Добрый день. Интересует мнение опытных сновидящих. Не нашла нигде подобной информации. Если снится звонок от человека,беру трубку,отвечаю. Он говорит признание. Текста было много. Задает вопрос, я ответила ему. Но,дальше проснулась. И не было акцента услышал он ответ или нет. Как понять,это законченное действие? Контакт состоится? Вроде бы и ответила,но что было дальше неизвестно Читать далее
Всем привет!Я пытаюсь понять значение сна, приснился звонок от бывшего, с которым расстались совсем недавно, место какое то пространство что то типа улицы, я вижу его и понимаю что он звонит, и предлагает встретиться, ответ я не дала и весь сон. Я не очень понимаю как определить и разобраться это его мысли или мои или будущее. Читать далее
Сон по аф. Увидеть суженого. Я в своей квартире с реальной дочерью. Звонок от мамы. Она говорит, что папа заболел, я спрашиваю как сильно. Она отвечает - помер. Я начинаю у неё спрашивать детали и заикаюсь. ( я также заикалась, когда мне позвонили и сообщили о смерти мужа в реале). Мама сказала, что всё его коллеги вернулись с работы и собрали деньги, а папы нет. Я собираюсь переодеть белую... Читать далее
Слышу, как звонит чей-то телефон (незнаю чей). Мелодия вызова точно такая же, как и у меня на телефоне (в реальности). Была очень сильно удивлена, что у кого-то тоже такая. Даже не знаю, как понять. Как телефонный звонок? Но мне не звонили, просто слышала свою мелодию у кого-то. Читать далее
Добрый день, ранее снился этот сон « Звонок соседа из прошлого, течет вода со стен , цифры» - публиковала тут . Вчера ( через 18 дней )новый сон . Я как будто в той старой квартире в родном городе- где я сейчас не живу, но там есть родня и друзья. Беру трубку- женщина говорит мы родственники едем к тебе в гости. Мы уже сели в транспорт на урожайной ( есть такая улица , там большой... Читать далее
У мамы было очень плохое самочувствие, она вызвала себе скорую, с сердцем плохо было. Увезли в больницу, вопрос об операции. Мы ( родные)сильно запереживали. Хотя по снам знаю, что будет всё нормально. Однако, брат мне сказал:" Что там твой космос говорит? " Я перед сном просто спросила:" Что будет с мамой, будет ли операция? ". И снится сон. Я с мамой в комнате какой-то. Ей звонит покойник... Читать далее
Звонок в дверь на работе. Вижу число 9... У меня в руках зарядка для телефона. Тот конец, который должен втыкаться в телефон меня щипанул в руку, я ощутила контакт, когда до него дотронулась. Резко проснулась. Читать далее
Здравствуйте всем!Прошу помочь в расшифровке моего сна: сегодня(с вс на пн)приснилось, что незнакомый парень нежно поцеловал меня в шею. В сновидении он был мне приятен, также как и я ему. Осталось после сна ощущение, что мы с ним знакомы…и даже на ум пришёл один человек. Позднее во сне услышала оглушительный звон.К чему бы это?Желаю Всем добра и процветания!💞 Читать далее
Здравствуйте. На днях снился сон. Близость с бывшим парнем сидя на унитазе. В тот же день вечером он приехал ко мне и всё случилось у него в машине. Кто-то из участников писал комментарие к моим предыдущим снам о том, что он ещё проявит попытки. Так и вышло. Правда определённости всё ещё нет. Пока только одни слова. Сегодня приснилось следующее:поднимаемся по лестнице к бывшему домой. По... Читать далее
Доброе время суток. Сон без аффирмации. Телефон в сумке моей, слышу звонок, достаю. Неожиданно, это звонок бывшего мужчины, с которым в реале не общаемся пол года уже, я отвечаю на звонок, но не слышу его, связь плохая, разговор не состоялся. Читать далее
Без аффирмации, просто загадала перед сном увидеть чувства БМ ко мне. В реале общения нет. Вижу другого БМ (расстались лет 16 назад). Он обнимает меня, целует в шею, а потом целует ноги выше колен без сексуального подтекста и все время обнимает. Возможно он приснился как прототип загаданного БМ, типаж у них один, рост. Не пойму пока. Возможно это и его чувства ко мне, такое может... Читать далее


