Сон 31.01.26 ⠀ Мерзопакостный ( ⠀ Большой ТЦ или бизнес-центр. Кабинет на 1 этаже. Оттуда съезжает какая-то контора, вещи собраны и упакованы по коробкам. Я зашла туда к не реальной и незнакомой женщине, чтобы узнать, куда они переезжают. Дама лет 50, рыжеватая, в сером брючном костюме. Она пишет мне адрес на бумажке, я его не запомнила. ⠀ Дальше интереснее. В кабинет заходит бизнесмен... Читать далее
Сон на 30.06.25 Я сижу с Ассоль (блогер, которую очень люблю ). Мы сидим что-то типа террасы летней. Она слева нарядная и красивая собралась на мероприятие. У неё невероятно красивый образ и маникюр. Цвет маникюра мокрый асфальт, с красивым переливом. И она попросила мастера ,скопировать этот маникюр с двух ложек чайных (мне во сне рассказывает это). Я сижу в восторге смотрю ее ноги. И мы сидим... Читать далее
Сегодня приснилось. В родительском доме в моей постели певец итальянский Дамиано. Я даже не знаю что он поет, но вижу часто в Инстаграм его. В соседней комнате мои родители, а этот певец в моей постеле и у нас с ним секс. В постеле тарелки с едой и бутылка с алкоголем и две рюмки. Алкоголь тяжелый. Бутылка полная, но по виду как шмурдяк и вместо пробки чуть ли не початок кукурузный. Он достает... Читать далее
В последнее время снится королева Британии Камилла. Либо с Чарльзом либо просто Камиллу вижу. Но как-то не четко и неясно. Нет такого сюжета как снится обычно. Во сне она толи рядом со мной, толи я вижу ее, толи я рядом с ней, либо я это она. Либо наблюдаю за ней, где она и Чарльз. Как-то так неясный сюжет, но фигурирует в моих снах последнее время часто. Не могу понять аспект чего она может... Читать далее
Ночь 1 Сон 1 : меняла черный ливчик на светло фиолетовый , кружевной ,нежный Сон 2 : вижу со стороны певицу Валерию , ее красят , акцент на губы , карандаш как у меня был , я что то спрашиваю у нее, визажист как будто не дает ей ответить, что то черкает ей на губах , я восхищалась ею Эпизод 2 Пригожин ( муж ее ) сидит один облокотившись на диван, сам на полу сидит, в руке телефон... Читать далее
... Пасха, будет освящение куличей... Волочкова идёт издалека вижу. Она идёт на фоне огромного количества снега и света, как высокие снежные горы, аж до небес, светло и очень красиво. На ногах у неё капроновые сверкающие колготки, и белые сапожки (угги). Понимание, что ноги у неё стали очень красивые, красивее, чем были, акцент на них. И из-за этих красивых ног с ней будет какой-то мужчина.... Читать далее
Действие во сне происходит на общественной площади. Сейчас это парковка для машин возле супермаркетов и бутиков, а в прошлом парковка для автобусов (автовокзал). В наш город приехал Юра Шатунов и должен петь песню "Белые розы". Весь народ очень ждёт его исполнение. Достаточно ностальгическая атмосфера во сне, аж слезы наворачиваются на глазах от происходящего. Шатунов начинает петь песню... Читать далее
Я нахожусь в холле, вроде как мероприятие какое-то. Пришел высокий спортсмен, его пригласили как известную личность. Он сел передо мной, спиной ко мне. Вроде бы это был Макгрегор) Поворачивается и говорит- "ой какая здесь красивая девушка сидит! " Просит мой номер телефона, я даю. Смотрит на меня долгим заинтересованным взглядом, улыбается, что-то спрашивает.. У него красивые зелёные... Читать далее
Ночь 1 На столе в моей реальной кухне полная тарелки красного сладкого перца ( соления ) Эпизод 2 Филипп киркоров танцевал с девушкой с ярко накрашенными губами в красный цвет кажется вальс , у них на голове была как кусочек тряпки накрыто , желтого цвета , она была в свадебном коротком платье и вроде фата была , Он резко переключается на другую старушку и танцует с ней, я начала звать... Читать далее
Мой сон - я иду на какую-то остановку. Пришла и сзади подходит ко мне Андрей Малахов. Обнимает меня. А я ему говорю : "представляете, мой (имя) купил вертолёт!" А Малахов говорит : "ничё себе!'. Проснулась. Читать далее
Ночь 2 ,. загадала избавиться от прошлых отношений ( интимных ) В зале сидит Роналду с Джиординьей своей , знаю что держат пост ( время реализации Март ) Малахов ведущий, какая то девушка в Сари темно красный , индианка , обнимает слоненка , на сцене есть и слон ( аспект БМ ) Ночь 3 Идем с МЧ в не знакомом городе , за углом выезжает ребенок на игрушечном авто , он туда падает , ... Читать далее
