Сижу на стуле за столом на кухне в своей квартире, на столе находится мой телефон и я разговариваю по видеосвязи с мужчиной который очень нравится. Он в зелёной рубашке. Мы смеёмся, шутим, он улыбается, настроение отличное, хорошо его вижу, хорошее изображение. Потом ко мне подходит моя дочь (в жизни тоже есть) и тоже присоединяется к нашему разговору. У всех хорошее настроение. Помню ещё за окном светлый солнечный день. Помогите расшифровать. Спасибо
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ

2
Толкование сна

Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ayya
Ekaterina, вы бы заглянули в сонник. Ваш сон очень хороший и очень простой, буквально, каждое слово — символ из сонника. Так что не ленитесь :))
katja
Только хотела написать))
Elizabeth
Спасибо. Поскольку я новичок, хотелось бы получить помощь на первых порах, если это возможно.
Renie77
https://magickum.com/sonnik-sotovyj.html ссылка на символ сонника, прочтите там все емко описано