Я со своей дочкой (не реальная). Выхожу с ней на улицу. А там стоит мой муж (не замужем) ее отец. Во дворе стояла моя тачка железная, большая ( как у грузчиков на вокзалах). Она была пустая. Эта тачка была для меня очень значима. Этот муж берет эту мою тачку и легко повез ее по широкой длинной дороги. Мы потом с дочкой пошли за ним по этой дороги. Проснулась. Читать далее
Во сне я нахожусь в кабинете бывшей начальницы. В реальности я была ее "помощником", поэтому доступ к ее кабинету у меня всегда был. Сейчас она уже почти год находится в отпуске за свой счет и начальник уже другой человек. Да и кабинет уже перефункционирован. Но во сне все как было раньше. Я в этом кабинете, ищу ключ в ее столе, чтобы можно было закрыть этот кабинет, пока он без присмотра.... Читать далее
Добрый день. Помогите понять что означают мамы во сне. И так, сон. Знакомый мч пришел со своей мамой ко мне в квартиру пить чай с пряниками. Еще были моя мам, брат и дочь. Стола не видела, но понимала, что он располагался там, где у меня в реале мойка кухонная. Эмоции ровные. Далее я пошла в спальню. Там спал мой отец. Я его будила. Мч привел маму знакомится со мной? Или к чему этот сон? Читать далее
Помогите разгадать сон. Помню 2 эпизода. Возможно они связаны. Я иду по дороге, как полевой, трава вокруг, как позднее лето. Со мной реальная младшая дочь. Тут нас обгоняет женщина с ребёнком на руках и мужчина. Вижу малышки лицо, она улыбается. И тут резко во сне я понимаю, что это новая женщина БМ и их реальный ребенок, и с ними ее отец. Моя дочь идет к ним поздороватся (в жизни они знакомы).... Читать далее
Сон от 18 октября Я с дочерью ходили где-то под землёй (подземные переходы), хотели выйти, рядом набережная. Но там шторм. И я такая: "не-не-не" - и пошли обратно. Пришли в кафешку, чтобы забронировать там стол для нашей компании (человек 10-15 примерно) Или это ресторан - в общем, симпатичное место. Оно выстроено по кругу, разделено на 4 сектора по ценовому принципу и шикарности - от очень... Читать далее
О своих детях редко вижу сны, но сегодня было два сна о дочери. 1 сон. Дочь будто переспала со своим отцом и таким образом понимание, что она отобрала у меня мою любовь. Я разбита, не знаю как реагировать и что делать дальше. Проснулась с мерзким чувством. Попереживала и дальше спать. 2 сон. В университете где она учится, решили сшить единую зимнюю форму. На 6 манекенах надеты новые... Читать далее
Буду благодарна за помощь в трактовке. Я знаю что у меня новая квартира в Минске. Я возле этого дома, это новостройки. Там красиво. Очень приятное чувство, что у меня новая квартира однокомнатная. Но я не знаю точно номер квартиры и у меня нет ключа. Потом у меня вторая попытка туда попасть. Я попадаю в квартиру и Ворде бы это квартира моей дочки. Просторная кухня, просторный санузел и комната... Читать далее
Здравствуйте! Сон дневной и очень яркий. Я в большом загородном частном доме. Владелец - мой бывший, но в реале это неизвестный мне человек. В этом доме я, какая-то девушка, бывший и его дочь лет 17 на вид - милая и тихая девушка. Все люди мне не знакомы в реале. Я там нахожусь в гостях, но я обязана там находиться, потому что хоть дочь мне и не родная, но отношения с ее отцом были, она стала... Читать далее
Здравствуйте, сначала снится не помню что, но точно помню, что ночью была на улице города. Потом вижу яркий солнечный день, я и моя дочь (реальная), вроде как, не в своем городе, как будто площадь и аллея, очень много молодых сливовых деревьев. Время как ранняя весна, листочки только только распускаются. На деревьях я вижу сливы, но они еще мелкие и на вид неспелые. Хотя, на... Читать далее
Сразу поясню - у меня двое детей,Алиса старшая и Илюша младший. Раньше жили во Владивостоке,сейчас в посёлке. Снилось, мы с детьми во Владивостоке. Сначала ехали на автобусе и я предложила сойти на рынке. Вещи нам были не нужны, я предложила посмотреть на продукты. Алиса говорит - нам и продукты не нужны. Я говорю - посмотреть же, а не покупать. Вышли. И тут автобус с которого мы вышли, наезжает... Читать далее
+Приснился сон на запрос "почему я никак не могу переехать в столицу". Ко мне пришел мужчина и сел возле меня справа и сказал, что я твой муж. Уехать ты не можешь потому, что я здесь живу и мы должны встретится, чтоб в этом городке построить свой рай. В моем понимании всегда было, что семья - это частичка рая на земле. И еще сказал, что дочь (мой ребенок от первого брака) - моя, я ее отправил,... Читать далее
