Человек, который постоянно приходит в сон…
Добрый вечер, еще раз! ) Хотела бы описать (прям очень кратко) ситуацию. Может быть было у кого — то такое? Или может быть тут (в блоках и пр.) уже поднималась тема.
Мне постоянно снится один и тот же человек, это не родственник, не бывший муж, не бывший возлюбенный и т.д. Абсолютно для меня посторонний. Началось это 1-2 года назад (мб даже и чуть ранее).
Просто последний год — это прям очень часто. С этим человеком я сталкивалась по работе несколько раз (несколько лет назад где — то 4 года назад).
По пунктам прям:
1. НЕ могу понять зачем снится (я о нем не думаю, как мужчина он мне не нравится), как человек — он вроде бы был хороший.
2. В снах он никогда не разговаривает со мной (если бы хоть какой — то разговор был или чувства, какие — то эмоции), но ничего такого нет.
3. Как снился весь последний год.
Идет навстречу — сворачивает, проходит мимо — делает вид, что не видит (но такое чувство, что специально делает вид, что не видит). Такие сны «игнор» с его стороны — постоянно были. Но прям 2-3 недели назад (в снах) события стали развиваться )))) Еду в поезде (в гости к родителям).. поезд прибыл выхожу из вагона и этот мужчина оказывается, машинист — он выходит (из этого головного вагона, где машинисты), видит меня — но сразу переводит взгляд, вроде как «ничего не вижу ничего не слышу) и на нем большие оранжевые перчатки (вроде резиновые), проходит мимо, но опять делая вид, что не смотрит или не видит (Как я расшифровала то, что он машинист — в реале он руководитель некой организации, мб поэтому во сне он и предстал как «главный по поезду»)))
3. В последние 2-3 недели сны с ним следующего содержания: Я нахожуь дома у своих родителей (реально была в гостях недавно, мб это повлияло на место действия во сне), мне снится, что кто — то звонит или стучит в дверь. Я иду к двери, чтобы открыть, вижу в зазор (между стеной и дверью, зазора в реале нет, естественно) — вижу, что стоит этот человек (причем в костюме, в котором я его много лет назад видела). Смотрит в эту щель (между стеной и дверью ) пристально. Я во сне думаю надо спрятаться и не открывать, понимаю, что неудобно он меня уже увидел. Прячусь за дверью. Буквально на днях сон (следующий) — что я дома у своих родителей (он сидит на кухне) и сдает экзамен какой — то онлайн. А я думаю, нужно одеть пиджак — одеваю поечму — то пиджак черный строгий.
4. Отчетливо во снах — он с правой стороны — проходит мимо меня справа, сидит справа и т.д.
5. Честно не очень бы хотелось что бы он снился, так как последнее время — начинаю думать, зачем снится и пр? чужой человек ведь — но, начинаю думать про него чуть больше, чем хотелось бы ( с целью узнать что нужно?)). Есть над чем по жизни думать и не хочется тратить время на него (точнее мысли).
6. Я иногда разговариваю с одним эзотериком — его мнению я очень доверяю..(мы не так давно с ним обсудили эту тему, что как почему — он сказал возможно кармическая связь). Даты рождения спрашивал — разницу в возрасте смотрел (дату рождения этого человека знаю из досье на сайтах он есть, к примеру, в коммерсанте (там интервью его и досье).
7.Так как стал сниться прям часто и ничего не говорит и во сне с ним у меня ни чувств ни эмоций — эти сны в итоге очень надоели (честно говоря тот кто мне нравится не снится никогда).
Так вот стала думать периодически — пусть приснится и скажет что хочет, думаю, мб у него случилось что — то (не Дай Бог) или если связь кармическая у нас (мб я в прошлой жизни у него денег в долг взяла и и не отдала ))))Думаю, ну хоть что — то пусть прояснится. Снится сон, сижу в небольшой аудитории, рядом со мной еще парень рядом , и этот мужчина, который «поселился в моем сне» (справа). На стене экран и нам показывают фильм (отчетливо слышу как крутится пленка), все в серых тонах.
