О работе. Стою на одной остановке, у меня кто-то спрашивает- "Ты ходишь в ресторан? А дети ходят в ресторан?" Стою на другой остановке, совсем рядышком, без расстояния. Там тоже спрашивают у меня- "Ты ходишь в ресторан? А дети ходят в ресторан? (О каких детях шла речь, я незнаю). Дальше На двух остановках стоим с коллегой Таней Ш. (остановки близко друг к другу), она на одной, я на... Читать далее
+ В копилку снов. Прошлым летом мне приснился сон, как сейчас помню с четверга на пятницу. Я иду со своим нынешним сотрудником по дороге. На дворе лето, обута в красивые босоножки, без каблука, очень мне удобные. Далее мы с ним уже едем в автобусе, много людей рядом, и выходим на рынке. На этом рынке мой сотрудник очень упорно предлагает мне купить балетки. Я смотрю, они красивые, но я их не... Читать далее
Помогите, пожалуйста, понять расклад сил на работе. Череда снов, где я теряю сумку, причем замечаю это, когда выхожу с работы, автобуса и т.п. (в реале другое место и не езжу на автобусах). Сны: за круглым столом, не могу прочитать текст , данный начальником, он меня за это увольняет. Помогаем с коллегой перевести людей от опасности, опять не могу найти сумку, она оказывается спрятанной коллегой,... Читать далее
На работе, но место незнакомое... нескольких человек переводят на другую должность... Подготовка...медкомиссия... Карточки- листки раздают тем, кого переводят...это листки с данными о человеке. Заполнено от руки. Мне дали мою карточку, уголок листка чуть-чуть оторван, но всё остальное на месте. Там где ФИО написано- Солнышко она. Понимаю, что это написала Ю. (коллега). Это она заполняла... Читать далее
Сегодня два сюжета. Первый. Я нахожусь в незнакомом месте. Это место как комната. Офис? Бежевые стены. Я будто в ней живу. В ней в углу стоит унитаз. И рядом стол и стулья. И как бы этот унитаз выполняет и функцию унитаза и стула. Я, как раз сидела на нем. У меня как запор. И я очень хотела сходить в туалет по большому. И в этот момент в комнату или офис заходят мама и бухгалтер с прошлой... Читать далее
Артём со своей женой пригласили меня к себе... куда-то...и я куплю там золотое кольцо.. Уже знаю какое. ...Пришла бывшая коллега (Пол.), и мне говорит- "Будешь выбирать золотой ключ". Я думаю- кольцо надо было, а оказалось золотой ключ. Стоит хорошая качественная дверь. Но отдельно, просто дверь. На дверной ручке стоит бутылочка духов. Коллега (Пол.) берет длинный золотой ключ,... Читать далее
В ночь на Пасху. Все, что я запомнила - это снова работа, какой-то праздник и я из купленных свежих красивых цветов собираю букет в подарок нашему глав.буху, которая пару ночей назад во сне уволила меня со скандалом. В этом сне я работала и собиралась ее поздравить. Акцента на вид и цвет не было - просто их было много. Они были разные, но мне кажется среди них были хризантемы. Обстановка не... Читать далее
Приснился коллега по работе. Я сама за мужем. С этим коллегой вообще не общаемся, редко видимся, только привет-привет. Сегодня ночью он приснился, как будто едем с ним на машине, за рулем другой человек, едем на его же день рождения в ресторан. О чем то разговаривали, уже не помню. В ресторане многолюдно. В конце сна он стоит рядом и пытается поцеловать меня, прикоснулся к губам, приобнял, но я... Читать далее
Я пришла в дом к Ж. (мужч. коллега). Он с женой, она красивая, со светлыми волосами, разговорчивая (в жизни совсем не такая). Улыбается, видны красивые белые зубы. Потом начала смеяться, я присмотрелась, это виниры. Думаю, если она их надела, то какие у неё свои зубы? Потом она виниры сняла, отдала мне. Они мокрые в слюне. Я отдала их кому-то здесь, говорю, помойте их под водой. Муж её... Читать далее
Ш. (мужч. коллега) стоит где-то...мы с ним должны встретиться по ходу, пересечься (на работе в реале?). Мужчина (во сне знаю его) сзади меня обнял, прижался, залез руками под одежду и ласкает моё тело. Талию особенно, живот, до груди доходит немного. Нам очень хорошо, и мне и ему одинаково, просто блаженство... Потом мы это прервали, оба знаем, что не на долго, будет продолжение, мы... Читать далее
Перед сном Загадывала избавиться от всего прошлого хлама что мешает двигаться вперед Ночь 1 Сон 1 : темно , не понятное помещение , хотела выйти из помещения , но не смогла , упала возле двери и ко мне из темноты направлялся мой реальный коллега Англичанин ( в Реале мы вместе работали , он был шефом , но не моим личным , отношения были обычные , ровные ) я очень испугалась когда он начал ко... Читать далее
