Приснились душ, тарелки, трусы.
Доброе утро! Сон. Я в своей квартире. Очень светло. Вдруг приходит бывший мужчина. В какой комнате не помню. Вошёл, стоит близко, улыбается. Говорит, что вернулся. Для меня это полная неожиданность. Потом сон меняется. Я, со стороны наблюдаю. Как я и он моемся под душем. В одной (нереальной) комнате, рядом, но каждый под своим душем. Далее картинка сна меняется. Я опять в квартире. Очень светло. Я понимаю во сне, что квартира не моя и она из прошлого. Бывший мужчина рядом и говорит, что ему надо отлучиться. Я соглашаюсь.
Картинка сна меняется, я на улице. Стою за забором.
Понимаю, что с бывшим мужчина мы расстались. У нас нет отношений. Смотрю, через забор и вижу строительную технику. Экскаваторы подбрасывают людей и они кричат. Думаю, что это аттракцион такой. Потом четко вижу, как опускается металлический захват с крана и берет мужчину за голову. Мужчина стоял ко мне спиной. Все это я вижу, через металлический забор, со стороны.
Далее, сон опять меняется. Я стою на кухне.
Опять, это ощущение, что кухня моя в не моей квартире. И тарелки наши с бывшим мужчиной. Вымытые тарелки ставлю в сушилку. Смотрю на них, они фарфоровые с голубым и золотым узором. Раньше у меня похожие были, из сервиза. Раритет. Замечаю, что сушилка для посуды заполненная на половину. И тарелка очень «густо» стоят, как будто то места нет, а его на самом деле очень много ещё. По середине стоит толстая, деревянная тарелка, как замыкающая. И все тарелки я ставлю до нее, а после нее пустота. Решила навести порядок. Расставить все равномерно. Лишние убрать. И достаю оранжевые тарелки. А они все битве. С острыми краями. Я их выбрасываю. Остались только целые и чистые.
Потом сон меняется. Мы с бывшем мужчиной в квартире.
Опять в чужой. В гардеробной рядом со спальней. Стоим друг на против друга. По правую, мою руку на столе лежат черные вещи. Я беру черные, чьи то, кружевные женские трусы. И ими тычу бывшему мужчине и говорю: что ты мне будешь говорить?! Отлучился он! Он как то вылупил глаза, недоумевает. Я рассматриваю эти трусы, сама удивляюсь. Проснулась. Негатива, злости, обиды, ревности во сне не было. Только неожиданность, удивление и в то же время спокойные эмоции.
Donna
Не общаемся уже 2 года. Опять вылез:)
Либо прототип, либо отработка.
Но судя по символам из прошлого, то отработка.
Душ — это очищение, раз оба мылись, очищение его и меня.
Тарелки — Разбитые тарелки — символ разрыва отношений. По сюжету сна и действующим персонажам, вы сможете определить, кого именно касается данное событие. Тот, кто во сне разобьет тарелку, будет причиной или инициатором разрыва отношений. Мыть тарелки означает попытку или желание наладить взаимоотношения после ссоры или неприятных выяснений, конфликтов.
Источник: https://magickum.com/sonnik-tarelka.html
Черное нижнее белье — сдерживаемые или скрываемые отношения связи с партнером.
Источник: https://magickum.com/sonnik-nizhnee-bele.html
Donna
Сон начался реализовываться в феврале.
Anita
Бывший во сне оказался самим собой?
Donna
Anita, добрый вечер! Нет. Он прототип мч и повторение ситуации. Только с символом — трусы пока не до конца ясно:)
Anita
Черное нижнее бельё, возможно обвините мужчину в связи на стороне.
Donna
Реализация в феврале. Мы поссорились с МЧ из за другой девушки. Я его обвинила в измене. Он сделал вид, что этого не было.