Тут голос говорит теперь берите пистолеты и стреляйте. Я говорю я не буду я не умею, парень, который сидит рядом со мной берет и стреляет в экран.
Просыпаюсь. Как сбылась эта часть (встречаю на днях парня из сна, который выстрелил во сне, он со мной учился и еще работал достаточно давно), разговарились, он упоминает этого мужчину (он сейчас в реале у него в организации работает) и рассказывает историю говорит представляешь в нашего шефа на охоте нечайно попали из ружья и он лежал в больнице (с ранением), оказалось, что этот человек — заядлый охотник и как там вышло, что в него на охоте попали из ружья «якобы случайно я не знаю)…
Но, вот так эта часть расшифровалась.
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, были у кого — то сны с такими «частыми визитерами», как с этим бороться или мб как — то спросить — чтобы прям ответил, что ему нужно или чтобы не снился.
Буду очень ждать ответ. Сорри, что так длинно написала, пыталась прям очень кратко.
СПАСИБО ! )
БЛОГИ МАГИКУМА — ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН
СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ
Лунный календарь снов
Сны по дням недели
Календарь аффирмаций вещих снов
Вы можете купить электронную версию книги с личной аффирмацией ЗДЕСЬ
Совместные сны:
1. Аффирмация «Встреча» для всех новичков совместных сновидений в нашем проекте.
2. Вещие сны о будущем Украины. Сны — исследования.
3. Проекция в будущее «Розовые фламинго».
4. Вещие сны о будущем. Совместное сновидение, цель которого — увидеть определенные аспекты будущего своей личной жизни или близких людей.
5. Обучение во сне. Аффирмацией можно воспользоваться в случаях, когда надо выучить большой объем информации или трудно усваиваемый материал.
6. Аффирмация «Оплодотворение». Для тех, кто хочет зачать ребенка.
7. Аффирмация «Поиск источника». Цель аффирмации — поиск источников силы для энергетического тела.
8. Исследования будущего Европы.
Аффирмации снов 2 ступени
1.Увидеть будущее во сне
2.Сон проводника
3.Проекция будущего. Аффирмация «Розовые фламинго»
4.Аффирмация на сон «Кто наводит порчу?»
5.Аффирмация на сон «Есть ли порча?»
6.Аффирмация на сон «Как снять с себя порчу»
7.Аффирмация на сон «Оплодотворение»
8.Аффирмация «Исцеление»
9. Аффирмация «Как увидеть во сне умершего?»
10. Аффирмация «Родная душа»
11. Что делать, чтобы человек перестал сниться?
12.Аффирмация сновидения «ДАР ЯСНОВИДЕНИЯ»
13.Аффирмация сна «МОЕ СВЕРХСОЗНАНИЕ»
14.Аффирмация сна «Вещий сон о будущем»
15. Аффирмация сна «Лучший вариант»
16. Аффирмация сна «Исцеление детей»
17. Аффирмация «Сон о другом человеке»
18.Аффирмация «Как изменить будущее, если приснился плохой сон»
19.Аффирмация сна «Один из двух» — как получить точный ответ во сне?
Karolina
Пока мысли только такие.. по соннику — »Любой приснившийся вам во сне человек, так или иначе несет информацию. Она может быть прямым указанием на некие события или действия, либо будет косвенно символизировать о событиях, схожих с прошлым или характером человека. » Раз человек Вам не близкий, скорее всего он символизирует что-то, что схоже либо с чертой его характера (может у Вас какой то образ сложился о нем?), или ситуации связанные с прошлым. По моему опыту, у меня часто сны, в которых есть например »подруга» из прошлого, она мне неприятна и в жизни я её очень много лет не видела/не слышала, однако через сон — она всё время приходит. Уж долго я ломала голову, кого она могла изображать, в итоге предположительно это были какие-то ситуации, жизненные в которых я »обучаюсь» , в которых была главной какая-то эмоция. (например, с ней у меня ассоциировался эгоизм). Может указывало на какие-то мои ошибки из прошлого, на примере её (как вариант — повторения прошлого поведения). По Вашему сну мне ещё показалось, может быть этот мужчина вообще символизирует ситуацию, в которой Вы что-то упускаете из виду, или просто не хотите чего-то замечать? (если рассматривать его как какой-то аспект касающийся лично Вас).
