Мы в квартире мужа и свекрови. Я захожу в нашу комнату.В нашей комнате на нашей кровати спит свекровь. А рядом с ней сидит мой друг (о котором много снов написано). Друг мне говорит: давая я тебя к себе на работу возьму. Я отказываюсь. Во входную дверь заходит муж и идет в эту комнату. Мысли: сейчас придется объяснять, почему здесь друг. А я сама не знаю. Читать далее
Мы с мужем в машине. Он пытается припарковаться. Подает назад. И ударяет задом в другую машину, а та ударяет следующую. Муж принимает решение уехать с места аварии, мы вместе в машине. За нами бежит мужчина в красной рубахе и машет руками. Я в каком-то помещении, одна, жду бумагу, которую, если оплатить, то вина за аварию снимается и не надо контактировать с полицией. Появляется друг. Сидим с... Читать далее
Во сне с другом признаемся в любви друг другу . Я в роскошной шубе. Никогда никому я во сне не признавалась раньше в любви, и мне тоже никто никогда во сне не признавался. В реале друг сказал, что никого вообще не любит. У меня такая же история. Вообще никогда не любила никого из мужчин. Друг в реале ведет аморальный образ жизни. Полюбить друг друга кажется чем-то невозможным. При этом, оба... Читать далее
Сны с мужем: убивает, скидывает с высоты, ранит ножом, изменяет сразу с 2 женщинами, выползает из квартиры в грязных джинсах, часто пьяный, курит, и тому подобное. И очень много снов, где мы в отеле в Питере, нет снов, где мы дома, вообще нет хороших снов с мужем. В реале в долгом браке, и ничего подобного не было. По жизни муж просто равнодушный ко всем, в том числе и ко мне. Сны с другом: он... Читать далее
Серия снов, где друг сидит у меня в квартире на полу. Разные сны, разные комнаты, но именно на полу. И в зале, и в спальне. В реале самый дорогой и самый статусный из моих друзей. Читать далее
Всем привет! Сижу на за столом с другом. У меня в руках свеча которая горит. Свеча церковная, горит хорошо. От нее начинает капать воск прямо на стол. Мой друг начинает его вытирать, но не получается. Я думаю ну я сам потом вытру. И убираю свечу Читать далее
Всем привет! Стою в аптеке, купил бутылку минералки пластиковую. Пью, с удовольствием. Потом вижу что ко мне идёт мой друг, понимаю что он очень хочет пить и даю ему попить из своей бутылки. Если бутылка была полная, вроде как неплохо... Но меня смущает аптека Читать далее
Друг-муж - собирательный образ мужа и друга, как важных мужчин на момент сна. Читать далее
Сон на 10.06.24 Возможно там в море надутые круги , может быть часть людей, но не полное море людей . Это лето, солнечно. Я вхожу в это море и вода очень холодная, просто леденящая. Мне не холодно я просто знаю, что вода в море холодная. А Андрей уже стоит по пояс в море. Я зашла по пояс тоже и встала около него, напротив. . Реализация в комментариях....... Читать далее
Сон на 10.06.24 Возможно там в море надутые круги , может быть часть людей, но не полное море людей . Это лето, солнечно. Я вхожу в это море и вода очень холодная, просто леденящая. Мне не холодно я просто знаю, что вода в море холодная. А Андрей уже стоит по пояс в море. Я зашла по пояс тоже и встала около него, напротив. . Продолжение в комментариях........ Читать далее
Предистория: Недавно в нашей с мужем жизни объявился друг, с которым мы лет 10 не общались. Он был очень общительный, дружелюбный и милый и мы были рады и приятно удивлены, что он снова стал налаживать общение. В конце мая он приехал со своей девушкой и мы вчетвером приятно провели время вместе. От него мы ожидали дальнейшей теплой дружбы и то что он принесет нам деньги-он хотел купить... Читать далее
Перед сном просила подсознание показать, как ко мне относится мой просто друг.И вот сон. Он подбегает ко мне голый и целует. Поцелуй был приятным. Сон показал, что он худенький, в реальности он тоже худой. По худобе я поняла, что был друг. Голый - открытые чувства. Поцелуй- приятное общение. Думаю, это и был ответ подсознания на мой вопрос. Подскажите, если неправа в толковании. Спасибо. Читать далее
Помогите понять сон пожалуйста.Сон,не мой.Рассказал парень.Снится ему,что он идёт по грунтовой дороге к другу на дачу(в реале такая есть и дорога тоже)Дорога в ямах и колдобинах и они заделаны одеждой(джинсами и джинсовыми пиджаками мужскими),вдоль дороги по бокам заборы с дачами и вот на них тоже висели джинсы.Парень пришел к другу и спросил,почему дыры заделали одеждой?Тот ответил,что больше... Читать далее


