Здравствуйте! Вторая ночь после Аффирмации , если будут мысли буду благодарна ! Сон : Захожу в кафе , иду к стойке , рядом кто то есть ( кажется бывшая одноклассница , делала на нее тоже ) она оплачивает по телефону якобы нам кепки ( есть похожая в Реале у меня ) Тут кафе якобы трансформировалось в Поле битвы как будто , она уже сзади меня и стоика тоже , кто то меня хватает за одну грудь ,... Читать далее
С какой-то совсем юной девушкой собираемся пойти в кафе. Нас пригласил мужчина, он в возрасте, состоятельный, с виду упитанный. Идём, слева идёт он, потом идёт эта молодая девушка, между нами, и я. Говорю ему- ,,вот какого ангелочка я тебе привела,, ( имея ввиду эту девушку) Беседуем все втроём о чем-то. Она сняла, отдала мне свой жёлтый свитер. На мне жёлтое платье, я ещё подумала что в... Читать далее
Кафе, стоят в ряды столы, 2 ряда до угла, а по середине на половину, я между крайними рядами, хочу вправо -там теплее, обогреватель включенный и стол вроде есть, а с право стола нет, только лежачее как будто место (голубого цвета, но старое и затертое)знаю, что мне нужно туда, но понимаю что его там пока нет(Мужчины), а там где обогреватель- занято! Рядом со мной есть кто то, он наливает мне чай... Читать далее
Сон в котором меня пригласили в кафе. Поназаказывали лакшери напитков которых я и капли не пила и сбежали . Оставив меня расплачиваться. Вспомнила сон. Он мне снился то ли в 2022 то ли в 2023. Сон эмоциональный очень. Класс-кафе. Как школьный класс и кафе. С маленькими круглыми столиками. Меня и мою двоюродную сестру (мой аспект) пригласили на встречу в кафе. Я так поняла какая то бизнес... Читать далее


