стою в ванной смотрю в зеркало а у меня короткая стрижка черные волосы (в реале каштановые) и понимаю что мне не нравится эта прическа и машу головой в лево и в право и поднимаю голову смотрю в зеркало и вижу на голове две красивые косы (как роги у козы) )и говорю себе вот теперь я точно похожа на козерога! (в реале я козерог), подскажите что это может значить? Читать далее
Добрый день, форумчане! Нарисовался у меня поклонник и пошла серия снов с интересной символикой. Сначала даже и не задумывалась о символике во снах о нем потому что мужчина этот мне не нужен. Женат плюс товарищ и кум бывшего моего мужчины. Восприняла сначала как обычного мудака, который подъезжает к бывгей женщине друга. Но разбираю свои сны о нем и задумалась о его отношении. Прошу помочь... Читать далее
стою в ванной смотрю в зеркало а у меня короткая стрижка черные волосы (в реале каштановые) и понимаю что мне не нравится эта прическа и машу головой в лево и в право и поднимаю голову смотрю в зеркало и вижу на голове две красивые косы (как роги у козы) )и говорю себе вот теперь я точно похожа на козерога! (в реале я козерог), подскажите что это может значить? Читать далее
снилась подруга Аня. (она живет в другой стране, у нее свои шикарные длинные волосы). Она держит в руках прядь для наращивания волос, и говорит что она наращивает волосы. (это бред, в реале она бы не стала). Я интересуюсь на счет волос, думаю может мне тоже нарастить, она советует инстаграм своей подруги Насти, (знаю ее в реале) у нее свой бизнес-она продает волосы для наращивания. Читать далее
Приснилось стою в ванной и смотрю на себя,вижу что у меня стрижка,волосы черного цвета и челка ( в жизни длинные русые) и понимаю что эта прическа мне не нравится опускаю голову и начинаю махать в лево в право подымаю и вижу на голове две красивые большие косы немного закручены в разные стороны как роги, и говорю себе вот теперь я точно похожа на Козерога! ( в жизни я козерог) , очень странный... Читать далее
Перепишу сон который был 11.05.25. День, нахожусь на работе, работаю парикмахером ( в реале нет), стригу какому-то мужчине волосы. Вдруг из коридора слышу голос моего мужа который зовёт меня. Я стою спиной к нему, поворачиваю голову к нему и спрашиваю его: Что случилось? Он мне говорит: Пожалуйста помой мне голову и волосы хорошо, а то они у меня очень грязные. Я посмотрела на него со... Читать далее
День, нахожусь на работе, работаю парикмахером ( в реале нет), стригу какому-то мужчине волосы. Вдруг из коридора слышу голос моего мужа который зовёт меня. Я стою спиной к нему, поворачиваю голову к нему и спрашиваю его: Что случилось? Он мне говорит: Пожалуйста помой мне голову и волосы хорошо, а то они у меня очень грязные. Я посмотрела на него со странными глазами и подумала про... Читать далее
Снится,что я еду с подругой в поезде, подхожу к зеркалу и вижу у себя усы, как у Эркюля Пуаро, они светлые, мягкие,русого цвета. Волосы у меня тоже русого цвета, я хочу обрезать прядь и усы, но потом передумала.В руках у меня ножницы.Рассматривала свое лицо, был пушок на лице. Потом я иду мыть тарелки, они светлые с синими цветочками, 5 или 6 штук, я их намыливаю, это все происходит в поезде. Читать далее
Аф Проводник. Три сюжета . 1. Нет акцента где я . Раковина.Серебренная как когда-то были. Один кран . На ней слизь живая , похожа на кишки или внутренние органы . Не знаю . Как осьминог ползает. Я включаю струю воды сильную , чтобы смыть ее. По чуть выходит. Я смывала смывала . И остался в конце небольшой кусок . Он под самый кран забился. Я и не могу струей смыть. И руками трогать не... Читать далее
Перед аффирмацией нужно был дать ответ на вопрос : что во мне умерло? Я ответила жертва и непонимание собственной ценности. Как-то незаметно для себя примерила костюм жертвы и осталась в нем. Снится, что я готовлюсь к экзамену в школе, там нужно какой-то текст прочитать типа пьесы. У меня в руках появляется корона. Одеваю на себя и вижу себя в этой короне. Камни фиолетового цвета. Не знаю... Читать далее
Всем доброе время суток. Прошу помощи в разгадке моего сна. Буду очень благодарна. Снится недавний бывший (расстались год назад) в постели с новой женщиной. Он лежит на кровати,а сверху на нем крестом (поперек него) его нынешняя пассия лицом в постель.Они лежат неподвижно.Акцент на ее черных, длинных,раскинутых волосах.Не могу понять символ лежать сверху поперек. Читать далее
Приснилось что на работе какая то незнакомая девушка ( хотя во сне казалось что она давно у нас работает) сообщает мне что у меня на голове седые волосы, после этого она берет ножницы и мне сама их обрезает и отдает. В своих руках я держу эти волосы и вижу что они наполовину седые, а наполовину черные. После этого я говорю ей спасибо за то, что она мне сообщила об этом, иначе бы я не заметил Читать далее
