❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Сон на Пасху, без аффирмации. День, светло, тепло, ооочень ярко светит солнце. Я стою у самой кромки моря, сзади меня какое-то помещение, назначение не пойму, похоже на павильон, обшитый металлической вагонкой кремового цвета, посередине - входная девь металлопластиковая белая стеклянная. Это что-то среднее между домом и магазином небольшим. Возле этого дома от входа - метр суши: красивый... Читать далее
"Сон про западную часть города с памятником Шевченко и восточную с новостройкой в стиле старого Петербурга". Автор: Monika 04.12.2021 "Сегодня приснился сон. Вначале сна я находилась во дворе частного дома детства. Под ногами грязь, слякоть. Рядом бывшая начальница, коллеги неясно кто и одноклассники тоже без конкретики - фоном. На улице не темно, а как облачно когда солнца нет. Мы все... Читать далее
Вспомнила сон давний. Вижу какое-то помещение незнакомое, в отделке много дерева. Это здание (нереальное) принадлежало во сне супружеской паре. И вот вижу как муж и жена (на момент сна покойные, трагический уход из жизни обеих) поднимаются со второго этажа вверх по деревянной лестнице. А здание во сне двухэтажное. И я вижу со стороны, что крыши нет, она как бы растворилась, смылись в районе этой... Читать далее
Добрый вечер , подскажите пожалуйста. Я у себя в доме на втором этаже и вижу что обвалилась лестница , и я не могу спуститься на первый этаж . Осталась на втором . Дом частный Знаю что плохо спускаться вниз А тут выходит нет возможности спуститься вообще Что может значить? Я все думала во сне как это могло случиться, я не видела и не слышала Читать далее
Всем привет). Подскажите пожалуйста, к чему снится такое? Приснилось, что крашу двери и стены своего дома, в котором теперь живёт бывший муж в яркие цвета. Двери в белый, зелёный и голубой цвет, а стены в белый и желтый. Рядом с бывшим мужем его брат, они что то обсуждают, решают какие-то деловые вопросы. А я во сне думаю: я ж уехала из этого дома, что я тут делаю и зачем крашу стены? я ж... Читать далее
Что может значить сон? похожий уже снился. Я на своей свадьбе, причём для меня это неожиданно, стою в чем есть, рядом бывший муж в костюме, нарядный. Говорит: смотри, я тебе и кольцо приготовил. Надевает мне кольцо на палец, оно платиновое, но мне велико. Бывший муж говорит: ничего можно подправить, и тут уже это платиновое кольцо уменьшенное превращается в прозрачное хрустальное. А я стою и... Читать далее
Иду с ведрами на мусорку. На улице ярко светит солнце, прекрасный день, лето. Подхожу к свалке, сначала выкинула что-то из голубого ведра, а потом выкинула просто пустые ведра. Их было примерно 3 (точно не помню). И с таким удовольствием это сделала, прям радость на душе, легкость, довольная была очень. Читать далее
Приснилось,что я в больнице.Среди пациентов вижу только детей(мальчики и девочки лет по 5)Вижу,как с ними работают врачи,пытаются вылечить,но слышу,что некоторые из них все же умерли,мне их было жалко.Тут я подошла к девочке,она лежала на кроватке в палате.Я пыталась найти с ней контакт,но не понимала как это сделать.У неё в ушах были серьги большие ,бижутерия(эмаль),но красивые,хотя они были ей... Читать далее
Здрастуйте,снилося сон, вроде есть мужчина, я его заочно знаю, но мы не знакомы, во сне постоянно пересекаемся, потом вроде бы познакомились, потом он и моя подруга выбегают мне кольцо, следующая картинка я переношусь на свое предыдущее место работы, я работала в школе, и там закрыти туалеты и мальчик описался и я ходила к директору ругаться, она сказала, что знает чего я пришла, я сказала , що я... Читать далее
Здравствуйте! Несколько дней снов не видела,приснился сон и я «выпала» от сюжетов. Они меня удивляют всё больше и больше. Сам сюжет: Я пришла в свою бывшую школу,почему-то к бывшей учительнице биологии и химии(она в реальности вела и биологию и химию у моего класса).Назову её А.В. Мы с ней о чем-то разговариваем и она мне говорит о моей покойной классной руководительнице(Её назову... Читать далее
Всем привет)Снится,что у меня дома,в зале бм,я захожу в комнату,а он принес огромную ель,она была выше потолка,её макушка загнулась о потолок даже,такая она была огромная,красивая,зеленая,но это не связано было с Новым годом.За окном шёл дождь,время года,как сейчас было,весна.А я смотрю на эту ель и думаю,надо бы её подрезать снизу,чтобы она в потолок так не упиралась.В моей спальне в этот момент... Читать далее
