Доброе утро! Сон на аффирмацию «Враг мой прощай на всегда». Делала на двух дам. Сон. Первую часть сна помню смутно. Акцент на огромном котле в котором, что то варится. Кипит. Справа бегает какая то женщина, орет. Слева бывший МЧ. Я так понимаю, что между ними этот котел. А я за этим наблюдаю. И у меня в голову приходит мысль — какашки. Вдруг котел падает, все варево выплескивается на землю. Это вареные какашки, порезанные мелкими кусочками, как мясо под белым соусом. Фуууууу. Запаха не было. Вот думаю, то что они сварили!!!
Далее, сон меняется…. Я в каком то кафе с известным Французским актером.
У которого нос большой и крючком. Я с ним села за один столик. Передо мной тарелка с темно синим пудингом. У него пусто. Потом мы пересели за другой стол, все с тем же путингом. Мне все казалось, что в кафе грязно и не комфортно. Потом опять пересели. Путинг я так и не попробовала. Картинка меняется. Я в этом же кафе с другими двумя мужчинами. Они садятся за стол, а я вдруг вижу этого француза. Который сидит в далике, за столиком с какой то девушкой. И перед ней тоже стоит такой же путинг. У француза пусто. Он смотрит по сторонам, а не на даму. Как будто то чего то ждет. Дама то же сидит, голову опустив. В серой куртке. Но не уходит. Мы с французом встречаемся глазами. Он взгляд не отводит, смотрит прямо на меня. Далее я уже стою у их столика. Их нет, отодвигаю стул, что бы посмотреть что между ними происходит. А там на стуле собака с лукавыми глазами, быстро сбежала. Оставив кучку говна. Все ясно, думаю…
Далее сон поменялся. Я в общественном туалете. Он чистый, деревянный.
Справа закрытые секции с полками. В одной из секций стоит девушка, за закрытой дверью. И говорит испуганным, напряжённым голосом : слева свободные кабинки туалета. Мне как то пофиг на эту девушку, я понимаю, что она решает таким образом свои проблемы. Мой акцент на том, что нет унитаза, а есть дырка для отходов. Она чистая, из хорошего дерева. И в ней два щенка. Один постарше и побольше, другой поменьше и младше. Они пытаются вылезти из дырки. Я им помогаю, вытаскиваю. Два рыже- белых щенка, с длинными ушами, охотничей породы. Оба чистые, ухоженные. Вижу, что на дне этого туалета лежат ещё две псины. Одна полностью черная, рядом с ней маленькая грязно- белая, кудрявая «мелкий бес» собачка. Они лежат, видно, что у них нет сил подняться. Лежат на темном полу в маленькой комнате. Рядом с ними стоит тренажер. А я все это вижу сверху, в дырку туалета. Думаю, да фиг с ними, не хотят и не надо. Проснулась.
Мое толкование:
Бывший МЧ загулял с моей подругой. Женщина которая бегает, орет — предположу, что это она. В реальности она все продолжает выяснять отношения с бывшим МЧ.
Котел с кипящими какашками — это характеристика ситуации. Которая выходит из под контроля и скоро выльется на ружу.
Вторая часть сна, проработка всей ситуации.
Француз — бывший МЧ.
Вначале передо мной пудинг ставил в тарелке. Потом, перед моей подругой.
Пудинг — застывшее желе. На любителя. Ещё и цвет — темно синий, не аппетитный.
Далее…. Бывшему МЧ собственно, не очень интересна была эта барышня.
Собака нагадившая на стул, подруга. Я ее по глазам узнала.
Далее….общественный туалет. Я смогу справиться со всеми проблемами.
Девушка в секции с полками, закрытая — подруга, которая то же пытается освободится от напряжения. Но не может. А, как будто прячется.
Не совсем мне понятно, про рыже- белых собак. Кого они символизируют…
Две псины лежащие на полу — аффирмация сработала?
0
Толкование сна
0
Как понять сон?
Задать вопрос в прямом эфире на канале YouTybe (подпишитесь на канал и установите оповещения, чтобы знать о начале трансляции прямого эфира)
Перейти на канал
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Donna
Бывший МЧ загулял с моей подругой. Женщина которая бегает, орет — предположу, что это она. В реальности она все продолжает выяснять отношения с бывшим МЧ.
Котел с кипящими какашками — это характеристика ситуации. Которая выходит из под контроля и скоро выльется на ружу.
Вторая часть сна, проработка всей ситуации.
Француз — бывший МЧ.
Вначале передо мной пудинг ставил в тарелке. Потом, перед моей подругой.
Пудинг — застывшее желе. На любителя. Ещё и цвет — темно синий, не аппетитный.
Далее…. Бывшему МЧ собственно, не очень интересна была эта барышня.
Собака нагадившая на стул, подруга. Я ее по глазам узнала.
Далее….общественный туалет. Я смогу справиться со всеми проблемами.
Девушка в секции с полками, закрытая — подруга, которая то же пытается освободится от напряжения. Но не может. А, как будто прячется.
Не совсем мне понятно, про рыже- белых собак. Кого они символизируют…
Две псины лежащие на полу — аффирмация сработала?
arion
Добрый день. Афирмация сработала. Две собачки, с длинными ушками… обратите внимание на ушки. Это те, кто слушают, возможно вовлечены в ситуацию через информацию.
Donna
Arion, доброе утро! Спасибо за подсказку. Кстати, да.
Safina
У них обоих внутри »говно кипит», раз котел между ними и варили оба? Интересный символ, буквальный.
