❗️Доступно до 12 мая🌈 ТРИАДА ДЛЯ СНОВ: медитации, которыми даже сновидящие с самым высоким уровнем способностей, пользуются всю жизнь (это медитации, которые нам проводили в... Читать далее
На этой странице вы найдете специальные установки, их называют аффирмациями снов. Выбирайте, что именно хотите увидеть и узнать через сновидение. Смотрите по календарю - он ниже,... Читать далее
Иду около своего дома. Из первого подъезда выносят на носилках старую женщину. Во всём белом, накрыта белым и вообще всё белое. Я подумала, хоронить будут, остановилась. Но это просто больная пожилая женщина, совсем без сознания, бледная очень. Лицо её не узнала. Сын этой больной идёт рядом с носилками. Тогда я поняла, кто эта больная. Носилки засунули в машину, которая сзади открывается. Я... Читать далее
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приснилось, что я в доме у девушки, с которой в жизни у нас плохие отношения, она думает, что я хотела увести её мужа, но это не так. Она много улыбается, смеётся, говорит, что сейчас ещё гости подойдут. Я веду себя спокойно, чем-то ей помогаю. В доме почему-то много кроватей стоит. Я лежать не хочу, а она мне всё время предлагает прилечь. Внезапно понимаю, что... Читать далее
27.03. 20204 снится, будто я с кем-то нахожусь на 5-м этаже заброшенного дома без окон и дверей. В углу комнаты на полу есть дыра. Мне говорят прыгай через нее, ничего не случится. Посмотрела в низ, стало страшно и отказалась прыгать. Мол, зачем мне это делать и рисковать. Спустилась и вышла во двор. Вокруг такие же дома, похожее на военный городок или квартал. Все дома как в фильме ужасов.... Читать далее
Девочки, помогите понять сон. Нахожусь с доме моей бабушки с незнакомым мужчиной. Топится печь, вижу огонь, вылетающие угольки горящие из неё, очень жарко, душно , испытываю духоту Читать далее
Сон без аффирмации. Мне приснился сон, в котором МЧ ( в реальности не общаемся, живёт в другой стране) приехал на большой машине (типа фуры). Его самого я не видела, но во сне понимала, что это он приехал, к тому же на машине высветилось его имя. Ещё была информация, что он за рулём был не сам. Во сне я очень была рада, от радости прямо танцевала. Хотя повторюсь его самого я не видела, но... Читать далее
Девочки, помогите пожалуйста расшифровать сон! Я стою перед зеркалом и на мне одеты красивые, большие золотые серьги с рубином. Вижу в зеркале одна серёжка растегнута, думаю, как я её не потеряла. Кто-то рядом говорит, её можно не застёгивать, она и так не потеряется, но я не обращаю внимание и пытаюсь её застегнуть, застёжка трудно застёгивается, после усилий мне удаётся застегнуть. Затем... Читать далее
Доброе утро. Помогите понять сон. Приснилось, что меня выгоняют из дома, причём чужого. Вначале я поссорилась с мамой, находясь внутри этого дома. Потом появилась незнакомая мне женщина и стала прогонять меня. Я удивлённая стояла за порогом дома и не знала, что мне делать, куда идти. Возле меня стоял чемодан синего цвета, и небольшая дорожная сумка. Вероятно в них были мои вещи. Я попробовала... Читать далее
Сон по афф. Будущее во сне. Вопрос был закончится ли война в этом году. Сон странный, но интересный. Я нахожусь в каком-то университете, понимание, что европейский, старинный, очень знаменитый. Стою в коридоре/холле просторном. Пол из светлого мрамора. Обстановка внутри дорогая, красиво. Впереди меня и чуть слева, около стены вижу стол большой квадратный из темного дерева, знание, что этот стол... Читать далее
Девочки, поделитесь пожалуйста , как у вас проигрывался во сне журнальный столик? Во сне в гостинице в номере у сестры как будто белый небольшой добротный журнальный столик и он якобы мешает, место занимает, я его продала кому-то и с гордостью говорю ей: «вот я тебе столик продала» Ни в соннике, ни на форуме не смогла найти Читать далее
Здравствуйте, хочу поделиться сбывшимся сном по моим ощущениям сон сбылся. Но я не могла подумать во время сна, что будет всё в таком ключе. Сон снился за пол года до реализации. Сон: приснилось, что 1.07 буду получать диплом об окончании Нефтяного университета. Мысли во сне, надо же, за два года я получила второе высшее, да ещё и самый престижный Вуз в моем городе закончила. Эмоции: гордость и... Читать далее
День. Незнакомое место. На территории заправки на перекрестке стоят мой муж с другом. Просто понимание, что мы только что поженились и я вижу его впервые. Красивый молодой мужчина, одет дорого. Его друг ростом выше него. Еще трое молодых замужних девушек с модельной внешностью. Они смеются, счастливые и красивые. Я тоже очень красивая. Одеты по летнему. Муж говорит: - Пока идите все к месту... Читать далее
