Сон на аффирмацию мистика переходов. Я нахожусь в подвале винного завода. Внутри есть хорошее ламповое освещение.
Также внутри есть хорошие, водные трубы, которые идут вверх к потолку. Эта вода нужна для работы на заводе. Там есть женщина, она повар, готовит еду для работника завода.
Но для приготовления еды, нужна питьевая вода, и как такого трубы с питьевой водой вообще на заводе нету. Внутри подвала есть её рабочий, железный стол, и на столе есть питьевая вода в пластмасовых бутылках, зелёного цвета, называется Rocchetta, ( в реале есть такая вода). Бутылок очень много, и этой водой она готовит еду, еда вкусная, как делают в столовой, есть понятие.
Продукты питания тоже есть, но что за продукты я не видела. На данный момент она закончила свою рабочую смену, и во сне есть понятие что должна я начать делать её работу , но что делать и как делать я вообще не знаю, так как такую работу я никогда не делала.


