Было два сна.
1) За полтора месяца до больницы. Я в доме у подруги. Вижу её и своего мужчину. Ощущаю их любовь и заботу ко мне. Мы разговариваем обо всём и ни о чём. Вокруг живые цветы в горшках. Как зимний сад. Светло. Очень красиво) Замечаю огромную желтую змею, спрятавшуюся среди горшков(в длину больше девятиэтажки и в толщину больше метра в диаметре; цвет змеи — грязно-желтый, тусклый). Она как-будто лежит и что-то ждёт. Я испугалась от неожиданности, когда увидела её. Но подруга и друг сказали не обращать на неё внимания.
2) Точно не помню. Либо перед больницей, либо уже там снился. Я дома. Вечер. Быстро темнеет. Я в кровати лежу. Вижу как бы со стороны свой район и эту же огромную желтую змею на улице. Она просто ползёт, занимая собой пространство. Вокруг и рядом больше никого. Я не боюсь змею, просто знаю, что она есть. Только острое чувство одиночества. Как-будто во всём мире остались только мы вдвоём.
В реале я болею давно, но то, что болячка серьезная выяснилось как раз в больнице краевой. Генерализация болезни началась перед переездом подруги в другую область и перед снижением встреч с данным мужчиной. То есть первый сон показал, что пока именно эти любимые люди рядом, болезнь «притаилась». Но я её уже «вижу» и понимаю, что происходит со мной что-то странное. Сны предупреждали, что болячка проявится во всей красе, когда я останусь «одна». Я продолжаю до сих пор общаться и с подругой, и с другом. Цветы и ощущение любви — так и в жизни. Добрые и тёплые отношения. Я много времени проводила у подруги в гостях. «Пряталась» от плохого самочувствия. Друг тоже утешал меня. Никто не догадывался, что всё серьезно (сказали не заострять внимание на симптомах, мол, всё пройдёт ). Мой первый испуг во сне — от неожиданности. Мне в реале стало резко скручивать ноги. Мне тяжело стало ходить. Просто проснулась утром — ноги болят. Страшновато, если честно. Эти люди поддерживали меня. А потом я просто осталась «один на один» со своей болячкой. Подруга переехала. От друга я скрывала до последнего, хотя он замечал и скрюченные пальцы, и слабость, и ноги, и многое другое. Как раз в этот период у него были дела и он тоже периодически надолго уезжал. Я чувствовала себя очень одиноко. Особенно когда совсем слегла. Но мне уже не было страшно. Вечер и я в кровати — ситуация заканчивается. Скоро я узнаю, что болезнь неизлечима. Но это не значит, что я сдамся
Катерина
Я думаю, что понимание во сне, что змея никуда не денется и от неё нельзя избавиться, — это указание на неизлечимость заболевания. Может быть и была возможность смягчить проявления болезни, но об этом были другие сны. Я не воспользовалась подсказками
ashlesha78
Катерина, здравствуйте!
Прочитала ваш сон и ваша ситуация в целом меня тронула. Не сочтите за дерзость, но хотелось бы поделиться с вами информацией по поводу лечения.
Вы слышали что-нибудь о сухом голоде? Это помогает излечиться от многих тяжелых заболеваний. Конечно, это не просто, но когда нет другого выхода.. На северном Кавказе есть клиника сухого голода, могу подсказать.
И ещё у меня есть контакты энергетика, он лечит руками. Я бы поделилась с вами. Если вам интересно, дайте знать. Если нет, извините.
Катерина
ASHLESHA78, здравствуйте! Мне интересно) Поделитесь)
ashlesha78
Напишите мейл, я вам отправлю информацию.
Катерина
[email protected]