1. Неизвестное помещение, я в дверях чужой спальни. Стоим с Ю.В. и я у нее спрашиваю - это ваша спальня? Говорит - да. Сама спальня вся в окрашенном грязно-зеленым цветом дереве - пол, стены, потолок - все деревянное. Потолки очень высокие и сама спальня как не спальня, а игровая комната с большим монитором и двумя двуспальными "кроватями", похожими больше на диваны, который стоят отдельно друг... Читать далее
Сон 28.01.26. Афф Проводник, 2 день. ⠀ Лето, лес в пригороде. Я с покойными мамой и бабушкой. Сидим на покрывале в тени, играем в карты. ⠀ Я чувствую запах гари. Говорю - что то горит. ⠀ Они такие - тебе померещилось. ⠀ Я решила немного пройтись и глянуть, где горит. Вокруг леса поля, там отлично видно, если выйти на опушку. ⠀ Я пошла по тропинке. ⠀ И тут мимо меня проскакал табун... Читать далее
без афф. 1. Делала расклад сама себе на игральных картах. Слева три карты рубашкой вверх, а справа кладу рубашкой вниз - три червовые масти - 9, 8 и 7 или 6. Первая 9 это точно, остальные не помню, но точно не фигурные. Во сне подумала, что хорошо, что так выпали карты. Потом я собрала все карты, их оказалось очень много, в руках не помещались, колода старая, затертая. Я сложила их в коробку и... Читать далее
Весь сон не запомнила, только этот отрывок, и то он в середине. Помещение, длинный овальный стол, много мужчин, играют в карты. В следующем сюжете я уже сижу на коленях у одного из них, на меня раздали. Поднимаю карты и нечаянно лицевой стороной к мужчинам. Ой, увидят, ну и ладно. Открываю. 4 карты: из козырей пиковый король и пиковая девятка ( или десятка) , другие две- трефовый король и... Читать далее
Сам сон выкладывала здесь http://answers.magickum.com/dream/igra-v-duraka-pravila-igry-menjajutsja/ скопирую сюда: Снится мне, что я играю в карточную игру «дурак». Кружок человек на 8-9 примерно. Я смотрю на свои карты, понимаю, что в первый свой ход не отыгралась и взяла себе, так как карт на руках больше чем 6. Рассматриваю сами карты, делаю вывод что у меня неплохое положение, есть две... Читать далее
с 5 на 6 мая приснился сон. уже примерно понимаю о чем. Через несколько дней один момент проясню и выложу свою трактовку. Снится мне, что я играю в карточную игру "дурак". Кружок человек на 8-9 примерно. Я смотрю на свои карты, понимаю, что в первый свой ход не отыгралась и взяла себе, так как карт на руках больше чем 6. Рассматриваю сами карты, делаю вывод что у меня неплохое положение, есть... Читать далее
Помогите понять сон, за ранее извиняюсь за свою писанину если вдруг кому то не понятно. В общем сон происходит с средневековье , в каменном замке, как в европейских странах (полумрак). Я в составе гостей у короля в тронном зале, происходит обычное королевское мероприятия с танцами и играми, вроде как я являюсь якобы женихом принцессы. В какой то момент король начинает игру, к торой участвую я и... Читать далее
Приснился сон что играю в карты с большом количеством людей в одной игре . В непонятную мне игру . Сзади меня стоял человек который мне помогал с обучением в игру и давал советы , во время партии я понял что проигрываю однако мне выпал джокер . И я мог в прицепе выйграть в этой партии но сон прервался , я проснулся . Игра была в принципе на интерес но пару человек положили немного денег ( по... Читать далее
Добрый день! Какие то странные мне мужчины попадаются. Сон. Темно. Мы в каком то огромном зале где стоят слева столы, а справа кровати. Я в далике вижу Ольгу Картункову (юмористическая актриса, хабалок в основном играет). Она ко мне подходит. Ржот, как пьяная. Кофта на ней в обтигон, с вырезами на плечах. Говорит мне : Жизнь начинается после 40. Полная свобода. А сама ржот, наклоняется. Как то из... Читать далее


