5.9.25 Перед сном я думала о парне, с которым общалась недолго но отношения не сложились. --- Я в старом доме (в другой стране, дом бабушки из реала, я там не живу) Весь сон у меня мысли об этом парне, словно он рядом, но физически я его не видела во сне. Я выхожу из "своей" старой комнаты в гостиную -там за столом сидят мои родственники и смотрят два плазменных телевизора, которые стоят... Читать далее
Вижу сон что захожу куда-то, там слабое освещение и бассейн. В бассейне купается мужчина, голубая вода, и где-то в глубине воды огонь. Я ему говорю что это опасно, но его это не пугает. И смотрю, в самом деле все нормально, мужчина цел и невредим. Читать далее
Сон приснился не мне, а моему парню. Приснилось что вокруг огонь, и он вышел из огня, но обгорело его лицо, что это может значить? Людей в этом помещении не было или не помнит. Читать далее
Многоэтажный дом в огне. Нет ни людей, никаких жертв, просто пылает огромный огонь, прям до неба. Акцент на огонь. Вижу молодых мужчину и женщину, держащихся за руки. Он пошли прямо в огонь. Ничего с ними не случается, всё хорошо. Они внутри огня, всё так же держатся за руки. Невредимые. Дом как будто уже догорел, его почти и не видно, но не рухнул , очертания огненные только были. Пламя огня... Читать далее
Короткий сон. Нахожусь в незнакомой кухне, в духовке горит яркий газовый огонь. Он там со всех сторон, его много. Никакой еды в духовке не готовится, только огонь вижу. Мне нужно уходить, и чтобы погасить огонь, я беру фен и направляю поток воздуха в сторону духовки. Огонь погас. Читать далее
Моей близкой подруге приснился сон как будто она приехала в мой город, но он выглядит старым, каким был раньше( живём в разных городах) Сначала стоим с ней беседуем на остановке, потом она идёт в сторону кафе, оттуда выходит мужчина в белой рубашке, и начинает ей рассказывать, что он встречается с Ольгой( это я), и что у меня есть муж, и если тот увидит нас вместе, то уничтожит его. И... Читать далее


