В каждом сне есть символы времени. Если их знать - вы сможете понимать, когда сбудется то, что вы видели во сне. То, с чего надо начинать обучение расшифровки снов Читать далее
Сон (выкладывала ранее): в центре повышения квалификации руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые кроксы). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку кроксы на носки. И они мне пришлись в пору, только когда примяла задники. Читать далее
С недавнего времени с коллегами для повышения квалификации тусуемся в одном атмосферном месте. Клиентов там очень много, ценник высокий. Сон: в этом месте руководитель Лагашкин. Там обязательна сменная обувь (в реале я всегда приношу балетки, но можно свою не приносить, там стоят резиновые тапочки). Я не принесла туфли и надела желтые резиновые в дырочку тапочки на носки. И они мне пришлись в... Читать далее
Опишу сон без подробностей, так как не запомнила много. 1. Я в авто своей подруги, она в другом авто сзади меня. Я понимаю, что еще без опыта, особо ездить не умею. Сижу неудобно, педали жать не удобно, не еду, а стою. Руль высоко, я за ним не вижу дороги и вдруг машина медленно поехала, пытаюсь жать тормоз, не могу и почему-то левой ногой, а не правой. Авто на автомате. В итоге врезаюсь в... Читать далее
Сон 7.11.25 ⠀ Без Афф. ⠀ Как же задолбал бывший вуз, нет слов((( ⠀ Опять истфак. Ауд на 3 этаже, лекция. Читает замдекана С. У неё специальность 07.00.02- История России. ⠀ У нас она ничего не вела, по сну это 3 курс. Понимание, что это реальный 3 курс, который учится сейчас. ⠀ Мадам в непонятном наряде типа этнического. Вроде как Курская область, но цвета и фасоны странные. Лиловое с... Читать далее
Сон 26.10.25, про истфак и дохлого кролика. Без Афф. ⠀ На манеже те же. Мне надо пересдать на бывшем факультете, который я закончила ещё в 2002 году. ⠀ Пришла. ⠀ Знание старое, как было в 90х, без ремонта. Упор на ауд 206. Это не наш факультет(юрфак), но иногда там ставили. Именно эта ауд вроде деканат. ⠀ Пришла. ⠀ Оттуда всех выгнали в ауд 30, затем в 150, потом куда-то на старый... Читать далее
Нахожусь в квартире незнакомой женщины(высокий этаж). Вижу 3 баночки крема для лица(лечебный, уже начатый, то ли эта женщина мне его дала? ) и спрашиваю у неё, как им пользоваться(хочу нанести сразу с трех баночек). Она мне что-то рисует мелом на доске. Потом собираюсь идти на какой-то тренинг и эта женщина говорит, что она тоже пойдёт и чтобы я заплатила за себя и за неё. Читать далее
Ночь 2 Одни обрывки короткие запомнила Сон : 1 реальная сковорода моя,на плите , она включена ,в Реале это моя блинница - я налила туда масло 2 сон : На ринге какие то 2 мужчин, один облакотился ко второму ( у него косые глаза )улыбка , а второй придерживает его и произносит: Ты не одна будешь скучать! Сон 3 We are not here ( мы не здесь) В Реале изучаю Английскии на данный момент Читать далее
Сделала афирмацию будущее отношений на знакомого мужчину с которым у меня симпатия. Снится сон, вроде как осень, я стояла в каком то неизвестном мне месте, он пришел в кожаной куртке и повесил ее в гардеробе. Оказывается мы с ним пришли на курсы рисования. Стояли рядом, вроде как не разговаривали. Он пошел в кабинет а я осталась стоять в коридоре потому почему то постеснялась зайти. Помогите... Читать далее
Помню фрагменты. Темнота, мрак, понимаю это Иран. Вижу карту Ирана как контур границ. Лежит на земле мертвое животное. Черное. Мне показалось ближе к быку. Но у него не видно мне верхней части. Вижу мертвое застывшее туловище и ноги. А где копыта или ступни их кто то отрезал. Ни головы ни копыт. И хвоста. Мертвое туловище. Запаха небыло. Группа учёных или криминалистов обследовала его.... Читать далее
Привет всем. На Аффирмации Хроники Акаши задала вопрос,получится ли у меня сдать языковой экзамен и выйти на новый уровень. Снится мне,что смотрю на свою левую ногу,она красивая с педикюром без обуви. Но между пальцев на ноге появляется рана и сильно идёт кровь,я кое- как останавливаю кровь,смотрю нет и следа от раны. Потом,кадр,что группа девушек весело танцуют, среди них солистки группы... Читать далее
