Сегодня был длинный сон! Спала хорошо. Как раньше. (И почти без запрещенки, но есть один момент с дедом). Запишу всё. Знание я в общежитии. Нереальном. Студенческом. Мама была рядом. Где то в комнате нереальной. Я стояла в коридоре. Приехала Таня бывшая однокурсница. Ей как и мне надо сдать экзамен. Типа без него диплом не дадут. Это самый последний экзамен. В коридоре стоял стол. На нем... Читать далее
Я пришла к жене И. Она дома у своего отца (отчима). Квартира очень большая - 3-шка, ремонт очень старый и сам дом тоже, но в нормальном состоянии, просто знание, что старый. Она в самой большой комнате - зал - готовит на плите пережарку к борщу и перекладывает ее в тарелку руками. Я осматриваю эту огромную комнату - все в дереве, коричневое, высокие потолки, переходящие в соседские комнаты.... Читать далее
Сон. 14.09.2025. Два сюжета. 1-й про универ и монстра-Сатану, второй про меня и семью в общежитии. Первый сюжет. Мой универ. Мой корпус. Где ист фак. Прям в холле у деканата сидит бывший реал. проф. (Спец по давней и новой истории У.) возле него на стульях (как в реале было ряд стульев скрепленных вместе) сидят студенты. Это какой то обязательный важный зачет (контрольная, практическая хз что).... Читать далее
С четверга на пятницу. 1. Моя подруга по сну Настя (в жизни мы просто приятельницы по спортзалу) ведет меня в общагу, где она живет (в жизни нет) и показывает комнату, в которой буду жить я. Там диван, шкаф, мне все нравится. Общага хорошая, здание одноэтажное из светлого кирпича, как будто новое. Наши с ней комнаты смежные. Пошла к ней, сиди болтаем и тут я чувствую, что справа немного... Читать далее
Сон 20.03.25, личный. ⠀ Я в учебном здании. Непонятно, что это, но внешне совок, как типовая школа. Комнаты и лестницы постоянно меняют свое положение. ⠀ Рядом со мной родственницы - т Марина и Стейси, ее дочь. Мы стоим на месте. Когда движение остановилось, я поняла, что мы в моей старой школе 21, на 3 этаже, возле кабинета 13 (русский язык и литература). Это был кабинет моего... Читать далее
Сон 12.03.2025. За ночь было два сюжета. Первый я с папой в пустынной местности вдвоём на археологических раскопках. Мы ничего не копали. Папа жарил шашлыки? Местность голая степь. Я прошусь домой. Потом мы оказались дома. Пришла соседка которая живёт в Польше сейчас. И вбежала в комнату брата и из шкафа украла платёжку за электричество. Чужую. Постороннего человека. И запихнула под красный... Читать далее
Я купила во сне комнату в общежитии, чему очень была рада. Не было информации о стоимости, просто сам факт, что я ее купила. Возможно это ментальный повтор, потому что своего жилья нет и даже комната в общаге не была бы лишней. Так вот, решила я во сне ее сдать в аренду. Сидим за столом друг напротив друга с мужчиной (кавказец какой-то), который будет у меня ее снимать. Я сначала хотела за 10 тыс... Читать далее
МЧ с внешностью Патрика Гибсона меня сильно любит. Ему 20, а мне 25 (в реале больше). Его сестра зовет меня в гости. Она живет в общежитии с другими девочками, попеременно то ходит, то лежит на кровати и рассказывает мне, что старший и младший братья с мамой живут в 2-ке на Курской, и ей там тесно. Когда она уходит куда-то, я пытаюсь уйти. Но она у меня спрятала все вещи и документы. Ищу их на... Читать далее
24.11.24 Сон на третий день после аффирмации про кризис. Всё происходит летом по ощущениям. Я в городе, где училась в молодости. Захожу в общежитие, в котором раньше жила. Это старинное четырёхэтажное здание. По дороге в комнату, вижу в коридоре капает вода с потолка в разных местах, ищу, что можно подставить. В комнате мой бывший муж, собирается в ванную. Я ему говорю, что надо идти. Он... Читать далее