Офис, высокие потолки. Я встречаюсь в коридоре с подругой-N, в прошлом - бывшей коллегой. Она красивая, в платье моего любимого фасона: длина миди, бело-синей расцветки. О чем-то говорим и, вдруг, она произносит: «сейчас Вите позвоню» . Пока она говорит по телефону я смотрю на огромные панорамные окна кабинета, залитые солнечным светом. Расшифровка в комментариях. Читать далее
Пришла на работу (какой-то общественный дом) сменить Свету Бор. Но её не было, ушла, оставила смену, а должна была меня дождаться. Здесь стоит полная урна мусора (обычный кабинетный мусор). На диване смятое покрывало (это диван, который находится в одном только кабинете на работе). Одеяло лежит (почему-то моё домашнее, тонкое, байковое светлое, реальное). Я его беру и стираю руками. В... Читать далее
Во сне я и мужчина (Ш.) любовники (понимание). Потом вижу, Ш. идёт ко мне. ...... Мы только на работе видимся. Только общение было. И всё. Почему мы во сне любовники? По соннику это не символика. Читать далее
На моих ногах красные сапожки. Поверх сапог снизу до верха, по всей длине надеты капроновые чулки. Я чулки снимаю и..сапожки ярко красные, каблучок, узкий носик. Вроде не новые, но в приличном состоянии. ................................................... Обычно обувь у меня связана с работой. Коллега, партнёр. В общем, с кем-то в паре работаю. Снимать чулки - к отказу от планов.... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось, что я в больнице. Коллега сцедила молоко из моей груди, чтобы определить его жирность. Молоко находилось в белой кастрюльке. Его было довольно много, как для молока из женской груди.Поверхнось молока была покрыта жёлтой жирной пленкой. Коллега измерила специальным прибором его, жирность составила 2,5. Потом часть молока исчезла, осталась только пленка. Я переживала,... Читать далее
"Как снять порчу". (Работа). 1-я ночь. Я где-то нахожусь...мои носки снятые лежат...А.И. (нач.) подошёл к ним ..я наблюдаю через какое-то окошко. Он взял один носок, думала мой, и внутрь носка заглядывает. Я думаю- что он там смотрит?. Вышла посмотреть, а он в свой носок смотрит, хотел отрезать кусок от одного носка... Я подошла, он на меня крикнул... Маша Д. (коллега) спала. Потом... Читать далее
Чёрный джип стоит на площади. Эта машина моя и мужа (аспект работы). Я приобрела продукты, кладу в машину. Яйца, среди них были и мелкие. Много зелёного лука, перья толстые. Появилась девушка брюнетка (из сна про туфли, которые мне отдала). Говорит мне- "Нужно машину в другое место отогнать, потому что здесь стоять нельзя по правилам". Мужа нету пока, отошёл, а я не умею водить.... Читать далее
Сон про работу, который на следующий день сбылся. Сначала я учитель. У меня есть 5 класс, где я классный руководитель. У одного ученика было что-то не так с носом. Не могу описать, но нос был странный. И ученик неприятный был для меня. А потом меня угощают свиным мясом. А я на данный момент в реальности держу пост. Я не ем мясо. И во сне про это помню. Но мне все равно дают это мясо. И вроде... Читать далее
Сон. 18.03.2025. За ночь снилась куча всего. В основном знакомая с которой работали. В реале ее нигде не видно. Не знаю уехала ли куда. Короче загадка. И перед сном я о ней думала. Мы с ней часто пили чай, кофе и болтали о ерунде. Самое главное я не могу вспомнить сюжет того сна с ней. Его как бы не было. Или не помню. А вот перед просыпанием приснился какой-то "левый сюжет". Как будто я в... Читать далее
Ночь 1 Еду по трассе , дорога ровная , вдоль трассы строят одинаковые домики из старых деревянных досок , без окон и дверей и были они высоко от земли , вместо свои была одна труба темная Эпизод 2 : уже как будто построили и заселилась девушка ( я в шоке ) Эпизод 3 : мои бывшие коллеги ( 2 девушки ) сидят в каком то доме за столом , одна радостная много говорит ( мои мысли : вот ты... Читать далее
...Ш. (коллега мужч.) в каком-то здании со мной, говорит мне- "Зачем ты потратила всё?" (три розы). Я эти розы вижу перед собой, они не растрачены, просто завуалированы, каждый цветок, матово- белым, неясным ... Вокруг каждой розы какая-то белая энергия движется... Я говорю ему- "Я не растратила"... Даже не знаю, какого цвета розы были. За "вуалью" не видно. Читать далее
Сидит знакомая женщина (Пах. аспект коллеги Ж.Ф.), рядом её ребёнок сидит в коляске, мальчик. Некрасивый, бровей почти нет, глаза как две точки, очень мелкие... Я у неё спрашиваю- "Вы родили? Она говорит- "От мужчины, у которого жена...не давала еды или не готовила..." Я спрашиваю- "А на кого похож?" Она говорит- "На Сашу" (теперешний муж Пах). При этом она красит губы кисточкой,... Читать далее