Приснилась моя реальная знакомая. Ровные приятельские отношения. Не близкая дружба. Она жгучая брюнетка от природы. Приснилось, что она изменила цвет волос в блонд. Выглядела красиво и ей идет. И тут смотрю на ее лицо и вижу ожог на носу. Сначала на носу и ожог становится больше. Потом вижу брови обожженные, самые большие ожоги на щеках. На все щёки огромные и глубокие ожоги. На щеках кожа от... Читать далее
С мужем приезжаем ко мне на работу на киностудию (в реале), мне надо было заранее записаться на смену, но я смогла это сделать за полчаса до работы. Звоню руководителю. Он ругается. Коллега говорит, что он записался, но руководитель отменил его смену. Думаю, наверное, из-за меня. Муж оставляет меня на работе. На входе коллега Любовь заполняет анкеты. Поднимаюсь с руководителем на 2 этаж, чтобы... Читать далее
За последние недели несколько раз приснилось что вижу сама себя во сне и у мен другая прическа. Меняется и цвет волос и сама прическа. В реале у меня длинные до пояса густые волосы блонд. В блонде уже лет 20, менять ничего не планирую. Во сне несколько раз уже приснилось, что у меня цвет волос мой натуральный - светло-русый. И прическа либо боб либо удлиненный боб каре . Я любуюсь собой в... Читать далее
Это давний сон. Снился на рубеже 2020/2021. Я его не записывала. Но помню до сих пор. Тогда я его понимала в контексте сугубо личных отношений. Но спустя годы я поняла, что он не о личном, а о повороте судьбы причём он еще не реализовался. *** Открывается передо мной картинка. Как наблюдаю перед собой не физически. День. Светло. Даже солнечно. Местность незнакомая, такой в жизни не... Читать далее
Аффирмация «мой источник благосостояния». Приснилась моя покойная бабушка (да что ж такое в каждом сне она). И вижу у бабушки большой стоячий член! Вижу его во всех подробностях. Мне неприятно на это смотреть и уворачиваю глаза. Пытаюсь отвернуться. Но бабушка его нагораживает и говорит вот на старости лет член стоит у меня. И еще сюжет был , что укладываю свои волосы. У меня красивые чистые... Читать далее
Короткий дневной сон. Пространство. Вижу своё лицо, оно красивое, волосы красиво уложены, красивая чёлка на весь лоб. Вдруг кто-то со спины, руками мажет клеем мою чёлку, оно становится липкое. Думаю: Как некрасиво выглядит! Дай-ка сниму футболку чтобы помыть голову. Обеими руками снимаю чёрную футболку через голову, от снятия футболки лоб очистился от клея, но чёлка ещё хуже выглядела, она... Читать далее
Вечер. Знаю, что завтра выхожу замуж за двоюродного брата Игоря. Странное ощущение, ведь за братьев замуж не выходят. Но думаю, хоть так. Потом можно и развестись, зато побываю замужем (в жизни я не замужем и никогда не была). Во сне так же присутствует жена брата, вижу их вдвоем со стороны, она читает вслух приглашение на бракосочетание: Приглашаем вас на наше гребанное бракосочетание. На слове... Читать далее
Сегодня. Еще сон. Но не помню до апокалипсиса или после. Отдельно. Я нахожусь в местности в своем городе. Спальный район. Школа общежитие там. Во сне там общежитие или многоквартирный нереальный дом. Больше этажей чем в реале. Вход с другой стороны. Кстати там давно был магазин "Гетьман". И вот напротив того магазина появилось это нереальное здание и вход. Я там живу с мамой вроде. Внутрь не... Читать далее
Сюжеты короткие, но снились за последние несколько дней. 1. Я после мытья мажу свои волосы кремом для волос. Они мокрые или влажные и я обильно их смазываю несмываемым кремом. 2. Вижу свое отражение в зеркале. Поворачиваюсь правым боком и вижу, что у меня на голове собран хвост, он длиннее, чем в жизни и волнистый. В обоих снах волосы цветом как в жизни. Читать далее
Сны приснились на аффирмацию исцеление, первая ночь 1. Мне сделали маникюр и обрезали ногти, лак не такой ,как я хотела,я расстроилась.Поругалась с маникюршей. И указательный палец был такого же цвета,как лак,темно коричневый, а два пальца были голубым лаком накрашены. Потом еду в машине с таксистом, со мной моя сестра и мама,выходим, а там слепой мальчик играет на пианино,на улице. 2.Я со... Читать далее
13.2. 2,5 месяца лечусь от инфекции мочевых путей. Антибиотики пила, сейчас бады пью, голодала пару раз, в ту ночь было полнолуние, самое начало убывания луны. Перед сном я прослушала медитацию Исцеление, и плюс сделала Афирмацию Исцеление. сны: ----- аф. исцеление 1. вижу чудесную сказочную полянку. на ней был кто-то но я внимание обратила только на красивую девушку. Девушка лежала, спала,... Читать далее


