Сон 3 ночь аффирмации День, после обеда, время где-то 14.00 с чем-то. Нахожусь дома ( нереальный дом), на кухне- зал. Есть понятие что у меня день рождения, у меня гости дома, сидят за столом в соседней комнате зал. Гости и мои 3 детей ( нереальные), ждут чтобы я накрыла им на стол, и побольше еды. Я стою у кухонного серванта ( реальный), и нарезаю еду на доске, готовлю что-то чтобы... Читать далее
День, на улице солнечно, нахожусь в какой-то деревне, есть понятие что в деревне у моей бабушки по линии отца. Стою в центре деревне, разговариваю с молодым парнем ( индиец из Латинской Америки). Есть понятие что он очень влюблён в меня, также фоном понимаю что он знаком с одной девушкой которая влюблена в него. У меня в руках есть сумка с овощами, акцент на капусте, эти овощи я должна... Читать далее
Жарила змей на сковородке - несколько штук тонких и дна побольше, но все они маленькие и поместились на сковороде. Жарю, а самой жалко их, что они извиваются. Читать далее
Утром. Солнечно на улице. Нахожусь дома у работодателя, помогаю ему выметать листья из кухни. Ветер занёс их в дом, когда не было никого дома. ( дом реальный, листья тоже реальные, от орехового дерева). Сделали всё чисто на кухне, потом он мне говорит: Подожди, сейчас я приготовлю что-то поужинать. Смотрю он заносит в дом новый стол ( в реале этот стол есть в мебельном магазине рядом с моим... Читать далее
Добрый день! Удивительные сны снятся о бывшем. Логически понимаю что это невозможно, но такого рода сны снятся уже полгода. Сон. Я в квартире незнакомой. На кухне что-то собираюсь готовить. Рядом мама. На столе мука, я собираюсь замешивать тесто. Мама говорит - не получится. Я отвечаю мне сестра дала рецепт и все получится. Замешиваю тесто. Тесто получается тугое. Из этого теста леплю шарики и... Читать далее
Артём (коллега) ждал мою еду, которая была в начале так себе, жидкая, а потом уже через какое-то время "поспела", обрела форму, я похлопотала над ней и несу в руках ему. Не в тарелке или в чём-либо, а в самих ладонях. Понимаю, что это вкусно. Что за еда- незнаю. А он в это время с кем-то обсуждает чью-то еду не хорошую, невкусную. Мою еду ждёт, чтобы взять с собой. Читать далее
Приснилось, что у меня большой металлический таз теста, красивого, сдобного, дрожжевого. Я беру тесто и формирую булочки круглые. Дальше снится , что я уже их ем. Одна длинная ( как с корицей когда-то были), разрезанная напополам по длине и намазаная густой коричневой сгущенкой. Я ее ем. Она была ооочень вкусная и мягкая. Я просто получала кайф от нее. Потом ещё беру пирожок с яблоками. Он тоже... Читать далее
День, я нахожусь в гостях у моей двоюродной сестры. Стоим оба на кухне, лицом к лицу и разговариваем, чуть подальше от неё стоит её мама. Сестра хочет приготовить для своей семьи десерт » сладкая колбаска «, но не помнит рецепт этой сладости. Её мама объясняет ей что и как надо ставить в миску, и в конце завернуть в целофан сиреневого цвета, точь в точь как она готовила ей в детстве ( в реале... Читать далее
1. Я и мои знакомые по сну и в реальности идет в гору по песчаной дороге. Песок желтый, идти легко. Рядом идет знакомая по имени Люба, она слева. Несет какие-то вещи на продажу. 2. Вижу перед собой покойную бабушку, она собирается жарить рыбку. На сковороде уже лежит одна обжаренная большая рыба пузом вниз. Она берет кухонными щипцами рыбу поменьше и тоже пузом вниз кладет на сковородку к той... Читать далее
Афф. Ключи мира, 1 ночь Я в комнате, немного темно. Я как бы в гостях у тети. Я в середине комнаты. Передо мной телевизор, за ним стол, на котором тетин муж готовит что-то для первого блюда. Акцент на том, что это горы всего нарезанного, очень много и что режет он мелко, что как это много труда. На телевизоре слева 2 розетки. Я хочу воткнуть шнур, чтобы его включить. Муж тети с раздражением:... Читать далее
День, я нахожусь в гостях у моей двоюродной сестры. Смотрю на неё, а у неё заплетенны волосы точь в точь как у меня в косичку " колосок " , есть понятие что она копирует меня. ( в реале я сейчас так заплетаю свои волосы) . Стоим оба на кухне, лицом к лицу и разговариваем, чуть подальше от неё стоит её мама. Она хочет приготовить для своей семьи десерт " сладкая колбаска ", но не помнит рецепт... Читать далее
Р-ч (Ш.) приготовил суп для меня, очень-очень вкусный. Большая полная до краёв тарелка супа передо мной. Ела с хлебом, подсолила щепоткой соли, так как немного не хватало её. Лишняя соль в щепотке осталась. Думаю, достаточно для вкуса. Остальную соль положила на столе рядом с сахаром. Он лежал на столе горкой. .................................🍒............................. Читать далее