Сон снится не первый раз уже. Вижу девушку она гуляет с ребенком, я прохожу мимо , а она пристально смотрит на меня! От ее взгляда мне не по себе! В третьем сне она со мной заговорила. Я так же иду мимо , девушка стоит и смотрит на меня улыбается и делает руками какие то жесты, мне очень страшно становится, и я ей кричу , - Зачем вы на меня смотрите ? Вам плохо??? Она мне ответила, - что это... Читать далее
Доброго дня) Помогите понять сон,кк то тревожно после него. Сниться будто я в старой родительской квартире, но квартира вообще не похожа на себя и папа ( умерший) просит поехать с ним на кладбище я соглашаюсь и мы выходим на улицу и садимся черную маршрутку. А город вообще другой какой то не город моего детства.В маршрутке черные кресла и я понимаю что на мне все черное и почему то еще какая то... Читать далее
Приснился сегодня сон,что я стою в очереди в хим.чистку,в пакете у меня дубленка моя.Я оставила пакет на скамье и отвлеклась на несколько минут,отошла ненадолго,а когда пришла пакета уже не было,украли.Начала искать вора,но так и не нашла.Была немного расстроена,но потом подумала,что у меня и так много шуб и курток дома есть и успокоилась. Реализация:Сегодня работала на работе и завтра по идее... Читать далее
Умер мой папа (покойный). Но его не вижу. В доме каком-то, как будто знакомый. Люди здесь, но не обращаю внимания ни на кого. Я плачу без остановки. Не могу успокоиться. Думаю, скоро хоронить понесут, нужно привести себя в порядок, подготовиться. Наверное у меня сильно заплаканное лицо. Посмотрела в зеркало, лицо очень даже красивое, но красная косынка на голове. Подумала, надо снять эту... Читать далее
Сон. Я сижу на пороге бурной реки. Река не глубокая, но с бурным течением. Вода чистая, прозрачная. Я одета в верхнюю одеждую . Течение меня обтикает. Я сижу и держу между ног свои трусы. Таким образом они очищаются. Слево меня сидит нереальная девушка, но больше, как фон. Я и одежда мокрыми не были. Грязного белья то же не было. Холодно или тепло, понимание не было. Читать далее
Сон. Реальный знакомый мужчина пригласил меня на мероприятие. Улица, светло, тепло. И я с этим мужчиной иду по дороги, между домами, взявшись за руки. Мужчина высокий, стройный. Очень приятный. На нем одет удлинённый легкий пиджак. С разрезами по бокам. Приглушенно коричнево-сиреневый. На мне то же одет пиджак, такого же цвета. Пиджак одет на голое тело, без низа. И мне дискомфортно, не... Читать далее
Я ехала в автобусе и разговаривала с девушкой. Кроме нас никого в автобусе не было. В ходе разговора я поняла что это девушка моего бывшего мужчины и она пыталась со мной ругаться. Я сказала что он мне не нужен и пусть она его забирает себе. И тут появился он и сказал что хочет быть со мной. Девушка вышла из автобуса, а мы поехали дальше вместе. Сон с четверга на пятницу. И мы только недавно... Читать далее
Здравствуйте! Всё думаю над сном,вроде поняла его,но хочу услышать мнение со стороны более опытных. В общем,я во сне какого-то человека привела в какое-то помещение. По сну,это был какой-то закрывшийся магазин продуктов и там другие люди что-то передвигали,складывали и т.п . Я вижу палку колбасы где-то в стороне(была похожа на вареную),я взяла её в руки и резко появляется черноволосая... Читать далее
Во сне,в машине еду как пасажир, то ли гадали, то ли кто-то начал предсказывать, но я увидела уточьку на озере, селезень. Гладь на озере была спокойная, селезень был на озере один. В голове показались цифры 12/телец, а утка была стрельцов и по данной информации мы пытались предсказать... 12/телец/стрелец. Читать далее
Помогите пожалуйста понять, что значит мой сон. Я подхожу к своему мч, с которым сейчас разлад. Он протягивает мне бусы из камней бирюзового и синего цвета. Половина бус одного цвета, вторая половина другого. Он сделал их сам для меня. Еще по сну идет информация, что он с другом делал их или по подсказке друга, как-то так. Я приняла подарок, но думаю как же я их носить буду, подойдут ли они мне? Читать далее
Я в квартире, где сейчас живу. Только встала, как в реальной жизни. Ещё не расчесывалась, не красилась, в ночной рубашке, никуда не спешу и никого не жду так рано. Но открывается ключом дверь (вроде муж, у него же ключи, но я его не вижу), и с громкими голосами заходят трое детей, мальчиков разного возраста, и женщина, их мать. Муж, видимо, тоже заходит, но не вижу его, просто знаю, что он... Читать далее
Поделитесь пожалуйста мнениями, как бы растолковали символ пирсинг? На носу, например, на губах. Может ли оно означать фактор особенности? Или нечто, что выделяет? Может это сексуальный подтекст? Нос-это когда вмешивается человек не в свое дело. Пирсинг на носу-вмешивается особым образом? На губах-самовыражается особым образом? Или пирсинг рассмотреть как фигуру кольцевую и... Читать далее


