Хроники Акаши Как бомжевала в Париже Обсуждение сна онлайн…
Я уже писала в комментарии к аффирмации «Хроники Акаши», но, к сожалению, ответа не получила, пишу здесь еще раз.
Сон по этой аффирмации запомнила только в первую ночь, потом много всего снилось, но ничего не запомнила. А в первую ночь скиталась по окрестностям Парижа, пейзаж малоприятный
(в реальности там такое бывает, если в какую-нибудь дыру заехать). Ездила на каких-то электричках в поисках жилья, своего дома не было, бомжевала, в общем. Кто-то меня пускал ненадолго пожить, а потом надо было менять пристанище.
Кто-то мне сказал, что я могу пожить в одном доме, номер дома 23. Я поехала на электричке, боялась заблудиться и не найти этот дом №23.
Дом нашла, он выглядел очень прилично. Хозяев не было, я могла там пожить. Сижу за столом в этом доме с каким-то мужчиной, кем он мне приходится, по сну непонятно, даже скорее всего вообще никем. Мы едим за столом. Вдруг в дверь звонят.
Мы пугаемся и делаем вид, что в доме никого нет. Звонят настойчиво, мы прячемся. Потом хозяева открывают дверь ключом, мы пытаемся убежать.
Хозяева предлагают мне пожить с ними. Куда девается этот мужчина, я не знаю, но он меня не интересует. Я не хочу жить с чужими людьми и уезжаю.
Оказываюсь на улице уже в центре Парижа, но Париж на себя не похож. Там на улице оказалось много бездомных и безработных, как я. Оказывается, они давно так живут и считают это нормальным, а я недавно так живу. Я решаю, что так жить не буду, если в ближайшее время не устроюсь на работу, уеду. Сон кончается.
Ничего не поняла.
В соннике подходящих символов не нашла, помогите, пожалуйста, хоть как-нибудь расшифровать.
Спасибо заранее!
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Uvanna
Tati, у меня был подобный сон, в реальности я искала поддержки у знакомых и близких, и меня поддерживали в трудную минуту. Но у меня в конце сна знакомый предложил приют как бы насовсем и с содержанием. А в реальности прототип пришедшего во сне человека предложил не совсем честную сделку, на взаимовыгодных условиях, и я отказалась.
Uvanna
А то что Париж! будете искать поддержки в необычном (для простого обывателя) деле, работе. А получится ли дело-работа? Сейчас по концу сна прогнозов не дают Вам, по-моему.
Tati
Uvanna, спасибо большое!
Tryffelka
Tati, Париж — это отношения, основанные в первую очередь на любви . Франция, французы, французское-очень часто связанно с любовью, влюбленностью, искренностью в ней. Попробуйте разъяснить теперь свой сон из знания основного символа встречающегося в вашем сне. По моему очень ясная картина. 🙂
Tati
Tryffelka, спасибо! Сон был по аффирмации »Хроники Акаши», задавала вопрос об источнике/первопричине/корне моих проблем с личной жизнью. Кроме того, что сон именно о личной жизни, ничего не поняла. Как понять неприкаянность, бездомность? И еще этот дом №23, проблемы искать, когда мне было 23 года или 23 года назад? Не помню, чтобы настолько ничего не было понятно во сне, мне до ясной картины далеко. Меня приглашали остаться пожить в доме №23, а я сама ушла, т.е. сама виновата в своих проблемах? И кто этот чужой ненужный мужчина — крутились вокруг »не те люди»? И еще, многие считают такую жизнь нормальной, а у меня гордыня?
Tryffelka
Tati, У меня из вашего сна идет какая то неприкаянность. А то, что во сне вы так скитаетесь по Парижу-любовная неприкаянность? Нет стабильности. Там немножко, еще где то немножко, но нигде надолго не задерживаетесь. Дом и номер №23 это как направление куда двигаться надо было. Возможность в жизни может была хорошая??? Вот эту картинку
(Дом нашла, он выглядел очень прилично. Хозяев не было, я могла там пожить. Сижу за столом в этом доме с каким-то мужчиной, кем он мне приходится, по сну непонятно, даже скорее всего вообще никем. Мы едим за столом. Вдруг в дверь звонят. Мы пугаемся и делаем вид, что в доме никого нет. Звонят настойчиво, мы прячемся. Потом хозяева открывают дверь ключом, мы пытаемся убежать. Хозяева предлагают мне пожить с ними. Куда девается этот мужчина, я не знаю, но он меня не интересует. Я не хочу жить с чужими людьми и уезжаю)
Вы должны сами разобрать. Это события вашей жизни. Должна быть аналогия. Думаю,что корень проблем отсюда весь. »Не хочу жить с чужими людьми». Ушли. И потом опять оказались бездомной и не при делах, в самом центре Парижа… Вот это по -моему и была первопричина всех неприятностей. Ситуация с домом, мужчиной и нежелание мирится с чужими людьми. И решение ваше еще.. вы больше не хотите строить отношния или только хотите отношений которые могут дать стабильность,благополучие, самой любви мало.. не знаю..это же Акаша. Это свое личное..это надо обязательно разобрать )))
Tryffelka
Tati, Кажется до меня дошло по поводу вашего решения. Вам не достаточно просто любви — центр Парижа. Любовь для вас должна нести стабильность, благополучие, возможности и жизненные перспективы. Многие люди живут без этого, но при этом они в Париже (Оказывается, они давно так живут и считают это нормальным, а я недавно так живу.),а вам такого Парижа даже в самом центре не надо-вот и все. Ваше собственное решение — стало для вас корнем проблем в вашей личной жизни. И картину с домом обязательно для себя расшифруйте.
Tati
Tryffelka, спасибо огромное! Теперь хоть понятно, в каком направлении думать.