❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Я и мой мужчина по сну (в реале нет МЧ), а так же еще наши друзья, тоже по сну, собрались пойти на берег моря (живу не на море) и выпить по бокалу вина, поесть черешни. Готовимся. У меня в руках бокал этого самого красного вина, оно очень вкусное. Черешню мой мужчина залил водой, чтобы помыть. Вдруг я оборачиваюсь, а никого из них нет, ушли куда-то. Черешня в воде - емкость огромная, квадратная,... Читать далее
Какой-то мужчина вспахал землю и посадил картошку в огороде (около родительского дома). Получилась очень пышная земля. Посередине огорода он оставил широкую тропинку, чтобы можно было идти. И я пошла по ней. Это было очень мягко, ощущалась невероятная пышность и мягкость . Со мной шли ещё мужчины. Сзади меня стояла моя мама и говорила мне- "Иди, иди, иди". Земля была вспахана не прямыми... Читать далее
Девочки, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла сон. Перед сном задала вопрос к подсознанию. "Есть у БМ ко мне чувства?". Сон. Я в деревне детства, мне дали сажанец черешни, прошу кого-то из родственников посадить Вижу своего брата, он говорит, что посадила мама (в реальности покойная). Ведёт в огород, а черешню мама посадила совсем рядом с другим молодым деревцем и корни из земли... Читать далее
Снится сон что стою напротив зеркала и смотрю на себя. На мне очень красивое свадебное платье которое мне очень идёт. Поворачиваю голову и вижу мужчину он мне знаком но на себя не похож у него узкие глаза. Он красив собой. Смотрит на меня влюбленным взглядом. По обе стороны от него сидят две женщины в возрасте, их я незнаю. Читать далее
Здравствуйте магикумчане. Давно не писала сюда сны. Но думаю, что он многих заинтересует. До ковида была серия подобных снов с инопланетным вторжением. Сон. Нахожусь в своём городе(живу в пригороде) Небо ясное. Во круг люди. Рядом здание вокзала. Тепло. В небе большими группами начинают атаку на нас инопланетные корабли. Их очень много и они выпускают шары с прозрачной жидкостью, зеленого и... Читать далее
Как показаны обстоятельства жизни во сне, что я не уволюсь с работы! . Сон на 26.11.24 Я приехала на большую парковку. Машину свою реальную оставила, вышла- ищу место. Нашла. Села в авто, паркуюсь. Тут на асфальте написано парковка для "самокатов, квадроберов, велосипедов". Оказалось это подростковая парковка. Я заезжать - дети не пускают, показывая на знак. Подошла какая то женщина... Читать далее
Без афф. 1. Река, у берега в воде стою я, мама и моя тетя, вроде еще кто-то был, но не помню. Мама или тетя поместили в реку бобра - вроде бобер, ну либо похожее животное. Он сначала просто стоял в воде - сильно теплой, можно сказать горячей, а потом начал купаться лапками, как они это делают. Бобер серого цвета, гладкая красивая шерсть. Дальше вода стала прохладней и мои мама и тетя нырнули в... Читать далее
Сон как будто я познакомилась с интересным молодым мужчиной, он из Москвы, мы обнимается, целуемся.. Знаю что ему уже пора уезжать обратно. Потом он пришел ко мне с женщиной психологом. Она говорит- ,,вот этот молодой мужчина обратился ко мне из за своего тяжёлого состояния, его эмоциональный фон очень нестабилен, и все из-за вас,, Я отвечаю, укоризненно глядя ему в глаза- ,, конечно, а... Читать далее
Мне приснилось будто я во сне была вампиром, дочкой главного вампира. При чем во сне был человек, которого я воспринимала как отца, но он не был похож ни внешне, ни по поведению на моего реального отца. Мы жили в старинном богатом доме, я рассматривала его и мне были интересны украшения этого дома. За мной наблюдали другие вампиры, которых собрал у нас дома мой отец. Они наблюдали за мной,... Читать далее
Снится что с мужем купили квартиру красивую, светлую. Захожу в комнату, супруг в постели с полуголым торсом, смотрю на окно оно огромное. И тут в окно начинает биться голубь, наглым образом, окно открывается и он залетает в комнату, муж начинает его гонять и какой то жидкостью травить, и следом за голубем просачивается летучая мышь маленькая, через бетонную стену и пропадает, ее нигде нет.... Читать далее
Очень беспокоит сегодняшний сон, по возможности прошу дать обратную связь. Снилось что произошло заражение каким -то вирусом, и все стали заражённые, ...мне у далось не заразиться, с кучкой ещё одних не заразившихся, пытались уехать куда то подальше в электричке, но кругом либо солдаты либо заражённые, так вот электричка ехала без остановок, но на одной станции она остановилась, и те... Читать далее
