Увезли сумку во сне
Всем привет! Помогите разобрать сон. Приснился сон раз 3 уже ….. что за мной ходит мужчина как хвостик (и мне это надоедает) После появляется другой мужчина. Он блондин высокий симпатичный. Мы с ним гуляем общаемся.
После резко оказываемся в машине и он меня куда- то подвозит.
Я выхожу из машины забираю с заднего сиденья кофту и куртку, но в друг этот парень дает по глазам и уезжает. Я не успеваю забрать свою сумку (сумка маленькая черная была). Но про себя подумала «вечером ему позвоню и он завезет мне мою сумку» И я спокойно ушла. В принципе ничего негативного во сне я не почувствовала.
КНИГА «ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ»
ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ
ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать)
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ
Renie77
Доброе утро! Символ сумки нечто очень личное, а по отчетам сбывшихся снов может быть и местом работы. Мужчина вам поможет немного, проявит инициативу в какой-то ситуации, а потом своими быстрыми действиями заберет у вас нечто личное. Мужчина по характеристике может быть в жизни похож на того, что был во сне. https://magickum.com/sonnik-sumka.html насколько это серьезно вы не сразу поймете. Во сне думали что он вернет. Но действий по возврату не было, это ваши мысли. Меняйте проекцию сна.