🌙 Как начать видеть ВЕЩИЕ СНЫ и правильно их понимать? (Проект исследования снов и изменённых состояний сознания) ГИД ПО СНАМ ЗДЕСЬ Читать далее
Есть один сбывшийся сон о символе семяизвержении во внутрь. Сегодня общалась с подругой по поводу своего сна. Ей тоже такое снилось примерно месяц назад. Секс с начальником и он тоже извергал ей по внутрь, но перед этим спросил можно ли? Она разрешила. В Реале никаких близких сексуальных отношений у нее с начальником нет. Только хорошие рабочие отношения. После этого сна, он ей 1. Поднял... Читать далее
Сон: мужчина в черной одежде и черной маске военных целится в меня из ружья, панический страх, иду задом в сторону леса, оказался отцом (опять не его лицо), который так хотел меня чему-то научить. Читать далее
Добрый день! Есть вопрос по вебинарам. Какое время после покупки вебинар у меня в доступе? Интересует «счет за прошлое» и «время во снах». Спасибо. Читать далее
Сон : неизвестное помещение ( комната вроде жилая ) рядом МЧ , его Мама , сестра Он говорит мне , что рассказал ей , что я знаю английский ( я в процессе обучения в Реале ) меня это смутило и чувствую не ловкость Она спрашивает у меня : как будет - Прости меня Бог ?! Я ей перевела , дальше я выхожу из помещения за чем то и захожу обратно При этом сестра на меня не смотрит и чем то... Читать далее
Сон 15.01.25. Без афф. ⠀ Лето. Вижу на своей кухне блондинку в старомодном розовом халате. Ситцевый, такие шили в 80х. ⠀ Она мелкая, худосочная, скуластая, коротко стриженная. ⠀ Перед ней на столе лежат распечатанные анкеты грантовой программы Фулбрайт. ⠀ Говорит мне - мне сказали, ты можешь помочь с анкетой. ⠀ Я озверела. ⠀ Отвечаю - ну помогу, раз уж ты пришла. Но не жди от меня... Читать далее
Наблюдаю из какого-то другого пространства. Вижу Землю, идёт урок. Понимаю, что земляне - дети, как бы первый класс, и их учат галактические учителя, какое-то объединение учителей, ученых, незримо присутствующих "в сети". Объясняют азы. Их представляет учительница, которая специализируется на начальных классах, очень упрощённо объясняющая мироустройство, терпеливая и добрая. Дети в классе то... Читать далее
Сны сейчас снятся очень невнятные. Много какого то движения, шума. И все как льется движение. В каком то мраке. Очень много людей перемещаются во снах последних. И эмоционально меня не трогает. Последнее сегодня, что было спокойно. Обстановка. Будто я школьница средней школы. Моего прошлого. Такое полусвободное занятие. Сидим за партами. Но это как продленка или факультатив. Была я, Катя... Читать далее
Делала информ-детокс, снов еще больше. Но большая, часть о моей семье и нынешних проблемах внутрисемейных. И каждую ночь один сюжет стабильно не о семье. Один сюжет. Не о семье. Я работаю учительницей в школе. Чего не знаю. Очень много детей разных возрастов. Место и школа неизвестные. Будто и в помещении и на открытом воздухе одновременно. И напоминает мою комнату, но больше намного. Я... Читать далее
Здравствуйте сегодня дочка рассказала свой сон Снился ей бабушка с того света, и говорит УЧИСЬ У БОГА. А бабушка это моя мама, она умерла два года назад, вот что бы это могла обозначать , что она хотела сказать? Читать далее
Целый месяц с сыном готовились к районной олимпиаде по математике. Сегодня утром прошел районный тур. Пришли домой и легла вздремнуть. Результаты ждали к вечеру и вижу сон: С сыном в другом городе. Жду когда выйдет из олимпиады в каком-то здании, где есть столовая. Будто и мне задали задание. Чтобы помочь сыну с задачами, я разжигаю костер. Почему-то моя помощь заключалась именно в этом.... Читать далее
Сон, кусок. Перед собой вижу лестницу, забитую до потолка чьим-то старым хламом. Пройти, как обычный человек, невозможно, пути нет. Скольжу по перилам и быстро оказываюсь там, где мне нужно. В реальности занималась оформлением документа, разрешающего работу. Записалась, как требовалось, на обучение, но все никак не двигалось, курс не начинался, нужного количества людей не набиралось. Звонки в... Читать далее


