Добрый вечер) помогите расшифровать сон. Приснилась моя дочь в длинном золотом платье и золотых босоножках, всё очень красивое очень ей шло, но на ней были носки, я сказала , что бы сняла их, что это не идёт к босоножкам, но она отказалась. Она куда-то собиралась . Всё присходило в нашем доме. Спасибо за ранее ))) Читать далее
Ночь 1 : Местность где жила ранее коллега(старые дома как трущебы). Большой кот в халате черном из одного дома перешел в другой, Эпизод 2 двухспальная кровать ,лежит какой-то М и обнимает овцу черную (черный был красивый цвет) она к нему спиной Ночь 2 Захожу в свой дом ( не известный ) там брат моего мужа бывшего(аспект) смотрит в мое реальное трюмо ,я мимо ,его дядя там был (не... Читать далее
Мы с мужем едем на дачу, не доезжая до дачи, муж говорит, что нам больше не надо ездить на дачу, и что мы должны жить на 38 км. Мы где-то собираем свои вещи, которые оказались с нашей дачи, но в другом помещении. И там сестра мне дарит подарок в коробке: это юрта полноценная (есть понимание, что не игрушечная) и на коробке 4 августа. Читать далее
Добрый вечер!Сон про бывшего с которым расстались,но при этом поддерживаем связь.Как то вижу сон,что мы едем с ним в машине он за рулем,а я рядом.И подъехав к какому-то дому он начинает приставать ко мне рассчитывая на с*кс в машине,я останавливаю его мол неудобно могут увидеть нас прохожие.Далее мы выходим из машины и заходим к нему на кв.которую он снимает проживая там долгое время.В какой-то... Читать далее
Я в селе, откуда родом. Иду в квартиру И. По дороге встречаю женщину, которая мне отдает мой белый красивый капюшон, который я у нее заказала. Якобы доставка. Так же по дороге видела детский сад № 35, он рядом с их домом, который почему-то у меня в селе (в реале все живем в городе). Иду к И. забрать свой телефон, который себе присвоила Ю. Я сначала хожу возле их дома и пытаюсь по памяти... Читать далее
Этот герой снов (типаж) мне начал сниться с марта 2022. И снится до сих пор но очень редко. В реале естественно таких не знаю (есть актер один похожий, я поищу из дня Независимости фильма американского - и то из-за очков, фильм с Уиллом Смитом 1996). (*Впервые он приснился когда сна практически не было. Март 2022. То неспокойное время тогда по шкале горячести было как лава выплескивавшаяся из... Читать далее
Дома. На полу низ вазы, которая есть в доме еще от мамы, без горлышка, понимание, что муж разбил горлышко, но не сказал про это, а просто поставил на пол. Смотрится нормально, но понимаю, что надо выбросить. Читать далее
Из всего сна запомнила только шкаф с одеждой. Находится он в доме моей мамы (родительский). Шкаф мой, большой, коричневый, нереальный и одежда в нем нереальная, но точно моя. Открываю дверцу и начинаю рассматривать вещи. Они весят на вешалках не в один ряд, а немного в разнобой, но беспорядка как такового нет. Вижу платья, запомнила одно - желтого цвета, летнее в цветочек, длина миди и разрез... Читать далее
Сон 24.01.26 ⠀ Я в непонятном доме, напоминает дом дедушкиного брата Коли. Деды давно умерли, тот дом давно продан. Раньше там жил мой дедушка с бабушкой и мамой, потом они переехали. Это уточнение. ⠀ Дома оба деда и я. Лето, пасмурный день. Дед Коля говорит - нам надо пойти к Саше, ты закрой дверь и никого не пускай. ⠀ И он ушёл с моим дедом. Взяли старый бабушкин коричневый зонтик и... Читать далее
Я в доме бывшего мужа . Рядом он и бывшая свекровь и он. Негатива нет. Я на ноги надеваю красивые домашние тапочки. Тапочки очень красивые, мягкие, пушистые, красивого оливкового цвета. Материал и цвет одинаковый, но модели чуть различаются. Тапочки оба в виде открытых шлепок. На одной тапочке одна перемычка перпендикулярно ступне, на другом премычки как бы внахлест одна на другую. Я надеваю эти... Читать далее
У меня не так давно умер отец ( 9 месяцев назад). Вообще он мне часто очень снится. А сегодня приснился такой вот сон. Квартира где мы раньше все жили. Мама с папой решили пожениться. ( Хотя они были женаты 41год вместе). Они собираются, такие красивые. Уехали на роспись. Я по квартире бегаю, со мной какие то мои подружки, много цветов в вазе. И букет огромный, и маленькие. Типа от каждого цветы... Читать далее
День, время как сейчас, прихожу домой с работы. Дом мой реальный. Выходит на крыльце мой старший сын, он довольный, улыбается мне , здоровается со мной, у меня есть понятие что на день раньше он сходил в церковь и поминовал своего дедушку, и говорит мне: Привет мама! Я был в приюте собак и привёз тебе 10 собак. Мне их стало жалко и зная что ты любишь собак, я забрал их и принёс тебе чтобы ты... Читать далее
Птица в доме появилась, большая, упитанная, красивая, с ярким оперением. Но можно сказать не реальная. Я ей рада была. Она как будь-то все понимала. Я ее на руках носила все время. Она такая мягкая и теплая. Здесь много эмоций. А потом эта птица куда-то пропала. Я ее искала по всем комнатам. Вышла уже же на улицу и там искала. Просто переживала за эту птицу. Не потому что мне она сильно нужна.... Читать далее
Приснился сон ,что мой ребенок пачкает дверь в шоколаде.Сны про двери часто снятся… Читать далее
с чт на пт Моя бывшая учительница из школы по англ.яз. пришла в дом к моей маме с коляской, в которой маленький ребенок - сын, до 1 года. Это ее ребенок. Она замученная, но выглядит как всегда очень хорошо, уже в возрасте - ей 60+. Пришла и жалуется, что вот родила поздно, тяжело с ребенком справляться. Я смотрю на ее сына, а он очень необычный ребенок - ушки заостренные, еще какие-то подобные... Читать далее
Мы вместе с МЧ приходим к нему домой, он знакомит меня с родителями. Сзади меня моя мама, она оставляет меня с этим МЧ и уходит из этого дома к себе домой. Это хорошо или плохо, что мама уходит? Так должно быть или мама против? Читать далее