Donna
Safina, привет! Котел был между ними. МЧ смотрел на подругу, которая бегала и орала, и на котел. Он бездействовал. Видимо ждал, когда произойдет »взрыв». И он произошел, котел перевернулся и все содержимое вылилось на ружу. Причем широко. Я сразу отошла.
Про пудинг. Соглашусь. И Вы правы, Бог уберёг:) Я вначале переживала. Несколько раз меняла свое поведение. И он подстраивался под меня. Только ему было пофиг, а мне нет.
Сегодня узнала и увидела, что они опять встречаются — француз с девушкой за дальним столиком. То, что на стуле собака оставила какашки, причем собака была под столом — я думаю, она просто самоутверждается передо мной.
МЧ странно себя ведёт, старается лишний раз прикоснуться ко мне. Заботится. Еду покупает мне на обед:) Даже после интима с ней, он бежит ко мне в кабинет, что бы меня обнять. Заглянуть в мои глаза — мы встретились с французом взглядом, и он не отвел глаза.
Про собак, возможно и так. Их было две. И слухи ходили. Но Вы правильно заметили, грязи не было. Было уважение. И сейчас меня уважают. Все сотрудники молчат про них. Стараются мне сделать приятное.
После этого сна, мне стало легче. Я отпустила ситуацию. Уже не переживаю.
И мне кажется, что первая часть сна сбылась только на половину. Все их говнище вылизит на ружу.
На дне лежали две собаки. Черная по больше. Она не двигалась.
А грязно белая в кучеряшках, посмотрела на меня »больными» глазами и дернула головой.
Я хотела им помочь, но поняла, что у них нет сил вылезти.
Safina
Donna, рискну предположить, что котел с говном это тот же символ темно-синего пудинга. Это то, что он сначала готовил для вас (хотел использовать вашу подругу, чтобы мотать нервы вам), а потом, после неудачи с вами, приготовил для нее (теперь использует бывшую жену, чтобы мотать нервы вашей подруге). Сам просто наблюдает.
Я еще вначале удивилась, зачем он бывшую жену вовлек в ситуацию.
По поводу его ухаживаний — во сне вы трижды пересаживались, но он трижды вам предлагал один и то же синий пудинг.
Safina
Я к тому, что врага лучше делать на него. А подруга уже наказана, что вляпалась в него.
Donna
Safina, Вы мне помогли разобраться в его поведении. Точно. Он создаёт ситуации при которых женщины начинают конкурировать между собой. А если женщина видит конкурентку, вот тут она попала конкретно. Она, как правила, согласна на все условия мужчины, лиш бы он не достался другой.
Я на него делала врага, ещё давно. Он же давно за мной бегал, два года. Тогда он был женат. И я его отшивала, как могла.
Потом он разошелся с женой и я сдалась. Но не тут то было. Он присмотрел себе ещё одну даму, мою подругу. Я отошла, так он вернулся к бывшей жене. И продолжает встречаться с подругой. Ну и на всякий случай со мной, что бы никто не расслаблялся. Аха ха ха. Больной на всю голову.
Скину ссылку на прошлый сон »Враг мой прощай на всегда».
Donna
Сон про то как мужчине отрубают фаланги пальцев. Добрый день. Сон на аффирмацию»Враг мой, прощай на всегда» Жутковатый сон. Распереживалась за врага после этого сна. Сон: Вижу много Рыси. Они огненно рыжие, хорошенькие. Целая стая. Звери весело играют друг с другом. Было приятно и радостно за ними наблюдать. Вижу огромного льва с гривой. Он царственно лежал подняв, величественно, голову. А на нем и через него весело, скакали маленькие котята Рыси. Игрались. Они то же были огненно рыжие. И такая нежность, ми ми мишки:))) * Вдруг появляется мужик с большими, железными щипцами. Говорит мне: Нужна шуба. И присматривается к зверю. Я понимаю его намерения, содрать шкуру с Рыси. Я, как то растерялась. Ну да, шуба нужна…Но не с этих зверьков! Вдруг этого мужика с щипцами, хватает другой мужик. Сажает на электрический стул. Привязывает. И его же щипцами откусывает сразу все, фаланги пальцев на руке. Тот орать и рыдать от боли начал. Кровища брызжит из обрувков. Ему пофиг, откусывает и на другой руке. Я в шоке, проснулась.
Источник: https://magickum.com/answers/son-pro-to-kak-muzhchine-otrubayut-falangi-palcev
Donna
И последняя аффирмация на него »Враг прощай на всегда».
Приснился полет, машины, растение в горшках.
Источник: https://magickum.com/answers/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d1%81%d1%8f-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%82-%d0%bc%d0%b0%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2-%d0%b3%d0%be%d1%80
Приснились балкон, сумка, кот.
Источник: https://magickum.com/answers/prisnilis-balkon-sumka-kot
Сон про двух морских капитанов.
Источник: https://magickum.com/answers/son-pro-dvukh-morskikh-kapitanov
Donna
Ещё раз сделаю, на него:)
Donna
Есть нюанс. Когда француз с другой девушкой сидел за другим столиком. То он руки держал сложенными и своей груди. Смотрел по сторонам.
И ещё….я подошла к их столику и отодвинула стул. Стул был ярко синим. Может быть на подсознательном уровне я хочу вернуть свой статус? Но…. Под столом была собака, которая нагадила на стул. Под столом оказаться во сне — прятаться, уходить, самоустраняться от обязательств.
Источник: https://magickum.com/sonnik-stol.html
Donna
Ну вообщем, ребята сдулись — две псины на полу маленькой комнаты.
У нее азарт пропал. Такое впечатление, что они уже по инерции встречаются.