Доброе утро! После ссоры с подругой приснился сон. Вижу свою дочку по сну, её толкает маленькая девочка (стоит уверенно на небольшом возвышении). Дочери больно, вижу удары на её лице, она опустила голову. Я кричу бабушке девочки, почему не смотрит за ребёнком, понимаю, что девочке говорить бесполезно, не поймёт, ещё слишком маленькая возрастом. Бабушка пытается оправдаться, что-то быстро... Читать далее
Вижу сон, что на руках у меня младенец (моя дочь в младенчестве) . Рядом мои родители, муж, кто то еще. Я счастлива, что жизнь дала возможность такую насладится этим моментом. Рядом кто то сказал , что у нее началась вторая жизнь (у моей дочери якобы). Я начинаю мысленно вспоминать: а что произошло, почему все вернулось в начало, куда делась моя 13 летняя дочь, что с ней произошло? не могу... Читать далее
Идем с моей реальной дочерью мимо жд путей. Рядом ямы, переживаю, чтобы дочь не попала в них. Подходим к подушкам, дочь ложится на них, а они в кака..х. Говорю ей встать. Дочь встает и открывает мне рот: вижу в нем зуб снизу и гной на нем. Потом дочь снова показывает зуб, а он раскололся пополам вместе с десной. Понимаю, что зуб уже не спасти, придется удалять. Отхожу в сторону и вижу все... Читать далее
Полет на воздушном шаре с корзиной над Питером. Сначала загружали корзину деликатесами, которые будем запекать ,как на пикнике. Много манго разных размеров. И ещё еда. Я все это перекладываю в корзине. Корзина плотно набита вкусными продуктами, готовыми к запеканию. Рядом слева знакомый по сну мч. Тоже помогает мне укладывать ( вернее, перекладывать) еду в корзине. А потом мы сами... Читать далее
Сон на 07.10.24 без афф. Родила девочку, держу на руках и не знаю, как кормить. Вижу, что все происходит у меня в квартире, где то в коридоре. Потом выяснилось, что у меня молоко полные груди и какая то женщина помогала мне. Она говорит: - корми дочку. Я достаю грудь, они полные молока (в реале у меня тоже большая грудь 4 размер) . Я надавила на левую грудь из груди хлынуло молоко, дала... Читать далее
Здравствуйте, приснилось, что я захожу в аптеку с подругой. Но мне нужно купить зимнюю куртку для дочери. Захожу и думаю, откуда в аптеке куртки. А подруга говорит, вон витрина, и вправду там куртки. Они очень красивые, но дорогие. Что то было за 60 тысяч. Я говорю, что дорого. И тут меня недалеко отводят к витрине, говорят, вот, сэконд хэнд. И там тоже очень красивые куртки. Я... Читать далее
Помню небольшой сюжет. Я узнаю о том, что моя дочь с парнем подали заявление в ЗАГС. Говорю об этом мужу, что скоро свадьба нашей дочки, в октябре, где то 18-20 октября (точно не помню дату). Надо готовиться! Муж смотрит на меня в растерянности и говорит "Как? Я ещё не готов! Ну ладно, как то будет" Читать далее
… открытое пространство . Я с кем то должна куда то ехать на поезде. Какая то компания. Но нам вдруг захотелось воды, а воду можно раздобыть в другом конце поезда. В конце. Мы бежим ( со мной Мама молодая и моя мл дочь маленькая) . Фоном знакомый по сну парень. Все очень быстро и лихо, на эмоциональном подъеме. Забегаем в вагон… покрутились там. Не помню, чтоб добыли воду, но и чувства,... Читать далее
здравствуйте. поделитесь, пожалуйста ,своими снами в которых вы во сне видели своего будущего ребенка и знали что это он. мне приснился сон- даже не буду писать- он такой длинный с тех пор как я пришла сюда но в конце я увидела девочку и бежала к ней ( это было как типа чистилище) и она была одета как на осеннюю фотосессию ( я думаю она родится осенью какой то ) - во сне я ее знала и... Читать далее
Сюжет помню с того, что с дочкой держу куда то путь. Но дочка маленькая (меньше возрастом, чем в реальности). Возраст не могу точно сказать, так как она была фоном и только было ощущение, что она маленькая (примерно от 5 до 8 лет). На улице темно. Я ее несу на себе, как рюкзачок. Останавливаемся возле кладбища. Есть понимание, что на кладбище поминальный день и все посещают могилы своих умерших... Читать далее
Я нахожусь в продуктовом магазине, лежу на двуспальной кровати, рядом со мной якобы лежит мой грудной ребёнок (ребенок нереальный). Я кормлю его грудью, и молока в груди очень много. Я вижу маленькие пяточки ребёнка и умиляюсь. Рядом сидит моя тётя. К нам подходят две её бывшие одноклассницы и говорят, что лучше вообще не беременеть и не рожать. Я думаю про себя: «Теперь понятно, почему у вас... Читать далее
Сон по аффирмации. Вопрос : будет встреча с бывшим мужчиной, когда приедет в город. Девочки подскажите, пожалуйста, я в правильном направлении расшифровываю сон. Знаю, что сон для меня плохой. Я в доме мне незнакомом, но знаю это моя дача (в реальности есть). В доме две жилые комнаты, стою на пороге одной комнаты и вижу, она пустая и в ней нет окон, одна комната с окнами, а вторая нет (... Читать далее