Karolina
Ещё мне показалось, Вы что-то игнорируете в своей жизни намеренно. К Вам это уже стучится в дверь. Но Вас это пугает. (Сон о родительском доме, Вы хоть и понимаете что он Вас уже увидел, все равно прячетесь) и ещё подумала это связано как то с работой, опять же поезд, рабочий костюм, пиджак Вы одеваете.
Barbariska
Karolina — добрый вечер! Спасибо большое, что ответили ) То, что символизирует какие — то его черты характера (то я их реальные не знаю), не знаю какой он друг, начальник, к примеру. По поведению — тоже нет, я не знаю какое оно у него. Как человек — первое впечатление приятное (но, я про мнгогих людей могу сказать приятные, хорошие), вообще стараюсь видеть хорошее, плохое покажут сами (с))). Возможно что — то игнорирую — но пока не очень понимаю что. Мне кажется пиджак я одела (деловой) — потому что мы на ралботе сталкивались (в других ситуациях не сталкивались), другим я его не видела, да и он меня. Вы знаете есть еще такая мысль — мб он пытается обо мне какие — то справки навести или как вариант в сон сознательно мой приходит ))) Вот теперь мучаюсь, всегда так когда что — то не понимаю в учебе (раньше), в работе — буду думать пока не пойму в чем дело )
Спасибо, Вам!!!! А то, что мне во сне получается часть его жизни показали, событие (которое в конце сна) — это тоже как — то странно — мы не родственники не друзья, не бывшие. Спасибо, еще раз! Если будут у Вас еще мысли какие — то — напишите, пожалуйста.
Barbariska
Хотя когда писала ответ, мысль крутилась — напомнить о себе хочет)
Tati
Barbariska, может быть, Вам сделать аффирмацию »Взгляд в глаза»? Может быть, ответит, чего от Вас хочет.
Barbariska
Tati — добрый вечер! Аффирмацию можно в любой день делать? Я просто недавно на сайте — не совсем еще разобралась.. Спасибо, что написали
Tati
Эту аффирмацию можно в любой день делать.
Barbariska
Спасибо, смотрю как раз информацию об этой афирмации, чтобы сделать правильно
Barbariska
*аффирмации — сорри за опечатки )
magnet
Barbariska, здравствуйте, если это человек совсем незнакомый, то толкование Karolina я считаю подходит, но еще есть вариант,что если снится реальный человек, просто вы его лично не знаете; может вам надо попробовать аффирмации например, как Tati предлагает или еще есть »Родная душа», с помощью аффирмаций, вы сможете понять загадку своих снов, только внимательно с правилами аффирмайций ознакомьтесь- это важно.
Barbariska
magnet — добрый день! Спасибо, что написали. Да, хочу попробовать аффирмации, я вчера читать начала, но делать вчера не стала (так как подумала повнимательней изучу), да и время вчера было 3 ночи уже (работу вчера домой брала), делала попутно до 3.
Думаю сегодня, завтра почитаю и сделаю (дни вроде эти посвободней должны быть в плане работы).
О результатах обязательно отпишусь )
Спасибо, Вам !
liudmila
Барбариска здравствуйте)я думаю он не случайно приходит к вам,он возможно обладает знаниями в этой области,и заставляет вас думать о нем,сдесь несколько причин на мой взгяд первое вы ему нравитесь,или обычный вампиризм он заставляет вас возможно не только вас думать о себе,оказывается так делают многие мужчины что бы подпитаться женской энергией
liudmila
А ещё мне кажется Вам бы лучше обратиться к Виктории,на сайте есть платное толкование снов,вот и напишите,потому что нам не подсилу такому дать более точный расклад,я думаю это очень серьёзно и мужчина этот не простой,разбирается он в »этих делах
Barbariska
liudmila — добрый день! Спасибо, что откликнулись! Знаете, такое странное чувство, прочитала Ваш ответ и он мне запал в голову (сообщение прочитала часа 4 назад и все никак не могу сформулировать ответ-вопрос). Объясню, почему — Вы сказали, то, что мне сказал эзотерик (о котором я писала в самом первом сообщении, имею ввиду в саомй шапке блога).