Доброе утро, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, мыслями прототипом либо аспектом чего может быть Илон Маск? Какие ассоциации вызывает у вас он как личность либо его деятельность? Не первый раз снится Маск. Ощущения во сне не могу назвать положительными. Сегодня снова приснился как будто домой ко мне пришел. Понимаю , что определенного мужчину показывает его образ. Для меня это аспект богатства,... Читать далее
Сегодня снилось всякое. Как нечёткие сюжеты. Моя семья, папа, мама. Дом папы. И отдельно, перед этим как клип, или заставка сериала, латиноамериканского. Лицо Макрона с разных ракурсов, мелькало как в клипе. Что оно как красивое. Очень много раз. Такое угловатое. Все углы острые. Острее чем в реале его показывают. Легкая улыбка, почти не улыбка. А потом кадр. Какая то как конюшня И он... Читать далее
"Аффирмации не было" Приснилось, что я хотела дочку отправить в Москву на диагностику "она у меня больная" там был как конкурс, я особо не понимала что нужно, просто помню комиссию. И я выиграла, но мне говорят что там лежать пол года, а я не готова, я в шоке, сколько денег нужно жить в Москве пол года. Потом мы приехали к родственникам туда в Подмосковье, и пошли на поезд, стоим на перроне... Читать далее
День, время около 10.00. Я у себя дома готовлюсь ехать в гости к Цискаридзе. Я одета в моей реальной сорочке ( ночнушка) и в штаны от пижамы, поверх этих штанов хочу примерить другие новые штаны от пижамы , голубого цвета. События меняются: Я уже еду в переполненом троллейбусе в гости к Цискаридзе, также одета в ночнушке. Подхожу к дверям его квартиры, звоню в дверь, он открывает дверь и... Читать далее
Личная афф. 3 ночь Я снова в больнице. Вот именно такое понимание во сне. Снова. Ко мне по шел Киркоров и спрашивает: У тебя есть деньги? Говорю, что нет. Он немного разочарован. С ним девочка, иногда эта девочка я. Лет 5- 6. Мы вышли на улицу. Он взял меня и на руках поднял, на вытянутые руки. Ощущаю полет. Поставил. Прошу ещё поднять. Опять поднимает, ощущение высоты, полета. Ставит, целует... Читать далее
Личная аффирмация Я на улице, слева от меня не помню на чем, стоят большие эклеры с кремом. Я их ем, они очень вкусные. Вижу, что справа сзади выходит Анна Седокова и 2 мужчин. Она выступила. Читать далее
Здравствуйте, было несколько эпизодов. Первый: я на отдыхе, возможно в Тайланде с мужчиной, лица не видела, не знаю, кто это. Мы плаваем в бассейне, вокруг люди, тоже отдыхающие. Второй: я в квартире у мч, с которым не так давно рассталась. В реале у него частный дом. Первое, что мне бросается в глаза, это большой телевизор. Далее, мы на кухне. Самопроизвольно загорается газовая... Читать далее
На улице темно, в моих руках девочка-младенец, мне нужно попасть в какое-то заведение , чтобы снимать на видео выступление отца девочки. Какой-то аттракцион, так как он знаменитость. А для этого надо перелезть через забор. Перелажу, девочка чуть не сорвалась , я её во время поймала. Перелезли. Она одета в тонкое платишко и мерзнет, прижимается ко мне от холода, ищет тепла. Я её к себе прижимаю,... Читать далее
Во сне я была в офисе маленького покрасочного цеха при крупном российском автозаводе, на котором японцы наладили сборку японских автомобилей. Офис был для японского руководства цеха и для его переводчиков, но ни руководства, ни переводчиков в нем не было, а была Анжела Перл (блогер-астролог), которую держали на поднятых вверх руках над длинным письменным столом обожавшие ее люди. Их было... Читать далее
Сон на Рождество Я в Новосибирске, в ресторане девочек из " Камеди Клаб" . Точнее, Марины Кравец и ещё одной. Меня туда привели как бы в рамках экскурсии. Ресторан шикарный, высокие потолки, панорамные окна, огромный бар из темного дерева, в нем высокие полки и много алкоголя. Подхожу к бару, из- за стойки выходит Кравец, я очень удивлена. Вижу помещение, похожее на старую совдеповскую... Читать далее
Длинная предыстория: (Снилось два сна. Пока вспоминала первый второй забыла. ***************************************** (Перед сном зашла в запретграм. Он у меня чистый. Новый. Сидеть в нем невозможно замедлен, еле фотки грузятся. Видео нет возможности смотреть. И через алгоритмы (не знаю как они работают) мне пошли рекомендации. Хотела развидеть вчерашний сон, сморгнуть образ Блинкена.... Читать далее
Без афф. Перед сном просила показать мне будущего мужа. Сначала увидела сюжет с мужчиной, объятия, поцелуи, но к сожалению подробностей я не помню совсем. Проснулась среди ночи и забыла сразу. Далее уснула и снится, что Серкан Болат (герой турецкого сериала «постучись в мою дверь»), который пишет мне в инстаграм, что с нетерпением ждет мой номер телефона. Далее не помню… Читать далее


