Будущее отношений, 1 ночь
Место, время не запомнила. Знаю, что там был мужчина. Начинаю доставать изо рта то ли макароны, то ли лапшу. Как будто у меня мешок, как у пеликана и там это все лежало. Несколько раз пробовала, возвращалась, опять начинала, потом в конце прям коричневые пошли. Все достала, смотрю в зеркало, подмечаю, что кожа подтянулась, красивее стала)))
Вообще,это первая ночь, суть ситуации. Почему зеркало, сейчас, наверное. Посмотрю, что дальше.
Интересно, что изо рта, а не с ушей))))
ElenaBlueMorfo
Ирина, вы из себя доставали
То что было в вас. Возможно, связано с опытом прошлых отношений. Когда из себя достаешь что-то — это связь с программированием прошлых ситуаций. Вам же во сне не мужчина «навешивал». А вы доставали из себя. Сугубо ваши реакции на ситуацию с человеком.
Пример: я делала на искренность. Приснился лысый мужик, который химичил. В маленьких грелках как в сосудах были разлиты химические препараты (понимание, что наркотики). В реальности я понимала, что человек моделирует общение так, чтобы я зависла на эмоциональной привязке. Конкретно были видны его действия.
А у вас ваше действие. Возможно вам придется прорабатывать что-то, чтобы измениться — внешний вид кожи стал лучше.
Ирина
Хммм,нужно подумать))) Спасибо, ELENABLUEMORFO)))
Alsusha
Здравствуйте, Ирина! Смотрите в зеркало — попытка понять, что вас дальше ждет. Лапша и макароны всё-таки символ вранья. Вы похоже наелись этим до сыта. Мешок, как у пеликана, свидетельствует о том, что уже привычно для вас «кормиться» ложью. Но вы все достали и карман для еды на горле пропал «кожа подтянулась», т.е. у вас нет больше намерений терпеть это.
Mir
Ирина, так это Вам подсказка как себя вести с МЧ: надо немного слукавить (приврать), причем несколько раз, что в итоге принесет результат.
Ирина
Спасибо всем большое, поняла))))