PS, Людмила, Вы написали »я думаю он не случайно приходит к вам,он возможно обладает знаниями в этой области,и заставляет вас думать о нем», а он имне сказал дословно »Это человек знаний, он заставляет тебя думать о нем».
PS PS Тот человек, который мне это сказал, которого я называю эзотериком всегда говорит: »Большая часть работы человека происходит во сне» (или большая часть сознания…. смысл примерно такой, все никак не могу запомнить).
Девочки, спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ, благодаря Вашим ответам я многое переосмыслила — на ситуацию посмотрела с другой стороны. Рада, что есть с кем поделиться снами! Спасибо!!!
Просто удивительно — мне два человека по сути сккзали одно и тоже (разного пола и не знакомые, скорее всего). Но, один в один!!!!
PS Удивило такое совпадение, очень удивило (два человека сказали одно и тоже).
liudmila
Барбариска я рада что смогла помочь)выводы делайте сами,если бы вы действительно ему нравились он бы сделал другие действия,а он если занимается бизнесом и даёт интервью в коммерсант,есть такой тип мужчин этакие безжалостные вампиры,добрые с виду и хлоднокровные внутри,особенно они любят милых девушек,с чистыми помыслами)я все же советую обратится к Втктории.1)напишите в разделе платное толкование.2)личная аффирмация(Виктория примет мудрое решение после толклвания вашего сна)и составит нужную аффирмацию
liudmila
А вот теперь у меня вопрос к Виктории,какими знаниями и техниками обладают эти мужчины?
liudmila
Уважаемая Виктория помогите нам пожалуйста,это очень важная тема ,я в последнее время только и слышу как кактйто мужчина или даже молодой парень(щегол)обладает этими знаниями,я вот только недавно еле отошла от такого,может Вы новую книгу напишетеВиктория))?они приходят во сне и делают там настоящие блог-бастеры,как им это удается?ко мне даже один лег в кровать,я точно чувствовала что он лежит рядом,его дыхание,я в даже проснулась от этого и это не могло мне показаться,и еще штук сто таких случаев,Виктория помогите нам пожалуйста
Barbariska
liudmila — доброе утро! Не было возможности вчера написать (на работе завал), только сейчас прочитала сообщения Ваши! Спасибо. Вообще всем девочкам, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! И Виктории, конечно! Жалко, что я совсем недавно обнаружила этот сайт!
Людмила, не думаю, что какой — то мужчина (или даже щегол) обладает такими знаниями — думаю ничем они не обладают ( в 99,999999999999999% случаев). По одной простой причине — посмотрите какие МУЩЩИНЫ вокруг — они за себя то ответственность взять не могут (в большинстве) .. какие тут знания?))))))))))Просто когда у меня ситуация такая началась, как сказать это не девочкам влюбленная, которой мальчик понравился, она про него думает и он ей снится)) Нет, это не моя ситуация.
Людмила, Вы пишите, » если бы вы действительно ему нравились он бы сделал другие действия» видимо не мог (Вы так рассуждаете как мама моя что — то из рубрики »Он мужчина — он бы сделал так, должен так» Я думаю это все правильно — но нет Мужчин сейсас, единицы каки — то попадаются…. даже слушая своих подруг у меня чувство что все замужем за каким — то одним ДУРАКОМ)))
Так как я на тот момент вышла замуж ( и он это знал), а возможно понравилась ему — вот он и стал снится и молчааааааааать в снах. Возможно у него влюбленность была, после потрясениеи какое — то ( в смысле понравился человек, а он занят……. только замуж вышла).
КАКОЙ ИТОГ — как я чувствую — видимо у него были чувства (возможно сильные)… и мне это просто передалось. Больше объяснения у меня никакого нет.
