Нахожусь в швейное ателье, работаю там с двумя женщинами. Подходит ко мне одна из них и говорит: Есть мужчина который заказал сшить тёплое, шерстяное одеяло ( обычно под таким одеялом, очень тепло и уютно в очень холодные времена).
Я отвечаю: Хорошо, нет проблем.
Беру ткань, которая находится на подоконнике окна, ставлю на стол чтобы начать кройку для одеяло. Акцент идёт на ткань. Проверяю где изнаночная и где лицевая сторона ткани.
Замечаю что лицевая сторона сделана из шёлка, красного цвета, но из- за того что ткань долго просидела под лучами солнца, на подоконнике, цвет ткани выцветился, больше имел бледно красный цвет, и мне не очень нравилось качество ткани.
Но изнаночная сторона была больше похожа на синтетическую ткань.
Я сложила вдвое ткань, и начала кройку. При кройке ткани я думала: Боже мой, получается что, в прошлый раз когда я шила два одеяла, из за темноты которое было в ателье, я неправильно поставила ткань на одеяло и сшила сверху изнаночную сторону ткани. Но ничего страшного, если вернут обратно, я исправлю всё.
Сон как бы меняется, я там же в ателье, но смотрю на всё со стороны.
Смотрю на дверь которая находится чуть подальше, с моей левой стороны, где я работаю над кройкой .
В ателье заходит мужчина, который заказал одеяло. Его рабочая машина находилась в ателье, припаркованная сзади меня.
Утром перед тем как прийти на работу, я сделала себе причёску с распущеными волосами, мне моя причёска не очень
нравилась, из-за распущеных волос ( в реале тоже не люблю когда волосы распущены).
Онподошёл к женщине у которой заказал одеяло, начал разговаривать с ней и она говорит ему радостно: Вот твоё одеяло уже в работе, она его шьёт ( показывая на меня, ему).
Он повернулся ко мне лицом, вначале
посмотрел мне в глаза, а потом посмотрел на мои волосы и говорит мне: Мне нравится твоя причёска.
Я от смущения начала собирать волосы, смотря ему в глаза и….. проснулась.
Xenia
С изнаночной стороны, ткань была из вискозы. В реале я была уверена что вискоза это синтетическая ткань, а оказывается что делается из древесины, это натуральная ткань.
Xenia
Этот сон частично реализованный. Буду писать символы, если кому-то интересно.
Две женщины- две мои подруги.
Работаем в швейное ателье- у нас есть общие интересы в реализации неких планов.
Шерстяные одеяла которые шила раньше- это моя тёплая забота о двух моих ранних партнёрах.
Красная ткань- это моя жизнь, энергия, сила. Красная- я рождена в год Красного дракона, а также в жизни я страстная.
Изнаночная сторона ткани- это моя жизнь с ними » наизнанку »
Мне не нравится качество ткани- мне не нравится моя жизнь прожитая с ними.
Xenia
Чтобы не забыть, ( когда реализуется весь сон), при кройке ткани, когда сложила вдвое ткань, то при окончание кройки, должно было получиться задняя сторона блузки ( спинка блузки).