Здравствуйте. Приснилось что я плыву одна по небольшой реке. Впереди вижу река загромождена каким то мусором. Я думаю как мне дальше проплыть, но вдруг вижу что дальше за мусором река оказывается заканчивается. Отчетливо помню что мое плавание прекратилось. Дальше не помню. Как понять про какую сферу этот сон? Может ли быть указанием на то что период одиночества закончится? Читать далее
Повторяющийся сюжет: не могу добраться домой. (В этом сне в конце почти добралась! Наконец-то!). Мой город. День. Светло. Сезон как сентябрь или май апрель. Не лето и не зима. Но скорее осень. Иду пешком из почти центра города домой. И тут (это повторяющийся сюжет) на пути возникет здание, с комнатами-лабиринтами. Я прохожу наверно почти через все, выхожу на улицу и снова иду домой. ... Читать далее
Сегодня такой сюжет. Третью ночь подряд снится мой универ, факультет мой. И училка со школы истории. Она раздает дипломы. И я третью ночь не могу свой забрать. Какие то помехи. Вообщем сюжет повторяется третью ночь подряд в разных вариантах. (Сначала был стадион, и я не могла бегать по какой то причине, то ли одежды не было то ли еще что то помешало). Сегодня самый насыщенный был. Но я... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось , что я иду у себя во дворе , лето , за руку с бывшим мужчиной, возле 4го подъезда. На дороге лежат ветки березы , их туда положил мужчина ( не помню кто) . Чтобы нам с ним идти дальше нужно их переступить , мы их переступили и пошли. Подскажите, пожалуйста, ветки березы что означают? Понятно что это какое-то препятствие Читать далее
Большую часть сна я ехала в автобусе с украинцами. Но попасть в автобус было трудновато. Начался сон с того, что я на дороге, чуть сзади меня огромная железная машина, занимающая всю дорогу. Но она стоит. Мне надо перейти дорогу. Я стараюсь быстренько, но на средине мне создает помеху откуда-то взявшаяся женщина. Я ее обхожу и оказываюсь на другой стороне дороги. Осматриваюсь и понимаю, что... Читать далее
С мужем ехали на машине по трассе вгору, домой к родителям. Но на дороге появились гигантские куклы. Дивие. Голова просто шар, руки -ноги - цилиндры. Помню цвет двух - жёлтая, фуксиевая. Они ходили по дороге мешая движению. Двоих мы объехали, а одна двигалась просто на нас. Мы скатились назад задним ходом. Читать далее
Чтобы прорвались препятствия чтобы мужчина пришел в мою жизнь. Сначала приснились сапоги мамины старые. Этих сапог нет уже давно. Во сне я помыла эти сапоги. Они в хорошем состоянии. Зимние на низком ходу, на меху, светло-коричневые. И вижу эти сапоги на своих ногах. Вижу свои ноги в сапогах этих со стороны. Интересно к чему символ что это мамины сапоги? Дальше снится квартира какая-то. Не... Читать далее
На проезжей части дороги слева стоят два-три человека (мужчины), преграждая руками путь транспорту. Справа за дорогой, на обочине, находятся кошка со своим котёнком, оба ярко рыжие. Это из-за них останавливают транспорт. По правой части дороги автобус пытается проехать, там никто не преграждает путь. Но эти мужчины перебегают на правую часть и не пропускают автобус, он останавливается.... Читать далее
Всем привет.На протяжении оч долгого времени сниться один и тот же сон. Что я в тюрьме и вот день монго освобождения..я раздаю свои вещи тем кто там остается, радуюсь что сейчас на волю и ни как меня не отпускают..то начальница против..то дату перенесли..то уже поздно и прочие разные препятствия.То вот буквально я вижу уже улицу свободу..но не отпускают . Я все время в панике и недовольстве..как... Читать далее
Вчера увидела комментарий Маши к моему сну про Будущее и мой город. У меня проблема. Я не могу войти в свою почту, так как вход только через смс, а я в таком месте что у нас очень плохая связь мобильная и смс ки не приходят. То есть я не могу войти в почту и почитать ответы комментарии на свои сны. Покупала симки других оператор, но проблема в самой связи по месту. А еще за три года я... Читать далее
Что-то снилось, но только глаза открывала улетучивалось из памяти. Один сон запомнила. Еду на своем спортивном реальном велосипеде под горку. Чем выше поднимаюсь, тем тяжелее крутить педали. Вижу по правой стороне дороги камни (препятствия) , но не валуны, а небольшие камни. Проезжаю мимо них. Когда уже совсем тяжело были крутить педали, слезла с велосипеда, шла пешком и катила рядом с собой... Читать далее
🌿 Достаю из густых, вьющихся зелёных растений, красно- розовый цветок, длинный, с несколькими бутонами🥀 Он полностью вокруг обвит вьющим зелёным растением. Я цветок сначала срезаю, потом освобождаю его от обвивающего зелёного стебля, аккуратно, чтобы не разорвать ни цветок ни зелёное растение. Читать далее