Я сажусь в автобус возле соседнего дома с кем то- сама с собой. То есть я и я. Меня двое. Зима. Автобус полный пожилых женщин в темных зимних пальто. Все стоят. Мы приехали туда, где другая Я уже была- на север. Северный город. Вышли из автобуса. Она( я) меня ведёт в санаторий по этому северному городу. Зима. Снег и лёд. Ни одного деревца. Я иду и восклицаю- ни одного дерева!... Читать далее
Добрый день! Прошу помощи в расшифровке! Весть сон снились маньяки, погони оружие, убийство Финальный эпизод сна. Нахожусь в родительском доме в своей комнате со своим младшим братом реальным. Заходят отец с матерью приносят брату еду. Потом отец перерезает маме горло ножом два раза, хотел убить. Крови особо не было, немного. Потом хотел мне перерезать, у нас борьба. Потом перерезает горло... Читать далее
Снова мне снится как я собираюсь на встречу с бывшим, крашу глаза подводкой по нижнему веку. Глаза во сне большие, красивые. И понимаю что бм на меня обижен. Зная его, думаю что он отменит встречу из- за обиды, но он не отменил встречу. Во сне обида у него на меня за то, что я его в каком-то журнале назвала или подписала так, что ему не понравилось( в реале не было такого). Это весь сон. Читать далее
Доброе время суток. Снится что меня, мою дочь(реальная) и незнакомую беременную женщину незнакомый мужчина взял в заложники. Он нас повел по какой-то незнакомой улице. Мы все время пытаемся убежать, но нас догоняет он. Мы договариваемся что бежим в разные стороны. Меня он догоняет и валит на землю, достает нож и метить прямо в сердце, я чувствую кончик ножа на груди левой, тут приезжает полиция и... Читать далее
Сегодня по эмоциям неприятный сон. Незнакомый город и незнакомые торговая площадка. Магазины. Мама делает покупки в большие белые пакеты . Мама моя по ошущениям. Я ее сопровождаю. Потом мы оказались в здании напоминающем мою школу детства. Зашли с улицы с тоговой площадки. В школе типа тоже что то покупали (еду , продукты, пакеты два или три большие). Мы в холле-коридоре из которого идут не... Читать далее
Сон сегодня. Афф. Круг защиты. Вижу, что мы с соседями снизу решили поменяться квартирами (5 и 4 этажи в реале). Соседка согласна, ее муж о переезде даже не догадывается (сейчас там никто не живет, соседи с начала вторжения выехали в Крым). Мы с мужем радуемся удачному обмену, по сну квартира просторнее (в реале же планировка одинаковая). Хожу по соседской (уже моей) квартире, снимаю с пола... Читать далее
Доброе время суток. Снится мужчина( в реале общались, но особых отношений не было сейчас о жизни его не знаю, но вроде женат), договорились встретиться у меня он должен приехать. Я делаю уборку дома, но вместо моего дома это дом родителей. Я жду его и у меня вместо моего смартфона кнопочный телефон старинный. Вижу пропущенные номера от незнакомого номера, перезваниваю отвечает бм и кричит я... Читать далее
Второй сон в эту же ночь. На обочине дороги мусорная свалка. Незнакомые мужчины едут на машине по дороге (знаю, что их четверо, один из них очень красивый) Я решила спрятаться на свалке, чтобы они не видели меня. Как я ни старалась спрятаться, ничего не получилось. Я всё время на виду. Они не могут меня не заметить... В родительском доме, эти же мужчины делают ремонт. Я туда не иду. Не... Читать далее
Подскажите пожалуйста, как можно растолковать символ игрушечной машины? Машина это намерение, средство исполнить свои намерения. Игрушечная машина-получается не серьезные намерения ? Читать далее
Умер мужчина, коллега (в реальности он умер года четыре назад) гроб стоит в зале родительского дома, головой к двери. Связано с работой. Юрий Семёнович (в жизни было другое И.О.) Здесь находится глава семейства Рыбкина Т.К. (из сериала). Мы должны правильно с умершим попрощаться, тобы потом каждый день здороваться. Он не будет похоронен. С этой задачей должны справиться наши милиционеры... Читать далее
За окном зимний, темный вечер, а в деревянной, одноэтажной школе много учеников и учителей. Происходит какая-то возня по поводу туалетов в помещении. Кто-то придумал вместо меленьких, старых холодильников сделать мини туалеты. Я рассматривала их стоя спиной к проходу. Но сзади меня я почувствовала опасность. Этого кого-то я не видела, но с удивлением заметила Пушкина, который защищая меня от... Читать далее
Еду в автобусе с мамой и со своим сыном. Рядом сидит мужчина с рюкзаком. Он продавал игрушки, которые сам делал, но но плохо брали. Я легла рядом на сиденье с мужчиной. Он ко мне с вниманием вроде, достаёт из рюкзака игрушку и дарит мне. Игрушка мягкая, это непонятное серое животное в Красной одежке, нос большой и круглый у животного. А потом смотрю, нос - это хобот подвернул внизу, поэтому... Читать далее


