Снились два взрыва и землетрясение Иду по знакомой мне местности, река, лес и на улице было уже доволи темно. Иду не одна, а с подругой детства и она со своей дочкой. Девочка как калека не здорова физически (в жизни у неё две дочки и здоровые).
Мы идем и я чувствую как небольшое землетрясение. Оборачиваюсь назад и вижу как река немного надувается и происходит взрыв но в лесу. Больной черный дым и огонь.
Зрелище страшное, но нас он не задел. Потом был еще один взрыв. Я его видела тоже со стороны, но была уже возле дома.
КНИГА “ВЕЩИЕ СНЫ И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ” ПАРАПСИХОЛОГИЯ ВЕБИНАРЫ И ТРЕНИНГИ ПРОЕКТА БЛОГИ МАГИКУМА – ТОЛКОВАНИЕ СНОВ ОНЛАЙН ПЛАТНОЕ ТОЛКОВАНИЕ СНОВ СОННИК СБЫВШИХСЯ СНОВ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ВЕЩИХ СНОВ ЛИЧНАЯ АФФИРМАЦИЯ СНОВИДЕНИЯ (заказать) ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СНОВ