Просто приснилось. Виду себя в многоэтажном доме, как новострой и очень внутри все красиво чисто современно. Либо элитный комплекс либо новострой современный. Подъезд двери квартир в бежевых тонах. Поднимаюсь по лестнице знаю что мне нужно на 3 этаж ищу 312 квартиру . Что-то я там увидеть или убедиться в чем то хочу. По лестнице поднимаюсь тяжело, своими ногами. Лестница красива, с красивыми... Читать далее
13.2. 2,5 месяца лечусь от инфекции мочевых путей. Антибиотики пила, сейчас бады пью, голодала пару раз, в ту ночь было полнолуние, самое начало убывания луны. Перед сном я прослушала медитацию Исцеление, и плюс сделала Афирмацию Исцеление. сны: ----- аф. исцеление 1. вижу чудесную сказочную полянку. на ней был кто-то но я внимание обратила только на красивую девушку. Девушка лежала, спала,... Читать далее
В конце октября делала практику из приложения снов, там, где нужно давать самой себе советы в прошлом. Цитирую Пост Виктории: Сны, в которых вы увидите что вас держит в прошлом и не дает двигаться вперед. Что до сих пор забирает вашу энергию. Расшифруйте сны и отпустите прошлое навсегда. ------ Я была в подземелье и что-то искала. Незнаю что именно и зачем. Я знаю что параллельно там что-то... Читать далее
Доброе время суток. Снится незнакомый город, какой то парк, лавочки. Встречаю знакомого мужчину( в реале общались, но не сложилось бывшая мешала его). Выглядит он очень плохо, по всему лицу синяки, будто избили его, весь обросший и маленького роста. Я отворачиваюсь и ухожу, он идет за мной, заходим в недостроенный многоэтажный дом. Я останавливаюсь и говорю ему что ничего не получится между нами,... Читать далее
Добрый день, уже не в первый раз снится как элемент сна, что впереди дорога которую ремонтируют: "зима, снег лежит, идет ремонт бульвара (там широкое место, есть и проезжая часть и пешеходная в реальном месте). Асфальт уже снят, почему-то бетоном залито, бетон волнами лежит еще не выровняли. Но есть не большая тропа устроенная для людей, я иду по ней мимо этого ремонта." 2) Второй сон его... Читать далее
Как показаны обстоятельства жизни во сне, что я не уволюсь с работы! . Сон на 26.11.24 Я приехала на большую парковку. Машину свою реальную оставила, вышла- ищу место. Нашла. Села в авто, паркуюсь. Тут на асфальте написано парковка для "самокатов, квадроберов, велосипедов". Оказалось это подростковая парковка. Я заезжать - дети не пускают, показывая на знак. Подошла какая то женщина... Читать далее
Задавала вопрос , Выйду ли я когда-нибудь замуж ?! Помню конец сна : Я с сыном по сну в каком то дворе , в тандырной печи увидела много сыра ‘ хохланд ‘ начала тянуться но кажется не смогла достать Эпизод 2 : неизвестная местность , как в тумане все , серо , впереди как сопка и я пытаюсь на нее взобраться , в руке мешок , рядом оказывается папа , в мешке у меня какие то куски железа , ... Читать далее
Сон. В городе детства, иду в направлении автовокзала и рынка. Перед мостом через речку, втыкаюсь в дерево, растущее прямо на пешеходном тротуаре. Ок., поворот на 180 градусов, теперь иду в школу. Прямо перед мостом через речку снова втыкаюсь в это же дерево, растущее на тротуаре. Обойти его нельзя, не получится, куда бы я не шла, это дерево будет стоять на моем пути. И тут уже я задумалась, что... Читать далее
Сон, кусок. Перед собой вижу лестницу, забитую до потолка чьим-то старым хламом. Пройти, как обычный человек, невозможно, пути нет. Скольжу по перилам и быстро оказываюсь там, где мне нужно. В реальности занималась оформлением документа, разрешающего работу. Записалась, как требовалось, на обучение, но все никак не двигалось, курс не начинался, нужного количества людей не набиралось. Звонки в... Читать далее
Когда включен впн и я в этом момент хочу войти в аккаунт в блогах то пишет "ошибка". Отключаю впн захожу свободно. (Но у меня особая ситуация. В регионе. Гугл заблокирован, ютуб заблокирован. Не знаю как оно все устроено. Сижу через опера и Яндекс. А впн работает недели две и все. Короче практически недоступен Магикум в инсте и ютубе. Все смотрю на сайте. И блогах). Читать далее
Идем с одноклассницей (моя Тезка) по улице, вроде как встретились случайно. И у нее и у меня в руках тяжелые пакеты с продуктами (уже не первый раз сны про пакеты с продуктами). Разговаривает - о чем не помню. Она предлагает спустится по лестнице. Я согласилась. Лестница узкая, спускаться неудобно, но мы идем - я впереди она сзади, лестница идет на сужение. И вот она становится настолько узкой,... Читать далее