Добрый вечер! Снилась моя покойная бабушка (была самым близким и любимым человеком на свете) и просила с добротой, чтобы я подарила ей золотое кольцо. Золотых колец у меня нет. Что бы это могло значить? Символизм простой, но именно просьба о подарке и от такого человека? Я не замужем. При этом недавно, недели полторы назад снилось, что золотое кольцо с розовым камнем дарил бывший. Во сне... Читать далее
Добрый день. Помогите пожалуйста понять сон. Приснилось, что еду на мотоцикле с люлькой. В люльке сидели два человека, кто не знаю. За рулем мужчина, незнакомый, лица не вижу. Я сижу за ним на пассажирском сидении, но высоко. Практически у него на голове, сижу обхватив его голову руками. Во сне думаю, что прическа с проблесками седины, прям как у моего бывшего. Мотоцикл несется на... Читать далее
Доброго времени уважаемые практики. Помогите с расшифровкой сна. Очень давно снится человек, с которым я не знакома, но знаю и наблюдаю. Контакта как и связи с ним нет, человек не контактен. Сны снятся давно и странные. Либо я ее все время прячу, либо показывают плохие сны. И сегодня снился сон что произошло заражение люди стали монстрами, мы поехали в электричке в другое место, потом в одном... Читать далее
Слышу, как у моей соседки Аф. в квартире она с каким-то мужчиной поют весёлую песню. Под музыку. Вдвоём хорошо получается. Потом слышу, к ним мужчина пришёл, голос такой громкий, властный. Они втроём в квартире. Этот мужчина вышел на балкон, я тоже вышла на свой балкон, выглянула, смотрю вниз, он стоит разговаривает, вижу его со спины, в белой майке, очень крупный, широкий. Было ощущение,... Читать далее
Едем в машине втроем: я, БМ и какой-то мужчина. Этот мужчина ведет, а рядом, БМ сзади. Мы ищем дом как на фото. Находим. Многоэтажка, новая, кирпичная из темно-коричневого кирпича с окнами, часть окон на верхнем этаже разбита, но пока дом не жилой. Смотрится стильно. Этот дом за улицей 1905 года (в реале таи нет такого дома). Я держу в руках фото, показываю водителю. Дом полностью идентичен.... Читать далее
Без афф. Иду со знакомой по сну девушкой. Она мне показывает какую-то железную старую, грязную лестницу. Она вертикальная. Стоит эта лестница в заброшенном, почти высохшем канале. Он порос илом, грязью и всякими водными растениями. Резко меняется сюжет и вот я уже на самой вершине огромной железной конструкции, высота которой примерно с 15-этажный дом. Понимаете, что это вышка, с которой... Читать далее
Добрый день. Не знала как правильно назвать свой вопрос. В общем,я слушала аффирмацию и визуализировала свое желание,связанное с одним человеком. И наступил очевидно момент, когда начала засыпать. То есть как бы уже состояние между сном и бодрствованием. И в этот момент уже начали появляться картинки,которые я не представляла намерено. Я увидела как этот загаданный человек надевает очень быстро... Читать далее
Ж.Ф. (коллега) перешла в какой-то домик со своей кроватью. Ей помог переехать мой кум. Кровать железная, старая до ужаса, короткая (думаю, как она там помещается). Её кровать поставили рядом с кроватью Гали Л. Я хотела что-то сказать про кровати, но А.И. крикнул сильно на меня. И вторую такую же кровать её, поставили в другой комнате. Ещё две женщины пришли сюда. Я их незнаю. Одна... Читать далее
Сон : дом не знакомый , без мебели , знаю что очень боимся какого то М , который меня преследует и он с нами , рядом есть друзья ( не знакомые ) я собралась и начала его выгонять , он не хочет уходить , но в конце я его попросила чтобы не приходил без звонка Он спрашивает а когда позвонить ? Я говорю в начале месяца ! Идем к выходу и вижу кого-то ( девушка ) поливает обувь на ногах из... Читать далее
День, солнечно, около 12.00 время. Нахожусь на работе, делаю уборку в чьём-то доме . Смотрю через балкон во дворе соседей и вижу как возле забора дома есть под травой траектория мячика для гольфа, но мячик большой как для тенниса. Я смотрю и думаю: Ого! надо же с какой силой надо было забить мячик чтобы полетел в огород соседей, ведь клуб гольфа находится на приличном расстоянии от дома.... Читать далее
Сон 9.12.24 ⠀ Жабий храм и другие достопримечательности. ⠀ Огромное поле, на нем лежат скелеты жаб, в рост человека. Белые, чистые, как в музее. Через поле по тропинке идут Путин и наш очередной губернатор Хинштейн. ⠀ Сворачивают к странном сооружению типа огромного лабиринта. Он частично затоплен. Путин пожимает руку Хинштейну и уходит, тот топает в лабиринт. Я понимаю, что это такое... Читать далее
Добрый день! Сон на 02.12.24 Ко мне зачем-то на приём пришли парень и девушка. Что-куда-зечем не знаю. Место не знакомое. Что-то я какую-то манипуляцию произвела и говорю всё одевайтесь (про верхнюю одежду я так сказала). . Девушка и Парень незнакомые (не пара 100%) пошли одеваться и девушка забыла свой крем. Крем в мягкой тубе, красного или винного цвета. Когда я попробовала крем я... Читать далее


