В Реале собаки у меня нет. Во сне я хозяйка пса боксера - светло-рыжего окраса (как и в реальности они), коренастый. Собираюсь с ним на прогулку. Меня ждут мои подруги по сну. Прошу у них 5 минут и мы готовы, они нас ждут. Действие происходит в неизвестном месте, просто квартира, просто улица. Песика мне нужно сперва одеть, хотя на улице не холодно. Достаю его новый свитерок красного цвета (но... Читать далее
Сначала я долго и старательно мыла волосы под душем, очень были густые волосы и густая пена. Потом в волосах обнаружилась кепка, которую мне пришлось снять и я продолжила мыть волосы. Затем я оказываюсь на прямой дороге, довольно длинной. Собственно это дамба между землёй и берегом озера. На дамбе только дорога для людей, ровная и прямая. Под ярким весенним солнцем эта дорога заполнена людьми,... Читать далее
Здравствуйте, помогите расшифровать сон... Я с мамой гуляла в городе, были на какой-то площади, там было очень много людей, мы стояли у кофейного аппарата я делала нам кофе, потом отвлеклась недалеко от меня ниже уровнем получается я смотрела сверху, сидела на лавочке компания мужчин и то ли пьяные были, вели себя отвратительно, на что я сказала маме что не могу видеть эту мерзость и ушла, но я... Читать далее
Всем добрый день 🌸 снился сон: Вроде как познакомилась с мужчиной ( в реале не знакомы , просто знаю его на вид). Вижу как он идёт ко мне с сумочкой на плече , понимаю , что он её только купил. Специально пошёл в магазин для этого . Сумка белого цвета , кожаная , очень дорогая ( люблю сумки , разбираюсь в них) . Он подходит ко мне такой счастливый и говорит , что купил мне сумку . Мне она не... Читать далее
Приснился сегодня сон. Я иду по дороге, со мной подруга детства., с правой стороны водоем, вдоль дороги деревья. И я вижу как на деревьях гнезда, и что то белое виднеется. Присмотрелась, а это два лебедя, они слетели с дерева, и оказались на пруду. Я пошла дальше по дороге вперед. Читать далее
Снится будто иду с мужчиной по полю справа от него (в жизни взаимная симпатия), вокруг много белого белого снега и он блестит, светит солнце. Я смотрю на мужчину и думаю как он красиво одет, на нем серое пальто. Мы о чем-то разговориваем (из разговора помню только фразу: следующим этапом у нас будет кофе), проходит наш общий знакомый, вижу его удивленное и раздраженное лицо, он с нами здоровается... Читать далее
Снится будто иду с мужчиной по полю справа от него (в жизни взаимная симпатия), вокруг много белого белого снега и он блестит, светит солнце. Я смотрю на мужчину и думаю как он красиво одет, на нем серое пальто. Мы о чем-то разговориваем (из разговора помню только фразу: следующим этапом у нас будет кофе), проходит наш общий знакомый, вижу его удивленное и раздраженное лицо, он с нами... Читать далее
Здравствуйте. Приснилось , что я иду у себя во дворе , лето , за руку с бывшим мужчиной, возле 4го подъезда. На дороге лежат ветки березы , их туда положил мужчина ( не помню кто) . Чтобы нам с ним идти дальше нужно их переступить , мы их переступили и пошли. Подскажите, пожалуйста, ветки березы что означают? Понятно что это какое-то препятствие Читать далее
Зеркало судьбы - проекция будущего на 3-6 месяцев. Вчера поздно вечером произошла встреча и разговор неприятные. Либо перебило мне настрой либо будущее ближайшее так себе((. Сюжет. Иду по полям. День. Огромные поля со всех сторон. Украинские степи и поля. Просто вспаханная черная земля. Не сухая, не мокрая. Просто рассыпчатая земля вокруг. Куда не посмотри - везде поли и посадки с голыми... Читать далее
Сон на 19.01.25 Я гуляю по новому району с Марселем (собака). Новые дома построили. Они все многоэтажные и яркие цвета. Разных цветов, но со вкусом. Во дворах этого района, кладут щебенку и ещё нет асфальта . Весь район и дома по левую руку. Играют подростки дети. Мы идём с Марселем и я думаю, что надо уговорить маму продать мою квартиру и купить здесь. Как будто мне нравится этот район. Он... Читать далее
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает, к чему снится кинотеатр? Не могу найти в соннике. Снилось, что с мужчиной в зале кинотеатра сидим. И всё. Такой короткий сон. И снилось ещё как-то, что идём в кинотеатр. Тоже короткий сон. Просто шли в кинотеатр. Читать далее
Не знаю, кто-нибудь затрагивал уже эту тему? Сны питомцев ограничены в толковании, можно только судить по внешним реакциям питомца - эмоции во сне не шифруются и означают сами себя. В какой-то период, питомец начал жалобно скулить во во сне. Я прям напряглась, что же снилось такое, из-за чего такая эмоция плача? Реализовалось, наверное, в течение месяца, когда начала с ним гулять. И все... Читать далее
Приснился покойный мой папа. Во сне живой. Во сне не помню о том, что его в живых нет. В реальности умер уже много лет тому назад. Снится, что он находится в городе, в котором я последние четыре года живу (переехала). Во сне он у меня дома. Во сне он только-только приехал и города ещё не видел. Я хочу поехать с ним в один из парков, показать парк, погулять. Потом смотрю на часы уже поздновато... Читать далее


