Всем доброе утро! Короткие сны без аффирмации после периода без снов. У меня короткие сны часто несут емкую, точную информацию и всегда сбываются, поэтому пишу в дневник.
1. В каком-то общественном здании встречают успешного известного человека, он доволен, улыбается, чувствую от него заряд положительных эмоций.
2. Неожиданное открытие Центра искусств. Во дворе Центра искусств все торжественно украшено.
3. Я захожу в тесную комнату, в ней живут семьи с детьми. Много кроватей, на них дети, в основном девочки, разного возраста лежат. Думаю, как они так живут в такой тесноте, да ещё и вместе. Дальше я вижу перед собой крупным планом стенку-шкаф из гостиной (в жизни все иначе). Она красивая, с глянцем, светло-коричневый цвет. Чувствую простор, комната огромная стала.И я понимаю, что она стоит на улице, и комната под открытым небом.
4. То ли муж, то ли близкий мне человек с его начальником по сну. Им надо для какого-то важного дела уволиться, а потом заново оформиться. У начальника все под контролем.
ЛУЧИК
Думаю, здесь все о работе, не нашла ничего личного. Именно работа занимает все мои мысли, потому и приснилось.
Символ общежития — это общность людей, вовлечение в такую ситуацию, но будет некомфортно, тесно в таких условиях. Во сне и комната, и люди были незнакомы.
ЛУЧИК
Возможно, общежитие приснилось ещё и потому, что накануне было подобное чувство, будто слишком вокруг много людей, с которыми мне приходится временно взаимодействовать вплотную, немного действительно некомфортно.
Arina
Добрый день. У меня общежитие проигрывается, как я сама , среди посторонних людей, при своих интересах. И , естественно, сама за себя должна постоять. Не семья — точно.
ЛУЧИК
Спасибо, Арина! Вот интересные знаки даёт нам подсознание! Как я поняла, «теснота» уйдёт, а на смену ей придёт ощущение свободы и простора, как во сне. Только меня смущает, что комната теперь на улице. Не спрятаться совсем, видно, от посторонних глаз… Наверное, период такой будет, у всех на виду.
Arina
К сожалению , не помню где читала, но девочки писали, что временная ситуация. И то , что отсутствуют стены (я правильно поняла?) говорит об отсутствии защиты. Как вы и говорите, всё на виду.
ЛУЧИК
Да, Арина, стен не было. Про незащищенность тоже была мысль!
IRISHA
Отсутствие стен, возможно, не только отсутствие защиты, но и нарушение личного пространства. От этого и неуютно.
ЛУЧИК
Про нарушение личного пространства вы верно подметили, Ириша!