На улице солнечно, нахожусь с моими родителями у ворот кладбища нашего города. ( реальное кладбище).
Смотрю мои родители занимаются повторным захоронением моего братишки ( в реале у меня есть маленький брат который умер).
Администрация кладбища решила раскопать и выбросить останки моего брата и моего покойного отца и похоронили других людей в ихнее место, отдали наше место, другим богатым людям.
P.S в этом сне мой покойный отец, он и жив он же и покойный в гробу.
Мои родители нашли гроб моего брата,
и решили перед тем как похоронить заново, оплакивать заново моего брата.
На всё это я смотрела со стороны и мне было жутко смотреть. Смотрю мои родители поставили гроб на табуретку, открыли его, а там мой брат, прямо как живой, весь целый, даже одежда целая. Вдруг он начинает шевелиться, открывает даже глаза. Мой отец у его головы оплакивает своего сына что не уберёг его, когда был маленький.
183
Толкование сна
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Xenia
Моя мама рядом с моим отцом стояла, но не очень страдала. Когда мой брат открыл глаза, он отругал грозным голосом моего отца, что ведёт аморальную жизнь с другими женщинами. Мой отец согласился с ним.
Я когда слушала слова моего брата, то подумала сразу: Ты же маленький ребёнок, откуда у тебя такой голос? Сверху на моего братика были цветы, но эти цветы были испорченные как обычно цветы гнеют в воде.
Сон меняется, гроб захоронён прямо у ворот кладбища, но земля шевелилась, мне хотелось кричать своим родителям что мой брат жив в гробу а они его закопали, притом сверху поставили чужое надгробие взрослого человека.
В реале это надгробие есть на кладбища, и этого человека незаконно похоронили, сверху чужих детей. Притом фамилия у этого человека Свинюшка.
Во сне я ругала своих родителей: что зачем забрали надгробие этого человека и поставили ребёнку.
Проснулась в жутком состоянии.
Xenia
Сон на аффирмацию Будущее Отношений.
Жуткое состояние от этого сна, ощущение что что-то сильно давит мою голову.
Xenia
Этот сон уже реализованный, но хотелось бы понять чужое надгробие. Как такого для меня надгробие- это груз поверх могилы, в реале не нравятся мне они. Видимо по символу это тяжёлый груз над нашими ещё живыми отношениями, которые обратно закопали.
Но странно что это надгробие чужое, и акцент был именно на фамилию человека. Если читать на румынском языке то фамилия будет Пурчел, это слово очень похож со словом Порча,, если перевести на русский язык это слово переводится как Свинюшка.
Видимо каким-то чужим делом они закопали наши отношения.
Xenia
Вспомнила день реализации: надгробие- они утяжелили ещё больше ситуацию. Повели себя как…. , вмешиваясь в чужие отношения.
Мой покойный брат, это бывшие отношения, между мной и Б.М.
Мои родители во сне это совсем чужие люди, просто у этих людей есть некоторые аспекты очень схожие с аспектами моих родителей.