Зажгла духовку, чтобы поставить туда мясо. Поставила на 15 минут, открываю- мясо не готово. И заметила что не вытащила из духовки какие- то тряпки, бутылку подсолнечного масла и горох. Все достала. Масло и все остальное даже не успело нагреться. Отрезала кусок мяса, оно внутри розовое, снова зажгла духовку, поставила мясо. Горох стоит на столе слева , в какой-то посуде. Залила... Читать далее
Время после обеда. Я у себя дома на кухне. Вижу своего Б.М как руками над раковиной очищает корень петрушки, точь в точь как я очищаю для борща и такие же корни есть в реале у меня в холодильнике. Я спрашиваю его: Ты весной приедешь на родину? А он молчит, есть понятие что немного обижен ( нету понятия почему), смотрит на корень , думает о чем-то и не хочет отвечать. Акцент был на действия... Читать далее
Здравствуйте! Сегодня снится сон, что я как-будто провела в дом своего мужчину, мы пара, он у меня будет жить. Моя мама недовольна, что будет жить у нас, будет купаться каждый день и т.д. Потом я его кормлю всякими блюдами, у нас прямо идиллия. Я ему говорю "Помой, пожалуйста, посуду" Он "Дв, конечно ". Мне почему-то было неудобно, что я его как бы эксплуатирую как подкаблучника. Видела посуду в... Читать далее
Сон 26.12.24 ⠀ Искусственная еда как комбикорм для людей. ⠀ В очередной раз приснился истфак (мое первое высшее). ⠀ Нынешняя декан ведет меня по корпусу и приводит в кухню. Кухня старомодная, как в американских сериалах про 50-60 годы. Стоит огромная газовая плита, круглобокий холодильник. ⠀ На кухне крутится незнакомая женщина лет 50. Рыжеватая, миловидная. Одета по моде тех же лет, что... Читать далее
Во сне жарила голубя для мамы на сковороде. Он оставался живым, пока я его не прижала вилкой. Затем сковорода наполнилась его кровью, которая перелилась через ее край и плиту. По глазам голубя стало понятно, что он умер. Читать далее
В рабочем кабинете Люда Ив. (коллега ) собирается уходить со смены. Еду она свою не съела, которую брала с собой, она испортилась . Открывает чёрную большую сумку с едой и ставит на подоконник. И второй чёрный пакет тоже с едой испорченной открыла и рядом с сумкой поставила. Еда завоняла. Она говорит- "Фу". Я запаха не почувствовала, хотя уже готова была к вони. Я ей говорю- "Столько много... Читать далее
Снилось что я на работе, хочу уйти раньше часа на полтора. Захожу в здание и вижу что кто-то на выходе разбил банку. Включаю свет чтобы собрать стекло. Вижу мёд, стекла уже не вижу и понимаю что банка была с мёдом. Думаю - ну аккуратно же надо было. И пара сырых яичек без скорлупы, перепелиных, думаю - тоже разбили. Быстро мою пол на выходе. Темно, оказывается что не на полтора раньше а наоборот,... Читать далее
Я и сын в спальне квартиры, у него телефон громко играет, я говорю потише, С. пришёл. Пришёл С. но в родительский дом в прихожую, принёс печенье в мисочке и позвал сына что-то помочь принести. Сын пошёл, я в кухне. На плите сын поставил варить картошку в кастрюле и сверху положил на картошку свиные ножки. Думаю, ножки ж не сварятся сверху без воды, а их надо долго варить. Вижу из кухни, С.... Читать далее
Афф. Прорыв 3 ночь Запомнила только куски. Я на кухне, по сну моей. Там какой- то бардак, словно сборы куда- то. На столешнице алюминиевые кастрюли, в них что- то собрано, но крышки закрыты. Везде яблоки. Слева яблоня, в кухне. На ней огромные зелено- жёлтые яблоки, типа голоден, во сне даже считала, но забыла. Везде я блоки с этой яблони, на столешнице, на полу. Рву яблоки с ветки, с... Читать далее
Ночь на улице. Нахожусь в какой-то столовой заводской, внутри светло от электрического света. Там много народу, время обеда, почти все голодные. Рабочие стоят в очередь чтобы взять свои тарелки с едой , у окошка. Еду раздают повара, их трое человек. Я смотрю со стороны что за приготовленная еда есть у поваров. Вижу как двое из них наполняют тарелки до верху с пастой карбонара. Акцент был на... Читать далее
Нахожусь неизвестно где. Не в помещении. Передо мной семейная пара :муж правее, сидит, и жена, стоит прямо передо мной . Незнакомые. Женщина крупная. Я женщине заказала тесто на пасхальный кулич. Передо мной тесто. Наверное даже на полу. Я его руками мешу- мешу, мну-мну, долго. Смотрю, а у меня большой шар получился диаметром сантиметров 40-50. Тесто мягкое , пухлое, красивое. Я думаю,... Читать далее


