), вы можете вернуться к «исходной точке».
Родной город — место , где вы выросли . В традициях и нравах, а так же побочных эффектах от этого. Мне известно, что в месте/стране ( родной город) ,где мы раньше жили, каждый пятый умеет пользоваться определёнными ритуалами, а если нет , то уж точно знает, где найти нужного для этого человека. Поэтому мне понятна ваша тревожность и недоверие. А отсюда и подозрительность. И это в нас заложен возможный сценарий/ программа( как прописка — символ принадлежности к обществу).
Я лично столкнулась с такими вещами, мне тоже есть , что рассказать — на счастье для меня, это уже в прошлом.
Но! Мы транслируем миру наши убеждения, а мир приводит к нам тех людей ,которые создадут именно ту картину, что мы усиленно создаём нашим завышенным вниманием на ситуации. То есть , закон притяжения срабатывает на 100% , а ему абсолютно все равно, что притягивать. Хотите недоброжелателей и борьбу? Как заказывали, получите именно это.
Однако, меня удивляет другое. Как вы , имея такую веру в Бога , идёте на поводу у низшего астрала? Разве может низкая сущ , без разрешения, влезть на вашу волю, волю вашего ДУХА? Конечно же, эффективность ритуалов во многом зависит от ауры того человека , чью волю требуется подчинить. С энергетически целостными, как правило, труднее. Или вообще не возможно подавить волю, чем у ведомых и доверчивых. Целостные люди способны дать отпор и уйти в плюс ( доверие высшим силам и понимание, что мы получаем ценный опыт трансформации от низших инстинктов к духовному), а не пойти в негатив , в минус, т е в ненависть,злобу и агрессию . Тем самым кормим страх. А страх — любимая пища сущей.
«Куда направлено ваше внимание , туда направлена ваша энергия «.
Вы позволили и ,мало того, добровольно отдаёте свою энергию этим сущам. Попробую на абсурдном примере объяснить мою мысль …
Представьте, что к вам в дом вошла , скажем, обезьяна из зоопарка, и стала наводить у вас ее порядки.Вы возмущены и объясняете , что так делать нельзя, приводите ей кучу доводов, даже соседям жалуетесь на неё , однако она продолжает свои безобразия.
Вопрос: как обезьяна попала в ваш дом ? Ответ очевиден: были открыты или не заперты двери/окна. И второй вопрос: вы уверены, что ваши слова она поймёт? Так что делать?
Скорее всего , вы вызовете человека, который поможет вам ее отловить, а потом отдадите обезьяну , к примеру, полицейским.
Следующий вопрос: вам , действительно, интересно, что будет дальше с обезьяной , которую забрали полицейские ? А может быть вам интереснее навести порядок дома? А так же задуматься о лучшей защите жилища?
Снизьте важность атак негатива — перенесите внимание на то , что вам действительно интересно. На вас , самую дорогую и любимую для себя.
Охранники об этом говорят с вами: измените методы. Это и есть та самая трансформация. Не думать , что там с обезьяной, а как навести порядок у себя . К тому же это повод улучшить дизайн жилья.
Arina
Поэтому охранники как раз спрашивают ваш паспорт, тем самым показывая вам , что на той «вечеринке « вам делать нечего. (Отлично сработала аффирмация — отток энергии будет прекращён.)
Паспорт — идентификациях личности. То есть , по мнению высших сил/ обстоятельств , вы уже не принадлежите этому городу. Прописка , как подтверждение принадлежности к тем условиям жизни, в которых некогда находились. Но не теперь.
Одеты уже иначе — новые и качественные вещи. А если совсем просто, то ваша вера,все ваши походы в церковь и весь ваш опыт пережитого негатива, вывели вас на более качественный уровень состояния/защиты( новая и дорогая одежда ).
Из-за непонимания ( темно) вы злитесь, пытаясь пройти туда, откуда уже давно ушли. Поэтому вам кажется (!) , что охранники злы. А теперь задумайтесь, вы идёте туда , откуда так долго выбирались.
Вам даже зубы проверили ( близкий круг людей — родственники и друзья, это те люди , кто отражают нашу суть) — они в хорошем состоянии. То есть это тоже не повод вас пустить обратно. Нет слабого звена.
Arina
И все-таки, вы пойдёте за обстоятельствами. В определённый момент потеряетесь в своих прежних взглядах и мироощущениях( потеряли охранника из вида).
Однако, когда охранник вернётся, то в вашей самооценке и мировоззрении уже будут серьёзные изменения ( другая калиграфика в нём, что-то в имени изменилось, паспорт стал красного цвета ,как свидетельство о рождении). По-моему , речь о рождении новой личности. Правда, это не моментально происходит — требуется время.
Вы наконец-то выходите из этого подъезда ( периода).
Утро говорит о том, что входите в новую жизнь. У меня есть реализованный символ «утро «.
Время, когда сделано всё возможное, а теперь будет светло.
Но :«туманно, стояла и думала: И теперь куда мне идти с этим паспортом….?»
После пережитого ,останетесь немного растерянной, что делать дальше?
Но , сужу из моего сна о вас, вы справитесь. В моем сне я смотрела со стороны( со своим высшим Я )на соседку, женщину блондинку и говорила : « У неё неправильное понимание о Боге, но это сейчас не важно. Она сама разберётся «.
А это выдержка из вашего сна:
«Он посмотрел на меня и сказал: «Я тебе его отдал, дальше делай что хочешь, разбирайся сама!»
Скорее всего, не оправдала вашего ожидания.
Но я сама проходила этим непростым путём , поэтому знаю, как можно уйти в обвинения и попытки кого-то поймать и наказать.
Однако, благодаря этим перипетиям ,усвоила одну вещь, что ответственность за нашу жизнь только на нас самих и стоит больше доверять высшим силам.
Xenia
Арина, спасибо огромное за ваш ответ, могу я с вами связаться через электронную почту, я вам отправила сообщение.