PS ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, кто откликнулся ( я многое переосмыслила и в очередной раз убедилась вокруг много хороших людей). А РАЗГАДКА СНА (видимо такова)- просто уловила чувства человека (даже спустя такое врем). и еще прям личное достижение: две ночи уже как он мне не снится (точнее 2 ночи я не вижу свои сны)))))
liudmila
Барбариска)доброе утро,я хотела Вам рассказать про гипноз который сейчас доступен в интернете,и мужчины читают это,я несколько раз попадала под их влияние,и это были молодые парни,один из них оказался просто профилем,обратите на это внимание,один из них постоянно приходил ко мне в сон,я вчера в инете смотрела что можно человека зомбировать и еще вычитала что существует техника гипнотическая печать,например вы хотите встретить другого мужчину,а так как он имеет планы на вас у вас ничего не получается
Adella
Barbariska, доброго Вам дня) решила встрять в дискуссию. Уж извините. Вообще зря Вы так о мужчинах. В моих снах именно мужчины играют большую роль и в жизни тоже. Мне кажется, что Вам стоит прислушаться к мнению всех участников этой дискуссии. И сделать аффирмацию. magnet предложила »Родная душа», Tati »Взгляд в глаза». В любом случае не помешает и Вам поможет. Один и тот же человек не может снится без причины.
Barbariska
Девочки! Не знаю почему.. отвечала утром и сейчас .. отправляю сообщения (они отправляются страница обновляется). Но почему — то сообщения не появляются мои.((((
Barbariska
Вот это появилось (сообщение)
Adella — и Вам доброго времени суток! И хорошо, что написали! Я знаю, что зря про мужчин я так. И не обижали они меня уж прям так по жизни, чтобы так писать и говорить. По сути, мне еще один звоночек — лишний повод задуматься (когда мне люди в реале говорят, которые меня знают давно), но когда и говорят те, кто меня никогда не видел, но с кем я по работе или как здесь на сайте общаюсь (в переписке). Действительно мне нужно задуматься.
Adella — правильно, что написали и указали, от души СПАСИБО, так как я уже не замечаю видимо такие высказывания о мужчинах. А мне часто говорят в открытую или намекают.
ПО СНАМ (самое важное).
1. Две ночи я не видела снов (чисто теоретически я знаю и про фазы и что снятся, но забыла). Какое ощущение у меня ( я знаю как вспомнить сон) — то, что раньше срабатывало сейчас вообще результатов (2 ночи) — не дает. От 2 ночей (пустота или темнота), как будто стерли.
2. Все-таки он (этот человек) влияет через сон! Вчера вечером, егодня думала. К какому выводу пришла: тяга к человеку безумная (по сути получается через сны человек меня подтянул). Когда сама себя спрашиваю, что ты хочешь ответ один — чтобы он меня обнял.
3. Все — таки наверное, родственные души встретились. По ощущениям — когда стала думать о нем (и это все больше и больше ) — это как вата и что — то теплое. Почему — то даже подумалось — он был моим отцом или старшим братом (в прошлой жизни).
PS — liudmila, написала, что нужно у Виктории спросить.. а мне кажется, что к Виктории мне скоро нужно будет запомощью обращаться (психоллогиеской )))).
Девочки, ВСЕМ ВАМ — ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! ОТ ДУШИ!!!
Barbariska
Аффирмации буду делать обязательно, читать начала, правила и пр… Будут выходные — будет полноценный сон и обязательно сделаю. Потом обязательно отпишусь!
Tati
Простите, что встреваю. Я бы исходила из презумпции адекватности людей. Зачем вменяемому мужчине прибегать к столь экстравагантным мерам (гипноз, зомбирование и т.д.), вместо того чтобы пригласить куда-нибудь понравившуюся девушку?
Barbariska
Tati — доброе утро! Спасибо, что написали. Согласна с Вами на 100%. Не думаю, что он будет чем — то подобным заниматься, он — взрослый солидный человек, умный. Впечатлени произвожит хорошее. Согласна с Вами на 100% — тут дело не в зобировании или гипнозе.