Вопрос ко всем участникам проекта Magickum Привет всем! Я здесь новенькая и мне хотелось бы узнать как работает марафон желаний? Слышала, что старт начинается с 11 января, вот и хочется узнать побольше информации. Может кто здесь уже проходил этот марафон? Подскажите как регистрироваться там, какова оплата и хотя бы в нескольких словах как все происходит? Виктория дает определенную... Читать далее
Добрый день Передвигалась во сне отчего-то в инвалидном кресле. Хотя было понимание, что я не инвалид и смогу ходить. В большом здании с огромным вестибюлем находилась группа художников на 3-м этаже, куда мне было нужно. Я с коллегой поднялась на 3-й этаж по парадной лестнице (поднялась легко сама без помощи кого-либо на инв.коляске). Мне нужно заказать мой портрет зачем-то, просто желание... Читать далее
Эпизод. Толпа народа, россиян, собралась на улице, ждет церковную службу. Крестный ход, вначале кажется, что на руках у церковника младенец, пригляделась, оказалась, зажженная свеча, в форме овечки (неточно). Кому то говорю вслух, что показалось одно, а оказалось, совсем другое. Показалось, речь о Крестном ходе на Рождество. Не православное, католическое. Священник идет в толпе и освящает толпу... Читать далее
На третью ночь по аффирмации "Исполнение желания" (желание было связано с мужчиной, с которым сейчас не общаемся пару месяцев )приснилось, что я вечером сижу на скамейке и ко мне важно подчаливает....селезень! ))) Перышки играют в районе шеи разными цветами. Он подошел ко мне и клювом в мою ладонь уткнулся. А я удивлена такому явлению и почему-то говорю: значит мое желание исполнится. Ко мне... Читать далее
Полка с желаниями для разных женщин, на всех полках цветы, а я на свою положила красный перец. Читать далее
Незнакомое место. Рядом со мной какой то парень/мужчина. Чувствую между нами притяжение, но останавливаю себя на мысли о том, что "нельзя". Он все хочет остаться со мной наедине, но я не могу и не хочу, потому что со мной рядом дочка. Но он очень пристально смотрит на меня и ждет встречи со мной. По глазам видно желание. А я еще думаю "Если бы раньше - я была бы рада, а сейчас мне это не... Читать далее
Во сне я захожу в тамбур перед своей квартирой и квартирой соседей, тамбур в реальности закрывается дверью. С нашей стороны стоят мои какие-то летние несколько пар босоножек, я обуваю красивые серебряные модные ботинки, на тостом среднем каблуке (в реальности люблю такие ботинки и хочу, но все черные, а во сне идеальные как я люблю). А рядом на соседской стороне лежат босоножки бордовые, я их... Читать далее
Доброе время суток.Снится дом родителей, выглядит так же. Со мной моя мама. Мы узнаем что умер отчим от инфаркта. Мы начинаем плакать. Картинка меняется вижу ёлка новогодняя до потолка, вижу двоих дед морозов, один старый дед мороз и второй молодой. Старый дед мороз контролирует молодого дед мороза, он украшает елку новогодними игрушками. Тут они все украсили, теперь просят меня загадать желание,... Читать далее
"Исполнение желаний". Моё желание- чтобы моему сыну повезло в одном важном деле. Во дворе, около дома растёт клён. Хорошее дерево с зелёными листьями, но снизу висят жёлтые вялые листья. Я достаю их рукой и обрываю. Часть жёлтых листьев уже оторвались от дерева давно, но не опадают, потому что застряли из-за какой-то проволоки что-ли. Она окутала часть дерева снизу. Я вытягиваю эти... Читать далее


